Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Оно кажется игрушечным»: у Мити Фомина выдался свободный день в Новосибирске — он спустился в метро
«Оно кажется игрушечным»: у Мити Фомина выдался свободный день в Новосибирске — он спустился в метро

16 июня 2023 в 15:19

Кто это?

16 июня 2023 в 16:13

Не слушаю подобную музыку, которую он поёт, но судя по комментам, Митя Фомин многих лично обидел. Иначе я не понимаю, откуда столько негатива. Ну приехал человек в город, в котором родился, навестил маму, что в этом плохого? Или теперь всё, кто в Москву уехал с Нска - врагами считаются?

16 июня 2023 в 15:33

До сколько же лет этого мальчугана будут звать Митей?!

16 июня 2023 в 16:02

Митя, ты в Новосибирск приехал. Тут все знаю Пашу Есенина и как он вас на сцену вывел, а пел сам.

16 июня 2023 в 15:33

Метро растёт? Митяй, не смеши.

16 июня 2023 в 16:16

Простите, а на сколько станций. Нет. На какую длину приросла красная ветка за 20 лет?

16 июня 2023 в 15:35

мама поди внуков не дождется

16 июня 2023 в 15:49

Метро растёт , 20 лет :)) Митя , сознайся , кто заставил или сколько заплати за эти пару слов ?

Гость
16 июня 2023 в 16:18

сколько этих артистов спортсменов блогеров и тд на сво или только крестьян и работяг гребут

Гость
16 июня 2023 в 15:21

Не убирайте пыль городскую по которой ходил митя фомин,никогда!

17 июня 2023 в 00:20

Люди которые никогда не слышали про М.Фомина, вам сколько лет? - очень интересно😅 похоже что либо очень много, либо очень мало)))

16 июня 2023 в 18:46

Митя- очень светлый и позитивный человек, певец! Очень нравится его голос, песни, отношение к окружающим. Очень рада, что вы навестил свой город.

Гость
16 июня 2023 в 15:20

"новости" которых мы достойны :)

16 июня 2023 в 15:29

Не знаю ни одной песни.

16 июня 2023 в 15:42

как жили у него родителя в 9 этажке, так походу и живут на кропоткина. Странно что он их в поновее никуда не перевёз.

16 июня 2023 в 17:18

Гагаринская - действительно самая бестолковая станция, почти всегда пустая.

Гость
16 июня 2023 в 15:37

Сколько ему лет, что он до сих пор ещё "Митя"? ;)

16 июня 2023 в 20:42

Певец?Певун.Под фонограмму Павла Есенина, который действительно талантливый человек.

Гость
16 июня 2023 в 16:19

оказывается он наш земляк! ну молодец, что маму не забывает... а так я бы встретил на улице.. не узнал бы

Гость
16 июня 2023 в 23:53

Гагаринская не только моя станция и Мити, ещё и элджея, как оказалось🙈

Гость
16 июня 2023 в 15:58

Есенин тоже будет выступать?

Гость
16 июня 2023 в 15:29

Позорник.

Гость
16 июня 2023 в 15:26

На свои гонорары Митя может десяток таких игрушечных станций купить.

Гость
16 июня 2023 в 15:28

Уважаемый НГС! Просьба выкладывать видео на нормальный хостинги. Типо трубы. Так как с вашего хостинга на интернете в 200 мегабит- не грузит совсем :(

Гость
16 июня 2023 в 16:20

Мужской вокал всех песен группы Хай Фай 1999-2009 года был записан композитором Павлом Есениным Это первое, а второе, "Когда я уезжал отсюда 20 с лишним лет назад, станций с того времени прибавилось" Серьезно? и сколько их прибавилось? на 1 штуку которая протекает?

Umnaya
16 июня 2023 в 16:47

Я прошу забери меня мама с улиц городских обратно домой

Гость
16 июня 2023 в 17:19

Ой, люблю его, он такой добрый и обаятельный.

Эми Грант
16 июня 2023 в 16:38

Когда побывал в Нью-Йорке, Лондоне и Китае, живешь в Москве и приезжаешь в Новосиб к бабуле, метро действительно кажется игрушечным, малюсеньким. переходы такие небольшие и неглубокие. Как детская железная дорога от Зоопарка до Заельцовского парка в сравнение с транссибирской магистралью.

Гость
16 июня 2023 в 18:22

"Певец приехал для выступления на День города" сколько ему отвалили "наших" денег?

Гость
16 июня 2023 в 22:47

А можно не писать о шоу - бизнесе и о блогерах? Можно написать о людях, которые что то производят?

Гость
16 июня 2023 в 23:52

Гагаринская моя станция😄😻

Гость
16 июня 2023 в 15:28

Ой, ничоси, щас узнала про певца митю фомина. А не рановато он на день города приехал? Будет здесь томиться в ожидании или репетировать?

16 июня 2023 в 16:06

Собрались как-то Буданов с Залужным.
И получился целый человек.

Гость
16 июня 2023 в 15:23

Сам он игрушечный. Нормальное метро. Митя. Псих. Ипотечный.

Гость
16 июня 2023 в 15:33

Так пел он или нет в группе "Hi-Fi" ?
Или только открывал рот под фонограмму Павла Есенина?

Гость
16 июня 2023 в 16:33

Сибиряк? В каком месте?

16 июня 2023 в 16:21

Был такой персонаж в сериале Зона. Митяй.

16 июня 2023 в 16:21

Местный корчик?

Гость
16 июня 2023 в 17:20

Лучше бы у мамы на даче поработал, картошку там посадил? Где кстати фото с любимой мамой?

Гость
16 июня 2023 в 15:39

а он один без своего мужа приехал ?
или с "чужим мужем" приехал сюда??

Гость
16 июня 2023 в 16:02

Митяй ехай обратно в Москву, не смеши коренных Новосибирцев, кто здесь родился не в первом поколении и живёт!

Гость
16 июня 2023 в 17:04

Что такое "Митя Фомина"? Это известный ученый, конструктор, художник?
А, нет, это "известный" певец, оказывается. Широко известный в узких кругах. Впервые узнал о нем из этой статьи

Гость
16 июня 2023 в 17:17

в смысле, приехал в новосиб и не заехал на Большую шавухи похавать?

Гость
16 июня 2023 в 19:37

Даже смотреть дичь не буду

Гость
16 июня 2023 в 22:12

Когда люди вот так говорят в телефон и улыбаются - это они кому улубыются - телефону что ли? Что смешного говорить в телефон?

Гость
16 июня 2023 в 22:45

Одно дерево посадил? А помочь родному городу и оплатить высадку хотя бы несколько десятков деревьев не хотел?

Гость
16 июня 2023 в 17:30

Маленькая собачка до старости щенок. Митя. :-)

Гость
16 июня 2023 в 15:29

я люблю тебя Митя ! твой Женя с Новосибирска .

Гость
16 июня 2023 в 15:29

Надо идти на день города! Митя Фомин с публикой хорошо работает, а музыканты у него вообще огонь!

Гость
16 июня 2023 в 15:37

Может ему(ей) куколки дать поиграть? А может это великан - вот все и кажется маленьким? А может выпил чего - как в сказке про Алису?...