Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Вода как стекло. Едем к самому необычному водопаду — здесь ходят медведи, есть озеро-блюдце и маленький храм
Вода как стекло. Едем к самому необычному водопаду — здесь ходят медведи, есть озеро-блюдце и маленький храм

3 июня 2023 в 15:39

"...плоское, как блюдце, озеро..." А разве бывают НЕ ПЛОСКИЕ озёра?

3 июня 2023 в 22:49

и про плоские озера уже написали. НГС, покажите нам выпуклое озеро, пожалуйста

Гость
3 июня 2023 в 23:09

три трубы скоторых льет вода не впремечательном виде жесть так сездеите на 8 матртапоселок там мини платина и также льет тулка

3 июня 2023 в 22:48

зачем вы врете? это не водопад! это техническое сооружение

3 июня 2023 в 12:05

"Прокручивала" материал, чтобы написать злой отзыв, но по "дороге" попалась реклама шикарного турецкого отеля. Насладилась фотками. А насчет "водопада", так это я могу в унитазе воду спустить - очень похоже.

Гость
3 июня 2023 в 11:52

Хотел сьездить на Байкал.. Прочитал описание маршрута-посещение какой-то древней стоянки перегонщиков скота и далее через ж.д. И куда то хрен знает куда... ЗАЧЕМ МНЕ ДРЕВНЯЯ СТОЯНКА ПЕРЕГОНЩИКОВ СКОТА?

Гость
3 июня 2023 в 14:22

На любителя. Меня этим туда не заманишь. Знаю места красивее и народу никого

Гость
3 июня 2023 в 12:31

Обычный водопад. Не надо придумывать объекты туризма в области и городе. Их нет. Вот водопад, вот озерцо, вот горка .... - лишь бы завлечь и показать что наш регион не хуже Алтая или Байкала или Шерегеша смешно .

Гость
3 июня 2023 в 11:03

что за намёк перед выборами ?

Гость
3 июня 2023 в 18:10

На выходные можно ещё съездить на золоотвалы тэц-3, тэц-5. На очистные сооружения за Кудряшами. Или на величественную городскую свалку на Гусинобродском шоссе.

Бабушка
3 июня 2023 в 11:22

Внук меня свозит туда, осталось дождаться его отпуска.

Гость
3 июня 2023 в 11:28

Спасибо что предупредили.

Гость
3 июня 2023 в 12:02

Туризм развивается. Россия больше чем

Гость
3 июня 2023 в 12:45

Фото с кудрявой водой получилось!

Житель НСК
3 июня 2023 в 14:21

Местные везде медведями пугают, куда не ездил походы. Хотя теоретически они там могут быть, случайно заблудшие

Гость
3 июня 2023 в 15:31

Оно - это про происхождение?

Гость
3 июня 2023 в 15:34

-это у тебя стекло?
-стекает..

Гость
3 июня 2023 в 21:50

Интересный рассказ о старинном селе и рукотворном водопаде, но вот чем живут люди в близкой глухомани? где работают, чем зарабатывают на жизнь? любопытно, но про туризм говорить не приходится!

Гость
3 июня 2023 в 23:19

Чьто только не придумавают лиж бы люди бензина пожгли и в пробках по стояле.

Гость
4 июня 2023 в 15:40

Такой совхоз угробили!!! Мои родители от туда родом.

Гость
30 сент 2023 в 08:46

уФ

Гость
13 окт 2023 в 15:44

Последний раз там был в 21м году. Вокруг стояли таблички рыбалка запрещена.