Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Танцы, угощения и веселые конкурсы: как новосибирцы веселились в «Мира Парке» на пикнике НГС
Танцы, угощения и веселые конкурсы: как новосибирцы веселились в «Мира Парке» на пикнике НГС

18 июня 2023 в 13:46

Хороший был бизнес-план: Продаёшь билеты, продаёшь места предпринимателям, получаешь кучу денег и бесплатный пиар своего ресурса. А вот народ не оценил. Платный вход, и место проведения там, где Макар телят не гонял, сделали своё дело.

Гость
18 июня 2023 в 13:49

Натужный "праздник" где-то на задворках 🙁
Может уже стоит приехать команде патриотов / ветеранов, для оживления?

18 июня 2023 в 14:02

Может уже хватит называть людей толпой? Есть масса слов-синонимов более уважительных.

18 июня 2023 в 14:24

Новосибирск , ты уже Санкт - Петербург ? 😲😂😂😂😂😂

18 июня 2023 в 14:27

Судя по фотографиям, от одного места к другому народ водят и фотают 😆😆😆

18 июня 2023 в 14:34

Нахожусь здесь. Задумка классная, но видим рекламы было мало и народу ну очень не много.

Гость
18 июня 2023 в 14:34

Я бы приехал на мастер-класс по джинсе, а так нет🙄

18 июня 2023 в 14:38

Похоже, Конашенкову сотрудники НГС тексты пишут: тысячи человек, полный успех...

Гость
18 июня 2023 в 14:51

Почему в Новосибирске чтобы отдохнуть надо обязательно куда то ехать по пробкам и платить. В каждом районе должен быть парк, где семья пешком может пойти и погулять в тишине между взрослыми деревьями. А детские и спортивные площадки и площадки для выгула собак - должны быть в каждом дворе. А не в парке. И прогулки должны быть бесплатны. Без навязывания шашлыков, мороженого или игрушек для детей. Единение с природой. Пример - Москва, Питер. Да во многих городах страны и мира большое количество парков. Не общественных пространств для отдыха, а парков. Власти региона никак не могут понять - это разные вещи.

18 июня 2023 в 14:55

толпа

Гость
18 июня 2023 в 14:58

Реклама проплаченная? Почитаешь НГС прям все « бегут» покупать квартиры, лечится в медицинских центрах и посещать платно культурные мероприятия. Прям « БЕГОМ»

Гость
18 июня 2023 в 15:07

а где толпа то?)))) на видео у сцены 50 человек примерно.....и то скорее всего это родственники выступающих и знакомые работников нгс....

Гость
18 июня 2023 в 15:19

Ага, ага, прям толпы!

Гость
18 июня 2023 в 15:20

Интересное для города событие. Только очень громкое вещание. Живём далековато и все очень хорошо слышно. Для чего? Неуютно ощущение. Минус.

Гость
18 июня 2023 в 15:33

Ну хоть пасмурный день без тени нормально

ненавижу большие соски
18 июня 2023 в 15:47

почему женщины не учатся играть на флейте

18 июня 2023 в 16:17

На сцене народу больше, чем зрителей 🤣🤣🤣 Интересно, а после принятия себя что будет, коллективный каминг-аут? 🤣🤣🤣🤣🤣

18 июня 2023 в 16:40

комментариев больше чем толпа на мероприятии...

18 июня 2023 в 17:35

Что за отвратительное слово толпа ((

Вася
18 июня 2023 в 17:41

Новоебуново парк 🤣

Гость
18 июня 2023 в 17:52

Парк без деревьев. Праздник без людей. Веселье без радости. Прикольно

Гость
18 июня 2023 в 18:57

Напомнили фото моё жуткое и нищее советское детство 60е-70е прошлого века

18 июня 2023 в 19:16

А анонс дать никак?

Гость
18 июня 2023 в 19:47

ужас

18 июня 2023 в 20:11

Даже неудержимая жажда халявы не заставила большое количество новосибирцев (судя по фото) посетить эту дыру в чистом поле со сколоченными сараями!

Гость
18 июня 2023 в 20:32

Большое спасибо за праздник! Мы с удовольствием погуляли, были с самого утра. Участвовали в мастер-классах, играх, смотрели чудесных ребятишек на большой сцене. Народ был, все были расслаблены и довольны. Жаль, что так много желчных комментариев, тем более от людей, которые просидели дома

Гость
18 июня 2023 в 20:37

Кстати, классно было вживую увидеть героев статей НГС, маленьких но гордых предпринимателей - узнавали всех, угощались, покупали, знакомились. Приятно вживую пообщаться! Спасибо большое! Хорошая идея пригласить их на праздник

Гость
18 июня 2023 в 21:34

Праздник удался! Спасибо устроителям, ребята, всё было здорово!

18 июня 2023 в 22:04

А что там делать в этом поле? Веселиться нормально там нельзя. Внукам с велосипедами или самоката и нельзя, с собаками нельзя, пикник традиционный нельзя.
И за все " нельзя" в этом поле ещё и плати?
Прикольный финт.....
Ни ногой туда.

Гость
19 июня 2023 в 00:02

А где фотографии туалетов?

19 июня 2023 в 00:32

Типичные развлечения в сочи каждый год

Гость
19 июня 2023 в 04:18

🌸😲🌸

Гость
19 июня 2023 в 08:16

Скучно без водки!

Гость
19 июня 2023 в 08:22

Метафорические карты, можно узнать, какой у тебя ресурс, и получить ответ на вопрос в своей голове

Гость
19 июня 2023 в 09:56

пикник то где ???? в этом гиблом месте. все фото перемсмотрел , пикника не увидел.

Гость
19 июня 2023 в 10:12

Дно днищенское!

Гость
19 июня 2023 в 11:02

Пик Ник.

Гость