Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «У вас полно бабок, дайте мне их»: Никита Кологривый — о планах превратить Новосибирск в столицу кино и любви к злодеям
«У вас полно бабок, дайте мне их»: Никита Кологривый — о планах превратить Новосибирск в столицу кино и любви к злодеям

3 июля 2023 в 10:31

Хто это ...??

Озаглавьте лучше "Незнайка на Луне".

3 июля 2023 в 11:38

"Я планов наших люблю громадье..."
(примечание для стобалльниц: это из Маяковского)

3 июля 2023 в 10:54

называя деньги бабками, проявляешь неуважение к деньгам.

Какая чушь....что он несёт...
да и кто это? в армию пусть идёт служит.

Гость
3 июля 2023 в 10:12

а не кушает ли товарищ
мухоморы и др.?

3 июля 2023 в 12:15

Не знаю. Не верится. Индустрии нет. В чистом поле снимать будет что ли?

3 июля 2023 в 10:58

очередной представитель криворожской мафии. а потом удивляемся шлаку с киноэкранов

Гость
3 июля 2023 в 10:05

Денег ему на веник. Бери кредит.

Гость
3 июля 2023 в 10:22

"У вас полно бабок, дайте мне их"
Обойдешься

Гость
3 июля 2023 в 10:40

Учились вместе в гимназии №12, тот еще актер. Регулярно пил алкогольные коктейли в туалете на 2-м этаже и прогуливал учебу. Деньги ему доверять нельзя уж точно, за метлой не следит. Кологривый, иди в цирк устраивайся клоуном 😉

Гость
3 июля 2023 в 10:10

Всё таки фамилия говорит сама за себя..... Отвратительный человек

Гость
3 июля 2023 в 10:44

Слов много, а выхлоп.. столько сейчас снимают всякого шлака. А что в Сибирь потянуло, ежу понятно, дешевле, чем в Мск крутиться.

Гость
3 июля 2023 в 10:23

буууэээ

Гость
3 июля 2023 в 11:15

Дайти деняк!

Гость
3 июля 2023 в 11:35

Не знаю ни двух холмов ни трилогию о бендере. Кому он известен?

Гость
3 июля 2023 в 11:52

Кто такой Никита Кологривый?
И зачем он нужен новосибирцам?

Гость
3 июля 2023 в 12:00

"Дайте мне ваши бабки" - очередной бездарности лавры Остапа Бендера покоя не дают.

Гость
3 июля 2023 в 11:59

Всё что ему понравилось в Ноаосибирске это кафешки)))
Какое кино, Какие деньги? Инженеры все в Москву сваливают вот им дайте работу тут и деньги!

Весёлый малый, но где он, а где Япончик?

Гость
3 июля 2023 в 14:03

Хто это такой?

3 июля 2023 в 13:51

Как с ним можно связаться? Хочу на закате молодости стать актером

Гость
3 июля 2023 в 12:04

ЧСВ зашкаливает. Кто ты, незнакомец?

3 июля 2023 в 11:08

Интересно, Акакий смотрел сериал "Два холма"? Знатная истерика ему была бы обеспечена)))

Гость
3 июля 2023 в 10:37

Понаехали

Гость
3 июля 2023 в 10:49

Деньги, деньги. Другого счастья нет в жизни.

Гость
3 июля 2023 в 11:49

Кто это?

Гость
3 июля 2023 в 13:23

Два холма прикольный сериал.

Чем там "дайка" подавился?

Гость
3 июля 2023 в 11:43

Совершенно не запоминающийся актёр, оказывается я столько фильмов с ним посмотрел, и просто как будто первый раз вижу.

3 июля 2023 в 19:15

Калогривый? Что? Нью Васюки?

3 июля 2023 в 18:08

после участия в фильме об Остапа Бендере, Никита ищет свои Нью-Васюки

Гость
3 июля 2023 в 12:01

Прилучногои и Даву возьми на роли и голливуд заплачет ...

Бабушка
3 июля 2023 в 10:02

Полно бабок у кого? знаю что у моего внука денег много, там зарабатывает очень. хорошо

Гость
3 июля 2023 в 11:35

250 тысяч могло бы спасти мою жизнь, я мог бы обрести дом. А тут деньги на какие-то пошлые картинки собирают.

Гость
3 июля 2023 в 12:01

я ничо не понила ? куда бабки нести то ??

Гость
3 июля 2023 в 12:00

Молодец парень я тоже вареники не ем !

Гость
3 июля 2023 в 12:28

Ещё и руку задрал как бы фотаются, что бреешь мы увидели

Гость
3 июля 2023 в 18:18

Как далеко кинематографу России до индийского и филиппинского, а так же турецкого, а уж тем более до кинематографа США.

Гость
3 июля 2023 в 18:30

Дорамы снимать надо в Новосибирске.

Гость
3 июля 2023 в 20:17

Калогривый 😂

Гость
17 янв 2024 в 21:48

Ну сейчас то все знают кто этот парень

Гость
31 мар 2024 в 22:26

Предлагаю эту мазоту отправить на рудник или шахту на год

Гость
3 июля 2023 в 10:02

Идеи интересные, не предвыборные (как у некоторых), молодец.

Гость
3 июля 2023 в 13:25

Есть какое то интересное Якутское кино???

Гость
20 дек 2023 в 23:02

На Ютьюбе вышел ролик,что он умер...Может фейк очередной?

3 июля 2023 в 11:13

не знаю, значит неизвестен