Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Slava Marlow, возвращение театров и бесплатные фестивали: самая большая афиша на сентябрь от НГС
Slava Marlow, возвращение театров и бесплатные фестивали: самая большая афиша на сентябрь от НГС

1 сент 2023 в 09:04

Надо будет на "Ночь первокурсников" сходить. Такие мероприятия всегда заканчивались интересно.

1 сент 2023 в 23:25

Ужас какой , какие это фестивали, бар за деньги пиво продает, каждые выходные такое где- то да проходит.
Студенческий хорошо, хоть будет молодежи куда выйти, а не слоняться у кфс

2 сент 2023 в 09:22

а где про книжный трамвай? его сама терешкова любит

2 сент 2023 в 14:47

В подземке куча малоизвестных певцов выступает, ещё и за билет 2000р хотят , сильно высокого мнения о себе !

1 сент 2023 в 07:39

Ура! Появился шанс поприветствовать Артемку славным вратарским поджобником!

Гость
1 сент 2023 в 07:41

Говорят Лиза и Андижон на выходных шашлыки будут жарить в гаражах на МЖК...

Гость
1 сент 2023 в 08:28

3к за стендапера? Однако...

Гость
1 сент 2023 в 08:30

Все очень дорого, даже с приставкой "от".

Гость
1 сент 2023 в 16:07

Я бы сходила завтра на гуси-фест, но не с кем, а одной скучновато. Или таки сходить, а вечер с собутыльниками дома закончить...

Маргинал
2 сент 2023 в 09:03

если с подругой ехать, то ценник в два раза дороже, да и пожрать она захочет.
одни растраты

Гость
2 сент 2023 в 10:24

сборник дичи

1 сент 2023 в 08:35

Не пойду! Буду ждать, когда приедет Епифан Maxwell.

Гость
2 сент 2023 в 09:57

А что пенсионерам по советуете? Куда податься?

Гость
1 сент 2023 в 08:27

Пожалуй, никуда не пойду.

Гость
1 сент 2023 в 08:55

Серость и блеклость…. Луганский поди опять второй концерт будет играть, скука…

Гость
1 сент 2023 в 10:05

Не раскрыта тема, куда пойдёт сама Елизавета! Где её увидеть в зелёных носках?

Гость
1 сент 2023 в 11:47

Я купил очень хороший холодильник большой и красивый. Жду доставку до 10 сентября. Пока буду мечтать как буду замораживать в вакуумных пакетах готовые продукты. И потом доставать и кушать.

Гость
2 сент 2023 в 09:51

Много всего. А пойти семьей некуда. Некоторые цены неподьемные для среднестатистической семьи города.

Гость
2 сент 2023 в 09:53

Не Москва. Не Питер. И даже не Сочи или Казань. Для сибирского провинциального городка пойдёт. Но, интересного мало.

Гость
2 сент 2023 в 10:32

НГС, вы если пишите про исполнителей, то разберитесь в названиях треков, нет у GSPD трека «ты подсела на иглу», а вот «ты подсела на игру» есть

Гость
2 сент 2023 в 12:06

Группа Эпидемия приезжает 22-23 сентября.

Гость
2 сент 2023 в 17:38

А что в пьесах Максима Горького такого, что спектакли в категории 18+ ?

Гость
9 сент 2023 в 18:38

Что за цены на концерты...

Гость
25 нояб 2023 в 00:34

езФа

1 сент 2023 в 07:46

Сегодня погода супер ещё, через 5ч выезжаем на неоком шашлычину мутить!
Верку Сердюкову слушать!

1 сент 2023 в 07:45

Славу Уважаю! Респект! Многие завидуют - но это жалкая беднота, про 15рублёвых и упоминать не хочу)))