Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Читают стихи и поднимают кувалду: что происходит в Центральном парке на патриотическом празднике — фоторепортаж
Читают стихи и поднимают кувалду: что происходит в Центральном парке на патриотическом празднике — фоторепортаж

24 авг 2023 в 16:51

И почему патриотизм всегда с автоматом... Врачи тоже Родине служат, например.

24 авг 2023 в 17:47

а автомат обязателен, чтобы Родину любить?

24 авг 2023 в 17:20

Читаешь, смотришь, радуешься, что настолько далёк от народа, что такие кадры, как на превью, до сих пор вызывают оторопь.

24 авг 2023 в 18:04

"В Новосибирск приехала московская поэтесса"
Пусть едет на фронт, она там нужнее. У нас своих патриотов некуда девать.

24 авг 2023 в 16:46

Боже...

24 авг 2023 в 18:01

Грустно, что у нас патриотизм связан с оружием даже для детей, и тем более с кувалдой.

24 авг 2023 в 16:56

"правители россии" там написано? и ельцин, горбачев? ну это всё, тупик, ребята... вы с ума сошли точно

Россию накрыл морок. Когда он спадет, протрезвление будет очень болезненным.

24 авг 2023 в 16:51

Празднуют?

Граждан, приведших своих детей для участия в этом шабаше, необходимо лишить родительских прав и отправить на СВО, а детей отдать в детдом для переформатирования сознания.

Кувалда - это строительный инструмент, серпа не хватает.

Гость
24 авг 2023 в 16:41

Трэшак просто. Дети с оружием. И это теперь считается нормой?

24 авг 2023 в 16:49

бедные дети

24 авг 2023 в 16:46

дикость - отличительная черта русских

24 авг 2023 в 17:19

Мда.... Уже не лечится похоже.... Чуть переиначив крылатую фразу из фильма братьев Вачовски - "И картину мира внушит мне телевизор".

24 авг 2023 в 16:50

че , народу еще заходит ?

Гость
24 авг 2023 в 17:15

"русский мир" во всей красе

Гость
24 авг 2023 в 17:10

Спасибо, что предупредили...
а то хотела было пойти прогуляться по Центральному парку.
теперь воздержусь, чтоб не блевануть от разгула пУтриотизьма.

Гость
24 авг 2023 в 16:45

Новости из параллельной вселенной. Разбудите меня кто нибудь.

Гость
24 авг 2023 в 16:53

когда уже будут праздники В ГОРОДЕ для людей,
посвященные например сельскому хозяйству?! Строительству! Ученым! Учителям!
а не вот это вот все!

Гость
24 авг 2023 в 17:01

я же не сплю ??? это сейчас происходит в реальности ???

Гость
24 авг 2023 в 17:02

Кувалда - это очень иронично в день смерти Пригожина.
Не успели перестроиться или исполнителям все равно ?

Гость
24 авг 2023 в 17:06

Вот это правильно! В детском саду надо не всякие "в лесу родилась ёлочка" и сказки про колобка читать, а учить строевые песни и устав караульной службы. На прогулках учить детишек в песочнице правильно строить блиндаж, копать окоп, могилу. А то занимаются всякой ерундой.

Гость
24 авг 2023 в 17:44

Галимый национализм.

Гость
24 авг 2023 в 16:59

что за дичь?

Гость
24 авг 2023 в 17:34

Русское лето #ZaРоссию».
---------------------------------------
а нас не будут денацифицировать? Вдруг кому-то покажется, что узкие насаждают своё, узкое

Гость
24 авг 2023 в 18:41

Остановите планету , мир - сошел с ума!!!

Гость
24 авг 2023 в 16:56

мда...
каких-то 5-10 лет назад глядя на какой-нибудь игил или талибан и на тамошних детей с оружием я наивно думала, что мы-то не ТАКИЕ...
оказалось, что мы хуже.

Гость
24 авг 2023 в 16:43

похоже... как детские игры с кувалдой! видимо никого не смущает ЧТО такими предметами делали...

Гость
24 авг 2023 в 16:50

Отсутствие людей ярко говорит о "патриотизме" в обществе. Всё остальное нупущенность и вальшивость.

Гость
24 авг 2023 в 16:47

А что на этом фестивале кринжа забыла атрибутика "несуществующих" музыкантов?

Гость
24 авг 2023 в 17:24

почему Сталин - правитель России ? и на сколько вообще верно определение "Правитель" ?? надо же .... как все сейчас переиначили ...и СССР забыли и должности переназвали.

Гость
24 авг 2023 в 18:39

маленькая девчонка позирует с автоматом....Боже мой до чего мы докатились...

Гость
24 авг 2023 в 17:48

Не понял, это траур или праздник?

Гость
24 авг 2023 в 18:31

Все это выглядит довольно крипово...
Детишки с автоматами, пинающий в сандалиях подросток, ряженый с закрытым лицом.. ПРАВИТЕЛИ..
Мир сошел с ума, но я в нём просто винтик

Гость
24 авг 2023 в 18:45

!Это какой-то позор..." (c)

Гость
24 авг 2023 в 17:51

Патриотизм такой - это не для всех. Тяжело вынести. Особенно с кувалдой и автоматом. Вычеркните меня.

Гость
24 авг 2023 в 16:54

Отряд не заметил потери бойца....
Это я про траур по Пригожину если чё...

Гость
24 авг 2023 в 17:27

Ну хорошо хоть не так много людей там, радует что разум присутствует в нашем городе!

Гость
24 авг 2023 в 18:29

Там же почти никого нет))

Гость
24 авг 2023 в 17:07

почему нет новости про беспорядки в Сеуле?
эта другои?

25 авг 2023 в 18:35

А палатка для записи в добровольцы была?

Гость
24 авг 2023 в 18:40

ДМБ88; помню в далёком детстве и в войнушку играли и в Зарницу. Родители не стонали и кукол не предлагали.Поэтому почти все отслужили,Афганистан,Чечня и один в Вагнере. Противно ваше слюнтяйство читать,кем ваши пацаны вырастут или уже сбежали?

Гость
24 авг 2023 в 17:02

Новосибирск - город праздников ! Скоро будет отдельный праздник день станции метро Спортивная !

Гость
24 авг 2023 в 17:08

"Бобунец" выступит 😁

Гость
24 авг 2023 в 17:11

похоже, что у "историка моды" некоего васильева отжали бизнес

Гость
24 авг 2023 в 17:54

Бабуинов надо учить элементарным навыкам. Если ты, бабуин. Засунул руку в тыкву и взял банан. Отпусти руку и беги, если охотник рядом.

Гость
24 авг 2023 в 18:20

о, чем больше комментариев под новостью, тем больше ботоводы сгоняют сюда пустых акакаунтов для их оценки.

Гость
24 авг 2023 в 18:25

Прям вакханалия какая то, на первый взгляд))

Ольга
24 авг 2023 в 20:40

очень радуют девочки с оружием! достойная смена растёт! ура!