Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Карнавальный заплыв на сапбордах пройдет в Новосибирске в конце августа
Карнавальный заплыв на сапбордах пройдет в Новосибирске в конце августа

15 авг 2023 в 23:11

чудесное предложение в дерьме плавать .. только местная мэрия могла предложить. на прошлой неделе писали что дерьма в Оби больше чем воды.. да? Толик

15 авг 2023 в 22:09

по масляным пятнам пойдут? красиво...

15 авг 2023 в 21:57

Только не одевайтесь в киношных западных персонажей. Это так скучно!
Плывите голышом или, на худой конец, в плавочках 😆

16 авг 2023 в 08:15

Почему "заплыв"?
Они же на посудинах...
Всевозможные моряки-речники плохо оценят слово "заплыв". Они говорят, что плавает только г-но...

15 авг 2023 в 23:14

так! и ещё вопрос, а плыть под стройкой без каски нельзя... прокуратура и товарищ Бастрыкин прошу возбудиться. и покарать.

15 авг 2023 в 21:54

В колгтотках и купальнике😲 что за треш

16 авг 2023 в 06:44

сам тема там чисто для бабья пофотаться и попозировать для соцсетей и инсты

Гость
16 авг 2023 в 01:20

Кар кто?

Neo
15 авг 2023 в 21:53

Если с девушками, буду готов распечатать.

Гость
15 авг 2023 в 21:49

Вопрос, а почему у нас таможня считается в евро???

Гость
15 авг 2023 в 21:59

общечеловечненько

Гость
15 авг 2023 в 22:36

Г-жа Терешкова,не иначе как организатор.Любопытно,сама поплывёт?Вообще-то мэрия в Нске молодцы,быстро решают городские проблемы,устраивают подобные флэш мобы,не забывают о горожанах и их насущных надобностях.

Гость
15 авг 2023 в 22:43

1500 со своим сапом))) не спасибо...по течению я сам без карнавала проплыву)

Гость
15 авг 2023 в 22:58

Нам не карнавал нужен, а больницы по типу Кащенки. Очень много новосибирцев неизлечимо больны, но некоторым еще можно помочь

Гость
16 авг 2023 в 02:03

А в это время проходит чемпионат мира по футболу среди женщин.
Львицы и Матильды блистают.
Наташ, как всем известно, не допустили.
А Розы - одни запутались в хиджабах, другим мешали бегать шальвары.

Гость
16 авг 2023 в 08:04

Дербиляторы ехайте в сочи

Гость
16 авг 2023 в 08:13

Когда, наконец, снова будут заплывы на резиновых Зинах?

Гость
16 авг 2023 в 08:37

Саперы сейчас нужны, а не сапы, а баба с обручем пластиковым вообще пусть выйдет из кадра!

Гость
16 авг 2023 в 08:40

В Амстердаме такие парады проходят и тоже на воде, инструкторов явно там готовили...

Гость
16 авг 2023 в 08:52

Не Ласкутикрв ли организатор? Он любит такое

Гость
23 авг 2023 в 22:55

Не указали стоимость участия в заплыве.
На своем Sup boarde 1500р.
Интересно, как они запретят плыть бесплатно.

Гость
15 авг 2023 в 21:52

Знаете-ли, сап дорого содержать стало, доллар понимаете!!!!

Гость
15 авг 2023 в 21:57

Zа приезд Генпрокурора в Новосибирск и аресты новых осовремененых Солодкиных и Фургалов в одном лице Травникова и его окружения!