Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Эти 10 фраз и картинок все запомнили неправильно. И вы тоже?
Эти 10 фраз и картинок все запомнили неправильно. И вы тоже?

3 июля 2023 в 10:39

Показалось, что это не ложные воспоминания, а просто не нужная информация, на которой не стоило заострять внимание)

3 июля 2023 в 10:21

Воспоминания меня не подводят, но Покемона никогда не рассматривала, как и эмблемы автомобилей.

3 июля 2023 в 10:29

капец. статья которой мы достойны

3 июля 2023 в 14:24

Пикачу - это что???

Гость
3 июля 2023 в 11:06

про Ельцина: энтузиасты нашли архивную запись первой версии выступления, которую успели протранслировать только на Дальний Восток. И там есть "я устал, я ухожу". для следующих часовых поясов выпуск перемонтировали

Гость
3 июля 2023 в 10:14

Медведев по сути сказал именно это, просто убрали всю воду и мерзкую "мякотку" сделали мемом. В оригинале более развернуто, но писать, что такой фразы вовсе не было, это тоже уже перебор.

"...просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь..."

Гость
3 июля 2023 в 10:50

СМИ, а не знаете, что на Сибирь и дальний восток транслируют не то, что на Москву. про ельцинского мухожука у нас показывали, и видео в сети есть, искать надо лучше. на примере отчетных концертов фабрик заезд можно много разного увидеть. или помню "прямой эфир" про олигарха, от которого какая -то мамзель залетела; по телеку показали, а в сети уже к утру всё было изъято, и на Предуралье эфир не пошел.

Гость
3 июля 2023 в 10:19

"Можно как угодно относиться к аниме, но не знать про Пикачу — невозможно".
Терпеть не могу эти аниме с их огромными выпученными глазами, даже мультфильмы их смотреть тошно. Про Пикачу вашу только сегодня узнал, потому что не обязан знать то, что мне совершенно чуждо! Даже логотип "Монополии" и тот мимо кассы, впервые его вижу, хотя про игру наслышан. Тест неудачный в этот раз на НГС, придумайте что-нибудь поинтереснее и логичнее!

3 июля 2023 в 13:01

Ни Пикачу, ни "Монополии", ни эмблемы Форда и кое-чего ещё я в жизни не видала, речи Ельцина не слышала. А вот с чтением у меня получше. .

Гость
3 июля 2023 в 10:26

С логотипами автомобилей перебор. Как будто это что-то общеизвестное, что все запоминают. А их аж два вставили. Это единственные вопросы, где у меня не было даже "неправильно запомненного" варианта в голове.

Гость
3 июля 2023 в 11:52

Какая версия правдоподобней - что вся страна внезапно из ниоткуда дружно выдумала и запомнила несуществующие слова "я устал, я ухожу", или что просто речь потом подправили?

Гость
3 июля 2023 в 13:14

О как, я должен знать про какого-то Пикачу и смотреть "Секс в большом городе"?!..

Гость
3 июля 2023 в 13:34

Помнить я могла только два-три примера. Остальное в жизни не знала, никаких Пикачу, Монополий и т.п. Почему это считается обязательным для взрослого человека?

На заглавном фото к этой статье Б. Ельцин в тёмных очках. Но сразу обратила внимание, что никаких очков во время прощания на Ельцине не было. Нашла видео - нет очков. Большой привет "Людям в чёрном"! :) Сейчас вы забудете всё, что было.

Гость
3 июля 2023 в 10:36

"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нам она". "Чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов у других". Навеяло. Или тоже ложные воспоминания?

Гость
3 июля 2023 в 11:43

Редкостная чушь

Гость
3 июля 2023 в 10:15

Я ухожу, я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение – поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
Б.Н. Ельцин

Гость
3 июля 2023 в 10:09

Чушь какая-то. Медведев говорил не так, фраза была обширнее.

3 июля 2023 в 10:50

В Марселе просто снимают Такси-6. Кремлевские зря разжигают.
Viva la France!

Бабушка
3 июля 2023 в 10:03

все ответы правильные, потому что развитая интуиция, я потому и внука на работу отправила .

Гость
3 июля 2023 в 10:10

(Риелтор из Столицы Сибири) 4/10

Гость
3 июля 2023 в 17:51

Столько вопросов по литературе, а я только 2 книги прочитал, букварь и сберегательную). Поэтому 6 из 10.

Гость
3 июля 2023 в 17:54

"Цитируя Ленина: «Проблема цитат в интернете заключается в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность»."
Это Ленин в интернете написал?!

Гость
5 нояб 2023 в 01:20

Volkswagen-есть и с черточкой и без....

Гость
3 июля 2023 в 10:16

Поняв суть опроса, просто веде отвечал "наоборот", и всё угадал. Типа, если кажется что вот так, значит тут подвох, и надо выбирать другой вариант.