Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Пытошная в клубе»: сибиряк снял на видео комнату разврата со стеклянными дверями — что за ними происходит (18+)
«Пытошная в клубе»: сибиряк снял на видео комнату разврата со стеклянными дверями — что за ними происходит (18+)

15 июля 2023 в 22:07

Мужчина возмутился, что ему не дали)

Гость
15 июля 2023 в 22:09

Ах как это высоко духовно и душевно-скрепно ,в лучших традициях мирка где все узкие

15 июля 2023 в 22:11

давно пора легализовать публичные дома. Там хоть контроль здоровья контингента будет. И налоги в казну.
Если невозможно искоренить и запретить надо легализовать и получать доход.

15 июля 2023 в 22:24

пришел в бордель и удивлен что там сношаются! поменяйте журналиста, он испортился!

Гость
15 июля 2023 в 22:30

Скотство

Гость
15 июля 2023 в 22:34

Тоже гейропка виновата ?! Нигде не видела большего разложения чем в рф . Начиная с корпоративов и бань !

Гость
15 июля 2023 в 22:34

мужику завидно что ли?) чувствительный какой)

15 июля 2023 в 22:51

# Я_ИНАЯ, заметает следы или дает рекламу?

15 июля 2023 в 22:53

Вот так, происходит заражение Венерическими заболеваниями и СПИДом.
Хорошо если это давние партнёры, хотели повеселиться.

15 июля 2023 в 22:59

чувак поди перепутал ночник с домом культуры

Гость
15 июля 2023 в 23:11

Да об этом все знают , это дома терпимости , торгуют наркотиками , проводят сходки бандиты и т. д .

15 июля 2023 в 23:18

Не понимаю, почему кого-то оскорбляет, что кому-то хорошо? Не нравиться, не смотри.

15 июля 2023 в 23:27

Из серии: довольствоваться падалью😎😎😎

Гость
15 июля 2023 в 23:44

СтрёмНенько, как то, понятно, что клубешник понятно, что у всяк туда входящих свои цели 🎯, но может эти две креветки -пара и у него в домашних условиях просто не стоит, вот и пришли за адреналином. Иначе получается, что дамочка -помойка….

Гость
16 июля 2023 в 00:44

Ханжа, что ты делал в ночном клубе? Пришёл искать хайпа ?))

16 июля 2023 в 03:29

Директор распекает официантку?

Гость
16 июля 2023 в 03:32

Его не позвали, вот и давит жаба

Гость
16 июля 2023 в 05:04

Бедный заявитель. Его не пустили в Пытошную, а это нарушение прав потребителей. И он написал донос. Правильно. Молодец, скрепоносец.

Гость
16 июля 2023 в 05:06

Теперь перед ним должны извиниться и в следующий пустить его без очереди.

Гость
16 июля 2023 в 08:12

Не понимаю этого стукача
Ну не нравится заведение - есть масса других с различной степенью культуры. Откуда у нас эта лакейская черта - донести, доложить, чтобы "приняли к сведению". Какое этому дятлу дело чем другие люди занимаются

Гость
16 июля 2023 в 08:24

Больше всего в этом сюжете отталкивают некрасивые коленки в сеточке на фото и отталкивающая фигура развратника в кабинке.

Гость
16 июля 2023 в 09:32

Пытаются выправить демографию... Чо не понятного?...

16 июля 2023 в 11:00

Зачем прозрачная дверь.
Даже разврат может быть поскромнее.

Гость
16 июля 2023 в 11:48

верните гейпарады, а то покоя нет человеку, приходится покупать вход в клуб, чтобы хоть с чем то бороться!

Гость
16 июля 2023 в 14:48

Всех, кто с жиру бесится, - срочно на лесоповал с 16-часовым рабочим днём без выходных. Масса незабываемых впечатлений обеспечена.

16 июля 2023 в 15:18

Комната для прожарки.

Гость
16 июля 2023 в 17:23

Всех посетителей всех ночных клубов запереть снаружи и .....

Гость
16 июля 2023 в 19:41

«Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства ― словом, всякой безнравственности. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...
(из доктрины цру)

Гость
17 июля 2023 в 03:34

Разве Небар не для этого открывался?

Гость
17 июля 2023 в 04:47

зачем ходить в подобные помойки?

Гость
17 июля 2023 в 15:06

Не хорошо завидовать😁если не дали, зачем палить поляну. Не ходи по ночным клубам сиди дома. Смотри сериалы по телевизору.

Гость
17 июля 2023 в 16:08

А в НСК вообще есть хорошие техно-клубы с НОРМАЛЬНЫМ дарк-румом?

Гость
17 июля 2023 в 23:13

Русские Наташи известны по всему свету ))))

Гость
18 июля 2023 в 13:58

Европа отдыхает