Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Можно чокнуться! 8 самых диких фактов об алкоголе, которых не знают даже заядлые любители
Можно чокнуться! 8 самых диких фактов об алкоголе, которых не знают даже заядлые любители

16 июня 2023 в 23:49

"На самом деле вреден этанол, поэтому 30 граммов водки по масштабам разрушений будут куда скромнее, чем ящик пива."
Известно, что всё лекарство и всё яд, дело только в дозировке! Это ж надо было придумать сравнить 30 мл и 10 ЛИТРОВ!!! Они в уме?..

16 июня 2023 в 22:32

пью пиво каждый день и чота никакого алкоголизма не замечаю. вранье все это

17 июня 2023 в 16:59

Всё, больше не пью на этой неделе

17 июня 2023 в 10:35

Давайте выпьем за то чтобы больше не пить!

16 июня 2023 в 23:04

Большая досада [гнев] - жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама (библейская мудрость)

16 июня 2023 в 22:17

"лучше искать какие-то другие способы снятия стресса..." - избавляет от невзгод только секс и Новый Год

Гость
16 июня 2023 в 21:31

Я столько всего прочитал о вреде алкоголя, что все-таки решил бросить.... читать!

Гость
16 июня 2023 в 21:34

Самый главный факт: алкашка - дно

17 июня 2023 в 12:49

Я точно страдаю ченосилликафобией)) Соседи считают, что Николай страдает алкоголизмом. На самом деле он им наслаждается!)

Гость
16 июня 2023 в 20:12

Хуже водки ,лучше нет.

Гость
16 июня 2023 в 22:12

Статьи об алкоголе появляются с завидной периодичностью. Вы бы лучше подсчитали, сколько по пьяни делается преступлений и зачинается больных детей. О чём-то хорошем, полезном, добром писать в лом?

Гость
16 июня 2023 в 20:19

🍺🍺выпил только что. За этим будущее. Дёшево . Полезно. Качество. Настоящяя жизнь.

Гость
16 июня 2023 в 20:54

Фантастическая чушь. Нашли следы перебродившего риса, но напиток, конечно же, из боярышника. И всё остальное в таком же ключе. Лень даже комментировать.

Гость
16 июня 2023 в 23:35

Напишите статью о неврологических последствиях употребления любого алкоголя. Инсульты, эпилепсии, белые горячки.

Гость
16 июня 2023 в 20:08

Пью каждый день по 2 литра водки,и не нужно не пиво не вино

17 июня 2023 в 00:39

Вот, хоть правду написали: алкоголизм неизлечим и бывших алкоголиков не бывает! Человек, потерявший однажды контроль над употреблением алкоголя, никогда уже этот контроль не обретет. Насколько бы не был долог срок воздержания от алкоголя.

Гость
16 июня 2023 в 22:17

Если нет пивного и водочного алкоголизма, то почему пивняки все с брюхами, а водочники - сухие, как вобла?

Гость
17 июня 2023 в 03:25

От пива у мужчин появляются женские половые органы

Гость
16 июня 2023 в 23:01

"30 граммов водки по масштабам разрушений будут куда скромнее, чем ящик пива."
Что сейчас ящик пива? 24х0,5Л? Тогда понятно. Хотя как по мне, примерное равенство это - литр водки = 6 литров пива.