Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Кабачки н-нада? Лучшие шутки и мемы про кабачки
Кабачки н-нада? Лучшие шутки и мемы про кабачки

Гость
26 авг 2023 в 17:37

Я очень суровая, никто не осмеливается предложить мне кабачок. Даже мама. Но иногда пытается

Не блин. Тоска.. нафиг-нафиг сюда снова. Даже Элька уже не возбуждает )

26 авг 2023 в 20:18

На пеньке около подъезда лежали как-то два кабачка, но что-то я не решилась взять. Покупаю. Тушу, суп варю. Вкусно. А шутки насчет них тоже нравятся. Ещё знаменитый кадр из фильма "Сияние" обыграли, когда герой Николсона в пробитую щель двери заглядывает, только вместо него - кабачок.

26 авг 2023 в 17:46

беру кабачки. Недорого, но беру.

Гость
26 авг 2023 в 15:46

я ничо не понила ? где кабачки ??

Гость
26 авг 2023 в 15:48

Прочитал Кабанчики, и обрадовался❗️А тут оказывается про силос опять…🤮

Гость
26 авг 2023 в 15:49

Чайный гриб не отдам никому!

26 авг 2023 в 15:40

Этими мемами все завалили уже месяц как. До НГСа только дошло.

26 авг 2023 в 20:00

Ананасы хорошие получаюцо с кабачков, еслиф юпи с инвайтом в раствор добавить ананасный. Ну жареные с помидорами и чесноком, тушоные тоже неплохо с картошкой, помидором, перцем свежими, зеленушки туда, тока не кинзу, ненавижу кинзу, вонь как от клопа-малинника....блюююээ😲😈

Гость
26 авг 2023 в 15:46

Анатолий Локоть поделился своим самым ярким летним впечатлением
Мэр Новосибирска занимался благоустройством города

Гость
26 авг 2023 в 15:51

сажаю кабачки , пропалываю кабачки , собираю кабачки . Ненавижу кабачки

Гость
26 авг 2023 в 17:43

В Мафию играл, не иначе как из первой части скрин.

Гость
26 авг 2023 в 17:44

Люблю кабачки в которых наливают).

Гость
26 авг 2023 в 20:57

Не понимаю шутки про кабачки. У моих друзей дачи нет, кабачков, следовательно, тоже. Родители садят немного, иногда покупаем.

Гость
26 авг 2023 в 22:31

При чём тут кабачки? У меня весь дом в подберёзовиках и подосинниках!

Бабушка того самого внука ...
27 авг 2023 в 00:19

кабачки вместо огурцов хорошо идут там, ниже талии.......

Гость
27 авг 2023 в 00:31

Мне дали и еще дадут

Гость
26 авг 2023 в 16:12

Ага кабачки раньше в СССР делали и СССР развалился. Прибалтика потеряла половину населения. Сейчяс Украина.