Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «События на уровне государств и финансовые потрясения»: каких сюрпризов ждать от ретроградного Урана
«События на уровне государств и финансовые потрясения»: каких сюрпризов ждать от ретроградного Урана

29 авг 2023 в 09:34

нос стал тв3 и Рен-ТВ в одном лице?

Еще не замужем !
29 авг 2023 в 09:38

Потрясения ? Да ладно !
Уже лет …цать с этим живем !

Гость
29 авг 2023 в 09:45

"Период продлится до 31 января 2024 года"
Ну хоть не до 31-го февраля...

29 авг 2023 в 09:46

Ретроградный Уран - это такая новая кличка у нашего шефа Михал Иваныча? Он точно дальше 31 января 2024 года не продлится? Хорошая новость!!!

Гость
29 авг 2023 в 09:47

Уникальный год - 2024-й. В нём появится 31-е января.

Гость
29 авг 2023 в 09:50

Может что то и есть в астрологии, как науки, но нет профессиональных астрологов.Почему все изменения и стрессы приходится на Россию?

29 авг 2023 в 09:51

"Уран — это интернет и высокие технологии, общественная жизнь и политика, космос и авиация, прорывные идеи и изобретения. И, главное, Уран — это планета резких перемен."
Новосибирский астролог Мария, это всё про планету Уран написано в древних книгах по астрологии? Возможно, Нострадамус предвидел интернет, космос, авиацию, общественную жизнь и приписал Урану определять своими движениями данные отрасли?

Гость
29 авг 2023 в 10:00

Шумкина права. С Ураном вообще шутки плохи. Хуже Урана только Сатурн. Каждый раз, когда я вижу Сатурн на полуденном небосклоне мне вспоминаются пельмени. И я иду есть. Пельмени я люблю со сливочным маслом, черным молотым перцем и кусочком бородинского. И стопочку самогона. Ледяного. Потом включить РЕН ТВ, закутаться в плед и весь вечер чего-то бояться. Так хорошо.

29 авг 2023 в 10:01

Вот завидую я Марии Шумакиной! По -доброму конечно. Изучил астрологические тренды и знаешь, что будет)))
Тоже что ль начать астрологические тренды изучать))))

Гость
29 авг 2023 в 10:31

Всё это ахинея и несут её, психически больные особи.

29 авг 2023 в 10:54

Погодите, а как же ретроградный Меркурий?

Гость
29 авг 2023 в 11:07

Ретроградный у нас вовсе не Уран...

Гость
29 авг 2023 в 12:09

При слове астрология вспоминается более точное слово галиматья.

Гость
29 авг 2023 в 12:31

Когда главред с тараканами в голове - беда.

29 авг 2023 в 12:45

Пишите ещё, "жрицы" вас тоже читают.
Именно они главная целевая аудитория ретроградной цыганщины.

Гость
29 авг 2023 в 15:56

Наркотики - зло. Кто-нибудь из окружения, спасайте публицистку

Гость
29 авг 2023 в 19:05

На НГС был астропрогноз на весну, который я посчитал указанием на глобальный спермотоксикоз. И вот, летом НГС обнаруживает следы спермотоксикоза в Казани.