Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Нейросеть заполнила Новосибирск котиками. Мимиметры зашкаливают
Нейросеть заполнила Новосибирск котиками. Мимиметры зашкаливают

1 июля 2023 в 07:07

"когда коту делать нечего"- почему не нарисовали?

Гость
1 июля 2023 в 09:56

Чушь какая, смотреть не на что, пусть нейросеть сама любуется своей бездарной фигней.

Гостья Я
1 июля 2023 в 10:00

Кривая программа. У котика как нос разбит.

Гость
1 июля 2023 в 11:21

Походу нейросеть деградирует!? ))

3 июля 2023 в 13:49

Коты в одежде - это ужасно. Сразу кажется, что они замышляют что - то недоброе.

3 июля 2023 в 14:04

Коты в одежде выглядят крайне подозрительно.

3 июля 2023 в 15:00

Котики рулят! Мне особенно кот, работающий в новате понравился. А вот у кота на набережной что-то с носом.

Гость
3 июля 2023 в 16:17

Когда делать нечего, играются в нейросети. Лучше бы бездомным животным помогали.

3 июля 2023 в 17:05

А практическая польза от этого "эксперимента" есть?

3 июля 2023 в 21:03

как то я попросил ии написать рассказ про 40 летнюю распрекрасную с подарком и вот что вышло
- напиши небольшой рассказ о соракалетней женщине в разводе с ребенком

Соракалетняя женщина по имени Марина решила подвести черту под своим браком. Уж слишком много было скандалов, обид и разочарований. Конечно, это было непросто, так как у них был общий ребенок, которого Марина любила больше всего на свете.

После развода, в жизни женщины наступило очень трудное время. Как ей было тяжело объяснить четырехлетнему сыну, что их семья больше не будет жить вместе. Ребенок переживал, плакал, боялся, что мама его бросит и он останется наедине с отцом.

Марина стала еще более ответственной и заботливой мамой, чем раньше. Она вынуждена была много работать, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, но не забывала выделять время для общения с ним и новых увлечений.

3 июля 2023 в 21:24

вообще то должна быть кошечка в разводе с 3 котятами от разных котов

4 июля 2023 в 07:11

Только коты и ни одной кошечки. Что за котовый шовинизм?!

4 июля 2023 в 09:19

Котики - это лучшее в нашей стране!!!