Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Воспитывалась в детском доме? Чья на самом деле дочь 13-летняя популярная блогер Милана Хаметова из Новосибирска
Воспитывалась в детском доме? Чья на самом деле дочь <nobr class="_">13-летняя</nobr> популярная блогер Милана Хаметова из Новосибирска

4 июня 2023 в 01:17

Да кто бы сомневался, что за кавказской фамилией стоят обеспеченные родители.

4 июня 2023 в 12:38

Зачем это здесь? Школота, которой интересна Милана читают соцсети, а не НГС. Почему бы например не рассказать про батальон Вега, командир которого на днях вернулся в Новосибирск? Многие сми опубликовали с ним интервью, а для вас это неформат?

4 июня 2023 в 12:56

Пофиг чья она дочь! Какую она приносит пользу стране!! Напишите лучше про врача, медсестру, учительницу, доярку.. , уборщицу наконец, кто действительно РАБОТАЕТ! Потому мы и плетемся .. , что выносим на всеобщее обозрение тех, кто страну свою не защищает, а всячески принижает!

4 июня 2023 в 13:00

В 2018 году руководители организации где я работал хотели открыть токарный цех, за полгода не смогли набрать специалистов. И сейчас в токарных цехах токарями и слесарями трудится старшее поколение. Молодых можно пересчитать на пальцах. Любое СМИ, кто бы, что не говорил придерживается политики государства. Хоть телевидение, хоть интернет издание. Везде тиктокеры, блогеры, "певцы и певуньи" и всякие малаховы. О каком импортозамещении может идти речь?

4 июня 2023 в 21:34

Пришлось загуглить и посмотреть ,что за песни и видео. Резко подступила тошнота от бездарности супервысшей степени.

Гость
7 июня 2023 в 07:21

Лучше на девочек смотреть чем на 20 милионеров катающих мяч

7 июня 2023 в 19:53

а кто это

Гость
16 июня 2023 в 08:54

Мне одной кажется странным, что у тринадцатилетней девочки - лучший друг 30-летний мужчина? Или это очередная утка?

Гость
27 июня 2023 в 14:39

Милана хаметова Я мальчик Я тебя люблю ты мне нравишься скажи какая улица у тебя в Новосибирске и дом пожалуйста

Гость
27 июня 2023 в 14:40

Я твой подписчик самый лучший фанат
Я тебя люблю

Гость
5 июля 2023 в 20:38

Вы вкурси Милана хаметова Фуу а Милана Стар такая крутая

Гость
7 июля 2023 в 11:40

я хочу с ней дружить

Гость
22 июля 2023 в 00:47

Блин 😩 почему у неё такая талия!!! Я тоже себе такую хочу😢🥺(

Гость
24 июля 2023 в 05:30

Вранье

Гость
1 авг 2023 в 03:33

Я пробил информацию про Милану и мне многое известно. Верная версия - 2.

Гость
10 авг 2023 в 14:49

Привет Милана

Гость
10 авг 2023 в 23:16

Миланачка не из дедома это не правда вот все как была када на дедоме было конкурс одна девачку завут милана иё удачирили пряма из конкурса иве ашибалис и думали что это милана милана я люблю тебя

Гость
15 авг 2023 в 18:49

Кто знает Номер Милана Хаметова

Гость
18 авг 2023 в 19:34

Дайте мне пж миланен номер пж пж

Гость
18 авг 2023 в 19:35

Дайте пж если у кого-то есть

Гость
18 сент 2023 в 20:48

Привет

Гость
18 сент 2023 в 20:49

Я очень много всего узнала

Гость
25 сент 2023 в 17:49

очередная бузова-чей то проект и изуродованная жизнь, а родители ку ку

Гость
2 окт 2023 в 23:20

А вы знали Милана Хометава утонула 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😩

Гость
8 окт 2023 в 20:43

💓

Гость
29 окт 2023 в 01:59

НЕПРАЯВДА ааа понятно

2 нояб 2023 в 09:58

Давид Манукян отмечается в военкомате? Его мама и блогерша сколько средств перевели бойцам МВО и хоть чем нибудь помогли?

Гость
5 дек 2023 в 17:43

Думала узнаю правду о еë жизни и в итоге привели две истории и какая из них правда?

Гость
11 дек 2023 в 17:56

А есть про Милану Стар?
+20 рублей

14 дек 2023 в 20:31

ДМ продюсер? А ещё? Режысёр, писатель, киноактёр, кинокритик, композитор, балетмейстер, шпрехштальмейстер, брандмейстер, госсбауэр, академик, профессор, провизор, филолог, геолог, проктолог, соискатель премии, получатель премии, и прочая,прочая, прочая...................??

Гость
24 дек 2023 в 12:06

Милана я тебя люблю

Гость
24 дек 2023 в 19:01

Мечта старых извратов.

Гость
24 дек 2023 в 19:02

лолита и гумберт, дава не по тёткам, а по мелким оказалось

Гость
3 янв 2024 в 00:30

Она не из детского дома!
В младшей группе была девочка милана. Её удочерили во время модельного конкурса. Милану перепутали с другой миланой.Она была из детского дома, а не милана хаметова!!!!а

Гость
6 янв 2024 в 22:46

Привееет Милан

Гость
15 февр 2024 в 00:17

А я думала что ей где-то примерно 14. Не знаю как?

Гость
6 мар 2024 в 00:58

Кто Отец Милани Хаметовай

Гость