Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «У мужика должны быть базовые вещи»: Дава шокировал команду на шоу «Выжить в Дубае» — что он сделал?
«У мужика должны быть базовые вещи»: Дава шокировал команду на шоу «Выжить в Дубае» — что он сделал?

27 июня 2023 в 14:02

Тьфу.

27 июня 2023 в 14:07

хватит уже всяких бездарей, называть артистами и талантами...

27 июня 2023 в 14:16

Вот уж действительно новость городского масштаба

27 июня 2023 в 14:11

Выжить в Дубае? На Затулике попробуйте выжить 😁

27 июня 2023 в 14:15

а чего не в Магадане?

27 июня 2023 в 15:16

ничё себе, палатку поставил, чтоб ночь пережить))) ну наверное страха натерпелись))) комики, блогеры и певцы))))

27 июня 2023 в 15:18

"Известный артист и уроженец Новосибирска Давид Манукян"
Но вот прям очень известный артист, такой что может и народного получить. Можно было не лететь так далеко, вон Донбасс рядом.

27 июня 2023 в 15:55

Сами с собой играют, сами себя награждают, одни и те же лица которых кормит Газпром медиа

27 июня 2023 в 20:11

так это тот чувак который был в свадебном кортеже с Филей в окружении полуголых мужиков на муз тв 4 года назад.Он кто муж или жена,их там не разберешь.

Гость
27 июня 2023 в 14:24

"в звездную команду попали актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова, певица Ольга Серябкина, футболист Павел Мамаев, блогер Серго и комик Тимур Батрутдинов" - кто все эти люди???

27 июня 2023 в 14:09

у каждого мужика должны быть базовые вещи

две базовые вещи настоящего мукжыыыыка или его члн или его кошелек - именно эти две вещи с т.з. бабы гвоорят о потентости мужыыыыыка.
если у мужыыыка большой челн и толстый кошелек - и он щщщщщедрый, то он непременно объявляется бабой настоящим, если и большой и толстый кошелек но не щедрый - мужчина тут же становится "импотентном" и "не мужыыыком"

27 июня 2023 в 14:12

не верю, что батруха поставит палатку хуже чем дава

27 июня 2023 в 20:04

Это кто,жена Киркорова или муж,фиг их там разберешь

Гость
27 июня 2023 в 14:22

Поселите этих звезд в захудалый городок севера в съёмную хрущевку убитую и дайте по тридцать тысяч и месяц что бы жили , вот это я бы посмотрел 😂

Гость
27 июня 2023 в 14:32

пусть едет в карабах

Гость
27 июня 2023 в 14:33

Это счастье, что в Новосибирске есть такой селебрити.

Гость
27 июня 2023 в 14:03

Отправить бы их всех с дубаев этих сами знаете куда Работать, а денежки на гуманитарку Потратить...

Гость
27 июня 2023 в 14:09

Хочешь провериь себя? Езжай на СВО!! Прояви свою мускулиность!

Гость
27 июня 2023 в 14:48

мужыыыыыыыык. из катежа

Гость
27 июня 2023 в 15:26

— Долго думал, для чего я приехал на проект. В первую очередь, для меня это вызов. Я очень люблю проекты, где нужно сталкиваться со своими страхами, хотелось бы пройти через всё это достойно, — сказал Давид Манукян.

в наследних и самозванцах ярко проявил себя как ребенок 5 лет. маман наверное довольна

Гость
27 июня 2023 в 15:50

Эти манукяны понастроили на 2ой прокопьевской многоквартирные дома на землях ИЖС и кучу народа кинули

Гость
27 июня 2023 в 16:23

Позорище

Гость
27 июня 2023 в 18:28

Колхоз-news.

27 июня 2023 в 14:06

настоящий мужыыык
бабы таких любят.

Гость
27 июня 2023 в 14:02

Откуда ему знать что должно быть у мужика?

Гость
27 июня 2023 в 14:04

Давай, Даван, расскажи нам о том что тебе не известно самому.

Гость
27 июня 2023 в 14:03

я так то люблю всякое и сено

Гость
27 июня 2023 в 14:02

Так как большая часть паразитов живет в ЖКТ, они выделяют с калом либо так называемые членики, либо яйца. Их можно увидеть под микроскопом

Гость
27 июня 2023 в 14:05

Косту Лакоста не взяли?

Гость
27 июня 2023 в 14:33

У мужика ничего не может быть, он раб

Гость
27 июня 2023 в 15:02

Сибиряк с Затулинки, круто звучит! Ему сообщите, пусть порадуется.

Гость
27 июня 2023 в 16:26

Был бы мужик - в армии был бы !

27 июня 2023 в 14:07

В какой команде Столярик?