Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Боевик для ценителей: в прокат вышел «Переводчик» Гая Ричи — стоит ли его смотреть
Боевик для ценителей: в прокат вышел «Переводчик» Гая Ричи — стоит ли его смотреть

3 июня 2023 в 10:07

Ну теперь можно и не смотреть, сюжет ясен.

3 июня 2023 в 10:11

Почему у нас показывают фильмы режисера из очень недружественной страны

4 июня 2023 в 00:09

фильм сильный. стоит посмотреть.

3 июня 2023 в 10:07

ну блин взяла и всё кино рассказала! кто так делает? (выбросил билеты)

3 июня 2023 в 10:22

Родных Героев не хватает!?
Всю "оставшуюся" лизать им будем???

3 июня 2023 в 10:07

Короче, фильм про агрессора и предателя.

3 июня 2023 в 15:42

посмотрел месяц назад по параллельному импорту через торрент))

спойлер: убийца садовник.

Гость
3 июня 2023 в 10:16

Нормальный фильм, можно глянуть. В тырнете бесплатно.

Гость
3 июня 2023 в 10:22

Вот это прокат у нас стал. Спасибо .. за это. Он на торрентах лежит уже с полгода..

Гость
3 июня 2023 в 13:42

Конечно стоит.Не буду же я смотреть "фонд кино".

3 июня 2023 в 10:34

ну тау то баба в принципе в жизни мужчины - 105е место в приоритетах..это только женатики-каблуки ставят бабу на первое место.
так что Ричи все правильно снимает

Гость
3 июня 2023 в 10:22

Классный фильм ,но я его уже как месяц назад примерно посмотрел дома в хорошем качестве .....😜

3 июня 2023 в 10:22

Вспоминаю фотографии, на которых афганские "переводчики" штурмуют американские самолеты, в последней надежде свалить в страну обетованную. А потом падают с взлетающих бортов.

Гость
3 июня 2023 в 10:39

ну да, ну да, самое время рекламировать гнилую-демократию

Гость
3 июня 2023 в 10:11

Спасибо за анонс. Люблю мужиков волосатых которые быстро ездят и стреляют. Настоящие профессионалы.

Гость
3 июня 2023 в 10:15

Уже посмотрела.

Гость
3 июня 2023 в 10:15

Какие же американские военные. Победили ! Или талибанцы.

Гость
3 июня 2023 в 10:25

это фильм,.. как они бежали с афгана ??? а своих бросали голливуд пиарит нечестьСвою,, а нгсПодвывает им

Гость
3 июня 2023 в 10:23

и тут рекламируют, своих

Гость
3 июня 2023 в 10:27

агрессор он и в африке агрессор

Гость
3 июня 2023 в 10:27

не уж то команда пропиарить поступила от хозяев

Мажор
3 июня 2023 в 10:32

Стремный сюжет

.......
3 июня 2023 в 10:31

Мы, новосибирцы, не смотрим пендосовские фильм, сериалы и т.д.

Гость
3 июня 2023 в 10:52

Бабам нельзя ничего смотреть, потому что кухня ждет

Гость
3 июня 2023 в 11:16

В прокат или в подпольный показ?

Гость
3 июня 2023 в 11:56

У нас своего боевика хватает.

Гость
4 июня 2023 в 02:59

Этот фильм отличает от другим то, что он основан на реальных событиях. Джон Уик 4 утомил уже через 15 минут, этот фильм посмотрел полностью, практически на одном дыхании. Смотрел все перечисленные в статье фильмы, Переводчик понравился больше других, хотя некоторые не помню о чём.

Гость
5 июня 2023 в 19:52

Татьяна 53, это вы не дружественная страна- изгои.

читатель
3 июня 2023 в 10:32

Значит, бежали амеры из Афганистана..
А где первая армия мира-то?

Гость
3 июня 2023 в 10:53

Не читайте этот бред на нгс никогда

Гость
3 июня 2023 в 12:02

Таланта режиссёра? У этого Гая Ричи наличие собственно таланта под большим вопросом. Этот фильм я не видел, но все остальные это абсолютно коньюктурные поделки, кич под впечатлением коммерчески успешной продукции Квентина ихнего Тарантино. Даже в рамках развлекательного ширпотреба фильмы ГР так себе. Причём все.