Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске закончилась официальная продажа билетов на VK Fest — их начали перепродавать на «Авито»
В Новосибирске закончилась официальная продажа билетов на VK Fest — их начали перепродавать на «Авито»

Гость
21 июня 2023 в 19:01

Возмущена дочка очень хотела попасть плачет уже третий час!!!!!!
Где было написано что БИЛЕТЫ ПОКУПАТЬ нужно

21 июня 2023 в 19:02

На месте снесенного в Киеве бюста Гагарина будет установлен памятник первому украинцу на Марсе.

Гость
21 июня 2023 в 19:02

Вот вам (нам) и парк! И газоны, и деревья, и цветники..

Гость
21 июня 2023 в 19:07

Новость из области "тысячи гостей на празднике нгс"?

Гость
21 июня 2023 в 19:08

я даже бесплатно на него не пошел бы

21 июня 2023 в 19:10

Из всех артистов- Руденко классные миксы.Остальных не знаю.А ну еще вечно ноющая Асти.

Король Сигизмунд II
21 июня 2023 в 19:13

зачем этот псевдо фестиваль нужен? Раммштайн не будет, а значит все шляпа.

Гость
21 июня 2023 в 19:19

А нормальных россиян не будет?

Гость
21 июня 2023 в 19:23

Ох днище тёрку включило:) Поздно, я всё скриню и в РКН.

21 июня 2023 в 19:29

Думал, что там кто-то нормальный будет выступать, но оказалось, что только всякая дичь, поэтому билеты покупать передумал. Да и на самом деле вк сейчас - жалкое зрелище, при Дурове такого не было, после его ухода, новые владельцы его окончательно превратили в помойку, приходится сидеть там тоолько из-за работы, а так уже давно полностью перешёл в телегу.

21 июня 2023 в 19:44

Буданов как Цой.
Ну т.е. жив.

Гость
21 июня 2023 в 19:48

уже не знают как популизировать ВК, среди знакомых нет никого в этой ручной соцсети силовиков.

21 июня 2023 в 19:56

За ЭТО ещё и денег просят?
Не смешно и не грустно, мимо.

21 июня 2023 в 19:56

Возле ЛДС посмотрим или со стороны панорамы

Гость
21 июня 2023 в 20:02

На лохах зарабатывают

Гость
21 июня 2023 в 20:03

Для колхоза сойдёт😁

Гость
21 июня 2023 в 20:24

Хватит всего этого нет чтобы по нашему по простому как раньше. Тост ! НУ ЧТОБЫ ВСЕ

21 июня 2023 в 20:33

VK сильно деградировало после продажи

Спасибо, но нет

rem
21 июня 2023 в 20:47

Даром не надо

Гость
21 июня 2023 в 20:49

Шляпа одна, хоббит Джарахов и Кара Кросс это смех конечно, ну и Переобуваста в роли хедлайнера 😂 даже если бы бесплатно было не факт что захотелось тратить время на поездку туда, а за деньги тем более не надо)
К сожалению в РФ нам не скоро предстоит попасть на хорошие зарубежные команды

21 июня 2023 в 21:06

Чо ткоэ ВэКэ?!😮

Гость
21 июня 2023 в 21:06

Много Басты стало.

21 июня 2023 в 21:06

На любую тусу можно пролезть через дырку в забори, кто там людей щитаит?!😏

Гость
21 июня 2023 в 21:07

Вот думаю, за сколько денег бы я бы пошел туда. За 20? Хотя нет целый тратить. Нужна доплата больше.

Гость
21 июня 2023 в 21:12

Дешевое шоу. Дешевые исполнители. Нет у нас в России достойных музыкантов. Не было, нет и не будет. Вся великолепная и роскошная музыка заграницей.

21 июня 2023 в 21:43

Выдать всем этим блогерам - хедлайнерам по лопате и пусть парк благоустраивают.
Хоть какая-то польза от этих бездельников будет.

21 июня 2023 в 22:27

Автор, вы бы хоть сами ради интереса реальную афишу прочитали - уже несколько артистов вычеркнуто из списка, а у вас всё те же на манеже. Разве не нужно проверять информацию?

21 июня 2023 в 23:34

Я готов на этот фест пойти, если мне заплатят

22 июня 2023 в 00:43

а почему про билеты я узнаю только сейчас!!! это же парк!!! какие там билеты могут быть? я думал газпром платит! парк открытый! че за подстава!!!

Гость
22 июня 2023 в 06:00

На вашем сайте очень мало рекламы!

22 июня 2023 в 07:19

Да там в большинстве свое будут подростки, кто еще пойдет в своем уме на такое. Хотя именно dj проекты достаточно хороши, но замешаны в этих блогерах. А Баста, конечно, уже везде. Когда попадается реклама его шоу в интернете, то поражаешься жаргону с соседней лавочки. Не знаю, у кого он там любимый исполнитель.

Гость
22 июня 2023 в 11:16

Ладно уговорили, если 5тыс заплатите мне, так уж и быть схожу на эту Вашу помойку, помучаю свои уши

Гость