Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Ой, мама, что это?!»: очень красивая бабушка трех внуков танцует на пилоне и огромных каблуках — посмотрите на нее
«Ой, мама, что это?!»: очень красивая бабушка трех внуков танцует на пилоне и огромных каблуках — посмотрите на нее

4 июня 2023 в 18:00

Для своего возраста красотка, конечно. Я ей в дочери гожусь, так не умею ☺️ Приятно смотреть на здоровых людей в отличной физической форме, мотивирует, хочется брать пример ❤️

4 июня 2023 в 18:00

Психология женщины легкого поведения вылезла наружу просто к этому возрасту, заняться нечем в преклонном возрасте, решилась, мамка с папкой жали симпатичную мордашку, которую не изувечила стоя у заводского станка или еще где то ..

4 июня 2023 в 18:06

Написал модератору про произвол редакции, он мне выдаёт и на это - комментарий отклонён!

4 июня 2023 в 18:13

Спорт и правильное питание творят чудеса-она большая молодец, что тут еще сказать то!

Гость
4 июня 2023 в 18:14

Опять про бабусь репортаж! Вы нас готовите к очередному повышению пенсионного возраста?

4 июня 2023 в 18:30

В хорошей форме,но выглядит на свой возраст. Занимается и занимается, зачем трубить всем,все равно большая часть осудит,но будут и сторонники. А так хобби для себя.

4 июня 2023 в 18:45

Если всю жизнь не работать и только делать подтяжки, можно за 30 летнюю сойти. Интересно пенсия военная или прокурорская.

Гость
4 июня 2023 в 19:28

Замечательно поддерживает фигуру и здоровье. А нужно как бабушки 30 лет назад, сидеть на скамейке в вязаных носках и платочках. А кто плохо отзывается, представьте себя лет через 20-30 в татушках с головы до ног. И вряд ли кто вспомнит,что там нарисовано.

Гость
4 июня 2023 в 19:29

дичь

4 июня 2023 в 20:02

на что только не пойдешь, главное темку посмачнее преподнести, эти темки "отличные от других" и чем отличнее он нормы, НГС считает проходными... а бабушке надо научиться стареть достойно.... ну не в традиции нашей всю эту... желтизну на показ выставлять. Не по русски это, я так считаю.

4 июня 2023 в 20:22

для макрона сойдёт. а так - фу

Физкультурит и хорошо, только виды спорта и физ. занятий тоже разные бывают, выбрала самый позорный. То, что все её знакомые усиленно молодятся - не верю, скорее наоборот, забили на себя. Но у людей ведь всякие проблемы, ситуации и события в этом возрасте, здоровье уже сдает потихоньку. Какие стринги надеть и как на пилоне ноги раздвинуть пошире меня бы в последнюю очередь интересовало. Всякому овощу свое время, в это время должна быть уже житейская мудрость, а всякая шелуха отсеивается.

4 июня 2023 в 20:24

все в рамках эволюции. женщина эволюционировала только так чтобы бессовестно обменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей

4 июня 2023 в 20:25

для любителей милф

4 июня 2023 в 20:40

жаль внука.

Гость
4 июня 2023 в 21:13

Было уже. Не интересно. Маленькая жирненькая тётка, выглядящая на свой возраст.

4 июня 2023 в 21:18

предохраняться надо, а то внуки в школе со стыда сгорят.

Гость
4 июня 2023 в 22:21

Эту статью читала месяца 2 назад. И она опять в новостях.... Что это реклама? или мужа найти хочет? Реально не о чем писать в Новосибирских новостях?

Гость
4 июня 2023 в 23:12

героиня в хорошей форме.

4 июня 2023 в 23:27

Растяжка у нее, конечно, классная. Обзавидовалась )
И все равно видно, что фигура не юная...

Гость
5 июня 2023 в 00:00

Потрясающе. Респект дамочке, реально.
Даже завидно как-то.

Гость
5 июня 2023 в 00:22

Зачем эти страшные копыта?

5 июня 2023 в 02:31

Прямо достижение выглядеть моложе своего возраста. Некоторые заспиртовываются так что в пятьдесят на двадцать пять выглядят, так что ж теперь всем рекомендовать?

Гость
5 июня 2023 в 03:56

Выглядит старше 50. Хорошо, но не как в заголовке. Не увидел необычного.

5 июня 2023 в 09:28

«Вот вы перед мужчинами зад показываете!» - кто так говорит тот не представляет какой это адскитяжелый труд на пилоне "зад показывать")) знакомая бы через 5 минут уже слилась с тренировки))

Гость
5 июня 2023 в 09:31

Она выглядит на 60 лет.

Гость
5 июня 2023 в 10:12

Слушайте, а можно одну и ту же статью не пихать в новости каждую неделю? Ничего не имею против бабушки, но можно уже что-то новое?

5 июня 2023 в 11:22

жесть

5 июня 2023 в 13:13

Очень похожа на бизнесвумен Манину...одно лицо. Сестра?

Гость
5 июня 2023 в 13:43

Женщина великолепно смотрится. Молодо и глаза горят. Все тут злые комменты строчат неудачники. Посмотрите на себя сначало в зеркало. В большинстве своём лысые, пузатые и толстые мужичонки. Да, такие же тётки. Она хоть молодая, хоть пожилая на одно лицо. Такие же, как и мужичонки, замотанные, бесформенные, толстые. Вы посилтрите как ходите. Большинство молодых шоркают ногами... Позорно смотреть. А, то что пилон, сначало почитайте, что это за разновидность спорта. Это работа всех мышц, а дураки видят промежность. А, Вы промежность только у неё увидели? А, балерины, а спортсменки художественной гимнастики и т. д. Они не в счёт???

6 июня 2023 в 06:13

Молодец, не раскисла!

Гость
20 авг 2023 в 11:57

Молодец, восхищаюсь и завидую). Мне 48, а я уже развалилась. Лишний вес под 100 и куча болезней... и это все за последние 10 лет появилось, до этого было очень красивое тело и лицо. Смотрю на таких женщин и появляется мотивация к изменениям. Больше таких статей публикуйте, НГС.