Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Яркие сумки, голубиные лапы и ретровещи: что еще НГС нашел на гаражной распродаже — смотрим фото
Яркие сумки, голубиные лапы и ретровещи: что еще НГС нашел на гаражной распродаже — смотрим фото

15 июля 2023 в 18:54

Акашка, я те подружку нашла в коричневой майке и желтых шортах. По размеру тебе.

15 июля 2023 в 18:39

ыхыхыхыхыхы колоритному участнику неплохо бы было в спортзальчик походить что ли

15 июля 2023 в 20:56

Случайно там сегодня оказались. Но, прогулялись. Супруг даже хотел на барабанах поиграть..

15 июля 2023 в 19:01

в желтых шортах профессор хачикян

Гость
15 июля 2023 в 19:07

Откуда у участников вкус, если даже мужчина позволяет себе без бюстгальтера появляться на публике? А если серьезно, бывают красивые вещи ручной работы. Хоть и не на этой ярмарке.

Гость
15 июля 2023 в 19:24

Гнс как всегда с поздним зажиганием . Заранее не могли сказать ???

Гость
15 июля 2023 в 19:51

"Такая гранд-дама - и без бюстгальтера!" (Ж.Амаду)

Гость
15 июля 2023 в 18:44

в коричневой майке, маха, ты?

Гость
15 июля 2023 в 20:59

Девушка в шляпе мне понравилось и веселая !

16 июля 2023 в 10:25

«Колоритный участник»..
Мамо😅

15 июля 2023 в 18:45

Только хотела заорать: "А чё раньше не сказали!!!"... но потом - и слава богу. От своего бы "добра" избавиться. Хотя вот недавно с помойки принесла ОЧЕНЬ много елочных игрушек. На этот раз не старых, а совершенно новых, в упаковке!!! Что к чему? НОВЫЕ!!! Да, китайские, но очень милые. И дорогие! Я кое на что цены видела, так что там на несколько тысяч. Принесла. Рассматривала. Да, впала в детство! Но там такие игрушки! Фигурки разные... Молчу... К зиме попробую в детсад отдать. но... не все... Или подъезд украшу.

Гость
15 июля 2023 в 19:10

А вот если прям своими руками по готовой форме из какого-то пластилина отлепил голову Давида, это тоже считается "ручной работой"?

Гость
15 июля 2023 в 20:57

Европа замерзла или нет я ни понила ???

Гость
15 июля 2023 в 20:56

абьюзер не гладиолус и слива

Гость
15 июля 2023 в 20:58

Я нставник и коуч а ты чего добился ?

Гость
15 июля 2023 в 21:09

И кому нужна эта безвкусица?. Вырви-глаз. Сумки вообще жесть

Гость
15 июля 2023 в 21:41

В сб и вс возле Ленинского рынка такая же барахолка на газетках.

Гость
16 июля 2023 в 01:03

Это что за тело в майке и трусах на заглавной фотке...?

Шарик с голубиной лапой — это глобус Украины?

Гость
15 июля 2023 в 19:21

Чай так открытым и продают? Что же от него останется?

Гость
15 июля 2023 в 20:57

Но экономика ведь всегда и везде на что и вокзал!

Гость
15 июля 2023 в 20:56

вечный город - барахолка

Гость
15 июля 2023 в 20:56

А вот ! Новый конкурс : посетительница снова села на лицо мужчине

Гость
15 июля 2023 в 20:58

Китай нам поможет всегда !

Гость
16 июля 2023 в 07:48

Даже и не пахнет Гаражной распродажей!!!