Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Львам — пересмотреть отношения в паре, Скорпионам — задуматься о деньгах: чего ждать от ретроградной Венеры
Львам — пересмотреть отношения в паре, Скорпионам — задуматься о деньгах: чего ждать от ретроградной Венеры

20 июля 2023 в 10:03

С 23 июля планетам будет наплевать, чего от них ждут астрологи. До 23 июля тоже.

Ударились головой о финансовый потолок - вините ретроградную Венеру. Банк не выдает кредит - аналогично. Кто-то отложит ремонт с лета на осень - вы уже поняли.

20 июля 2023 в 09:42

Зеленский разрешил получать звание офицера без высшего образования.

-Полковник Мыкола!
-Шо, генерал Тарас?
-Та не шокай! Капитана Галушко не бачив?
-Он в райцентр поехал, Бредлю на металлбрухт сдать. Чекаем с самогоном.

Гость
20 июля 2023 в 07:36

"чего ждать от ретроградной Венеры" кучу оленей и дураков на дорогах!

20 июля 2023 в 09:49

Экоповестка: В Шотландии было срублено почти 16 млн деревьев, чтобы освободить место для ветряных электростанций.

Гость
20 июля 2023 в 11:46

Если дать астрологу тяпку в руки, и отправить на картофельное поле, от него будет куда больше пользы, чем вот от этих бредней про ретроградную Венеру! Туда же всех риэлтеров и диетологов с их авокадо!

20 июля 2023 в 09:47

После обращения к россиянам с просьбой пошпионить в пользу Лондона, руководитель МИ-6 узнал, что чайный гриб растёт 40-60 дней.

Гость
20 июля 2023 в 08:22

Ретроградная Венера, это когда все бабы становятся страшными

Гость
20 июля 2023 в 12:46

Самое главное, что я понял так это планета движется в обратном направлении и Венера не виновата. Ей вообще всё равно до нас. Ретроградная Земля

20 июля 2023 в 09:51

На безРыбье Венеру в позу пока ещё текущего знака Зодиака?

Гость
20 июля 2023 в 08:37

Обращаю внимание, что с сегодняшнего утра в Тиндер не попасть даже с vpn. Учитывайте это при планировании выходных.

Гость
20 июля 2023 в 08:58

Обновление, Тиндер с vpn работает в обычном режиме. Учитывайте это при планировании выходных.

Гость
20 июля 2023 в 09:51

Бабкам инфа

Гость
20 июля 2023 в 13:21

Астрологи… синоптики… 🤡

Гость
21 июля 2023 в 08:58

сколько мильёнов львов у нас в стране?

Гость
27 июля 2023 в 17:01

В теме секса, полные непонятки. Кто, кого скока раз и зачем. Про деньги это мимо.

Гость
20 июля 2023 в 10:49