Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Рюкзак за 100 тысяч и костюм от кутюр: в чем пришли на школьные линейки дети российских звезд
Рюкзак за <nobr class="_">100 тысяч</nobr> и костюм от кутюр: в чем пришли на школьные линейки дети российских звезд

1 сент 2023 в 20:53

и че? Кроссы за 12 тыс это дорого? Зайдите в любой магазин обуви...

1 сент 2023 в 21:05

российские звёзды))) для выступлений в доме культуры)))

1 сент 2023 в 22:26

Ну и зачем это?
Все прекрасно понимают, что даже букет этих самых стоит не меньше
МОТ.

Всем пофигу.

1 сент 2023 в 21:32

Патриотизм у них, наверное, на 1 месте.

1 сент 2023 в 23:56

Измельчали ныне "звёзды".

2 сент 2023 в 00:00

Комично смотрится репортаж, в котором под каждым фото из Инсты указано, что "Инстаграм запрещён в России".

Как писал ещё Салтыков-Щедрин «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения».

2 сент 2023 в 00:18

потратили на шмот десятки тысяч, а на нужды класса зажмут деньги. да на те же одноразовые стаканчики.
можно подумать, что шмот пролетарских детей дёшево стоит. костюм для мальчика в пеплосе 13500. более менее приличная рубашка в синаре трояк. обувь тоже минимум трояк, да и то поискать надо

1 сент 2023 в 21:29

А что в голове за эти деньги?Хоть и первый класс.Ах,да! Им же оценки будут ставить не за знания,а за фамилию.С какой буквы начинается,наверное.

1 сент 2023 в 20:56

В пределах 80 можно не плохо одеть.

2 сент 2023 в 05:38

Ну, страна, ну, звезды, рукалицо

1 сент 2023 в 21:43

Интересно, у них в школе тоже будут промывать мозги псевдопатриотическими скрепами? Подозреваю, что нет 😁

1 сент 2023 в 23:19

главные патриоты российской сцены и селебрити, особенно заметно по именам детей ))

Гость
1 сент 2023 в 21:45

Как футболисты жён различают - где чья? Все на одно лицо как близнецы.

1 сент 2023 в 22:12

в пекло

2 сент 2023 в 01:03

если они все налоги со своего инфоцыганства заплатили, то могут надевать хоть найк диор, хоть сяоляо, это их дело.

Гость
1 сент 2023 в 21:10

господа в 917 ещё не уразумели что троллить быдло опасно для жизни? ссср был хорош тем что номенклатура не могла демонстрировать напоказ свою сытую жизнь, поэтому никаких народных волнений на почве классовой дифференциации населения по уровню дохода не было

Гость
1 сент 2023 в 21:22

Да как то не дорого звёзды одеваются. 100к это еще фигня.

Гость
1 сент 2023 в 22:42

Вряд ли даже звезды в качестве школьной формы для детей используют одежду от-кутюр (haute couture). И вообще, очень неприятная статья, ненужная. Кому это интересно?

Гость
1 сент 2023 в 23:10

У Бородиной дети ходят в другую школу. И у дочери Самойловой кроссовки не за 6т, это Диор найк:)

спасибо за важную информацию.

1 сент 2023 в 21:45

Нибуду это опсуждать!😞

2 сент 2023 в 00:51

Жадные они, доходы в сотни раз больше, а вещи соизмеримы по цене.

Гость
2 сент 2023 в 01:10

я с пакетом целофановым в школу ходил с 1 по 9 класс в обносках найденых и ниче

Гость
2 сент 2023 в 02:03

а дочка маниной в чем одета

Гость
2 сент 2023 в 10:04

Интересно только одно после vip-школ, гимназий,лицеев, эти детишки когда вырастут будут знать смысл одного простого слова - что такое совесть!? Или она у них будет своя неповторимая!?

2 сент 2023 в 11:16

дорогое шмутье ученика-признак пустой головы носителя и покупателей

Гость
1 сент 2023 в 22:26

Зачем вообще считать чужие деньги?? Что за абсурдная статья?
А вот что уживило - что дети богатых родителей учатся в каких-то там "лицеях". Всегда полагал, что обеспеченные родители должны в нормальных учебных заведениях детей учить.

.......
1 сент 2023 в 20:56

Мы, новосибирцы, очень любим тратить деньги на детей. Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке. Да здравствует Россия 🇷🇺

тот кто всегда прав
1 сент 2023 в 21:24

чем ватнее, тем дороже и импортнее шмот

Гость
1 сент 2023 в 21:57

Реклама джинсов на НГC? Нет нет нет!!!

Рататуй
1 сент 2023 в 22:10

Главное, чтобы в голове у них прибавилось, после этих технолицеев, а не в другом месте.

яна
1 сент 2023 в 22:17

нафига ты это пишешь? ума ни себе ни детям таким не добавишь!

Гость
1 сент 2023 в 22:52

Боксеры наружу - круто

Гость
1 сент 2023 в 22:49

Кто осметчивал? Это были сертифицированные сметчики ? Даже паль от не пали смогли отличить?

Гость
2 сент 2023 в 00:19

Я вот сегодня пришел в магазин и понял что два сырка и консерву смог купить еще макароны на неделю ... мне плевать что и как там звезды ...

Гость
2 сент 2023 в 00:22

нас рать ?

Гость
2 сент 2023 в 10:18

дичь

Гость
3 сент 2023 в 13:12

С их доходами,можно и больше потратить,а вообще смотря на фото,наши дети может и дешевле одеты, и обувь со спорт мастера,но по виду намного красивее смотнятся,чем все ваши нарядыпо 100 т.Такие лицеи престижные, а дети в чем попало ходят.

Гость
4 сент 2023 в 01:38

Ещё бы ума им в головы.
Что толку от трепья, они от этого умнее не станут.
Дурь, деньги некуда девать, вот и бесятся с жиру!!!

Гость
4 сент 2023 в 15:32

Саша Плющенко может себе позволить дорогой костюм,он большой труженник!!!!👍👍👍