Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сорвал гриб — получил срок: проверьте, знаете ли вы, что можно и что нельзя делать в лесу
Сорвал гриб — получил срок: проверьте, знаете ли вы, что можно и что нельзя делать в лесу

22 июля 2023 в 20:04

А какой можно найти странный гриб? А в туалет по большому можно сходить в лесу? Курить в лесу тоже нельзя? А водки сто грамм выпить около берёзки можно? А с бабой можно в лесу или тоже статья?))))

22 июля 2023 в 20:46

ага, пойду за грибами, а на выходе из леса - где он, кстати? - будет ждать постовой с проверкой, чо там у меня в корзинке.
люди, которые эти законы сочиняют, с башкой точно не дружат.

22 июля 2023 в 17:17

Родился-за тобой уже закреплены десятки сроков,остается их только дождаться.

22 июля 2023 в 18:42

грибники очень вежливые люди- вокруг лес и у оппонента нож.

22 июля 2023 в 16:19

Лесных жителей объедают, а потом жалуются, что голодные зверюги выходят из леса на охоту.
Оставьте грибочки лосям !!!
А ягоду медведя́я́я́м!!!

22 июля 2023 в 18:14

когда открою госуслуги а там повестка, напишу в ответ, пока не пожру шашлыки в лесу так как хочу, лес ваш защищать от зелени не буду. яну а если нельзя , то идите лесом

23 июля 2023 в 09:28

В лесу запретили разводить огонь! Там не может быть специализированной площадки! Поэтому пункт странный!!!

Гость
22 июля 2023 в 16:24

Курам на смех. Лес нещадно по области валят незаконно, вырубают кто на что горазд, и никаких наказаний, а вы про мангальчики какие-то.

Гость
22 июля 2023 в 17:00

1. В лесу НЕТ специальнооборудованных мест для костров.

Гость
22 июля 2023 в 23:10

Надо вести себя как человек, а не как свинья.

23 июля 2023 в 09:31

У озера Лесное,что за МЖК, уже столько берез срубили!!! И дачники засыпают хламом дорогу вдоль озера. Я по ней хожу на кладбище, полчаса от дома. Но что там творят, плакать хочется!!!

Гость
22 июля 2023 в 16:38

А как с той дамой, которая слопала краснокнижную весёлку и похвалилась на НГС?

23 июля 2023 в 19:09

Строгость российских законов нивелируется необязательностью их исполнения)))

Гость
22 июля 2023 в 16:12

Я - полковник!

Гость
22 июля 2023 в 16:43

То есть раньше, если сорвать какой-нибудь "не тот" гриб, можно было помереть, а теперь добавился ещё и вариант сесть на 9 лет. Как говорится, зачем такое счастье? Это уже какой-то экстремальный отдых получается. Особенно если учесть, что "не тот" гриб отличается от "того" обычно каким-нибудь хитровывернутым признаком типа "на срезе не синеет, а розовеет" или "ножка тоньше на 5 миллиметров". Нет, спасибо, я в эту русскую рулетку не играю.

Гость
22 июля 2023 в 23:02

Это всё не Ваше!!! Это Народное (какого надо) достояние!!!

Гость
22 июля 2023 в 16:56

Что это у участкового, который из-за берёзы выглядывает, лицо такое нерусское, холёное?

Гость
22 июля 2023 в 17:03

А идут они ,,, запрещальщики.

Гость
22 июля 2023 в 16:57

2. Можно использовать хворост и ВАЛЕЖНИК.

Гость
22 июля 2023 в 18:33

Не расстраивайтесь, что не кому будет контролировать: выдумают каких-нибудь "зеленых" волонтеров, и людей трудоустроят, " паразиты"будут при деле.

Гость
22 июля 2023 в 16:17

Беда вселенского масштаба ❗️— Жрите мясо, и будете на свободе…Хотите жрать грибы- значит отсидите❗️Ничего страшного в этом не вижу❗️
Более интересно другое— А кто администрировать это будет ❓Ведь ППС оптимизировали в угоду либеральности, как и ДПС …Есть законы о псах, и намордниках, а поймали и наказали кого❓

Гость
22 июля 2023 в 17:14

1 правильный ответ, наломать сухих веток все таки можно

Гость
22 июля 2023 в 18:33

Грибники без опыта заблудились в лесу, и два дня питались грибами.
Сейчас их нашли, но их показания не сходятся. Не совпадают даже эпохи.

Гость
22 июля 2023 в 19:41

А что будут следить за каждым 😂😂😂😂

Гость
24 июля 2023 в 06:42

4/10..в общем, мне в лес нельзя))) а я и не пойду, медведей боюсь 🙈😂

Гость
24 июля 2023 в 14:30

Не хватает вопроса: "В лес вы с собой привезли/принесли бутылки и конфеты. Что сделаете с пустой бутылкой и фантиками?"

Некоторые выбирают вариант: "Пустая бутылка - это мусор, я не будут мусором марать свою машину, оставлю в траве. Фантик - это очень тяжело, нет сил нести, белка пусть убирает."

Гость
25 июля 2023 в 17:47

С мужиком и его землей не понял. Если я иду по лесу, собираю грибы и захожу на дачный участок, в который лес плавно перетекает, то грибы можно собирать и дачников нафиг посылать? А помидорки с чесночком тогда тоже собирать можно, если попадутся? Вроде право собственности от наличия трехметрового глухого забора не должно зависеть, если забора нет и лес продолжается на участке - то как быть?

Гость
22 июля 2023 в 16:06

палкой ее🤣