Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В мокрой майке: Давид Манукян получил роль в сериале на ТНТ о судьбе 30-летней стриптизерши
В мокрой майке: Давид Манукян получил роль в сериале на ТНТ о судьбе <nobr class="_">30-летней</nobr> стриптизерши

30 июня 2023 в 13:17

Тьфу. НГС днище.

Лучше бы сеть шаурмячных открыл.

30 июня 2023 в 13:25

Не надо раздувать из него "звезду" пожалуйста. Сомнительный персонаж с незначительными достижениями.

Давид Манукян получил роль в сериале на Хилокском рынке о судьбе 30-летней стриптизерши.

Ни разу не видел его первую актерскую работу, не собираюсь смотреть и вторую.

30 июня 2023 в 13:28

Господи, да всем плевать! Новость, уровня "колхоз".

30 июня 2023 в 13:40

Чего тянут эту бездарность?

В "Ералаше", он еще не снимался?

Гость
30 июня 2023 в 12:48

Кто все эти люди?

30 июня 2023 в 12:54

Серьезная заявка на "Оскар". Нет, вообще-то. Даже на "Золотую малину" не потянет. Кстати, однажды смотрела церемонию вручения "Золотой малины" - очень смешно.

30 июня 2023 в 13:41

что полезного сделал для Родины этот человек, если про него пишут чуть ли не каждый день?

Гость
30 июня 2023 в 12:53

Зачем эта статья? В чем новость?

Гость
30 июня 2023 в 13:06

А кто это?

Гость
30 июня 2023 в 13:24

почему "Известный" не в кавычках ?

30 июня 2023 в 15:50

Я плакал!

30 июня 2023 в 14:41

да он ее и играет 40 летнюю стриптизершу в голубой устрице😁

Гость
30 июня 2023 в 13:21

Как они надоели ЗВЁЗДЫ -ПУСТЫШКИ.

Гость
30 июня 2023 в 13:19

Пойду в сотый раз пересмотрю ментов 1 й сезон где Толя дукалис Ларин волков.эх умели ж раньше снимать.

Гость
30 июня 2023 в 12:49

Не смотрю тв где-то лет шесть поэтому не знаю этих людей.а что,тнт ещё существует?

Гость
30 июня 2023 в 12:54

В мокрых спереди трусах когда сниматься будет на тнт -напишите.

русич
30 июня 2023 в 13:24

Новость дна

Гость
30 июня 2023 в 13:34

А кто это? Кому известный? Детям?

Гость
30 июня 2023 в 14:22

Черный список кинишек пополнил, спс.

Гость
30 июня 2023 в 15:06

если в фильме снимается Манукян и кто -то из перечисленных, можно не тратить время, не смотреть, однозначно- фильм бездарный

Гость
30 июня 2023 в 13:29

Лучше бы работяге отдали эту роль, который 30-ку на заводе получает и еле-еле концы сводит

Гость
30 июня 2023 в 13:49

Заберёт хлеб у галустяна

Гость
30 июня 2023 в 13:49

Важнейшим из искусств для нас является сериал и ток-шоу. Молодец , Сибиряк! Неси культурку в массы на самом популярном для молодящихся канале. Спасибо хотя бы за то, что не попал в сподвижники политических шоу.

1959
30 июня 2023 в 17:32

ну вот а говорили что неперспективный и всякое другое. и роль получит не через это как все а роль придумают специально и особенную

Гость
30 июня 2023 в 22:14

ТНТ пора закрыть навсегда!

Гость
30 июня 2023 в 15:33

педоновость