Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Даже Старшенбаум и Харатьян: звезды собрались на международном кинофестивале в Чите — смотрим фото и изучаем программу премьер
Даже Старшенбаум и Харатьян: звезды собрались на международном кинофестивале в Чите — смотрим фото и изучаем программу премьер

31 мая 2023 в 22:51

Смехова после бесконечных перекроек стала клоном Нани Брегвадзе

Смотри чтоб штаны, на миру не треснули.

1 июня 2023 в 00:15

не понял. дятлов у нашего губера бабу увёл? ну артист

1 июня 2023 в 09:47

Че так убого то всё?

1 июня 2023 в 13:21

А Быстринский ГОК-то каким тут боком? Чита и есть Чита! Ничего не могут сделать по-человечески.

1 июня 2023 в 07:42

"..Дмитрий Харатьян прошел по дорожке вместе с Аликой Смеховой..." - последнюю не "развидел"...Вроде, нормальная женщина была...((

Гость
31 мая 2023 в 22:36

симонян, петросяни харатьян-русский мир

31 мая 2023 в 22:20

У Варламова есть отличный ролик про то шо такое Чита на самом деле =))

1 июня 2023 в 12:55

Старшенбаум. Какими выдающимися ролями она всем запомнилась? Обычная актриса каких тысячи

Гость
1 июня 2023 в 01:33

а кина не будет ???

Гость
1 июня 2023 в 04:47

А вокруг серость. Какие-то гаражи, дома советской постройки и "ковровая дорожка".

Гость
1 июня 2023 в 11:23

смешно

Гость
1 июня 2023 в 01:32

Хозяин ГОКа развлекается. Выписал артистов столичных малоизвестных и сам ходит по ковровой дорожке с молодой женой а народ согнали изобразить радость !

1 июня 2023 в 12:03

Дефчюли из встречающего караула ничО такие! Ножки красиииивые!

1 июня 2023 в 12:05

Где актёры такие фамилиЁ берут?? Старшенбаум, Ребёнок, Вшивцев и тп??

Гость
31 мая 2023 в 23:18

Алфёрова по прежнему хороша , остальные - жёсткое ретро .

Гость
1 июня 2023 в 07:57

Почти в каждом регионе есть свой "местечковый кинофестиваль" кормящий бывших известных артистов и "звёзд" 2-3 эшелона, и тешащих самолюбие "элиты" региона

1 июня 2023 в 10:48

Даже Старшенбаум??? Да не ужели!!! Сама Старшенбаум??? да быть такого не может! СЕНСАЦИЯ!

1 июня 2023 в 11:14

Отличная идея! Сибирь и Дальний Восток этого давно заслужили!

Гость
1 июня 2023 в 00:22

Жаль, что не было там прекрасной Ирен Феррари.

Гость
1 июня 2023 в 06:00

Считаю что без Маниной Светланы и Ольги Бузовой все было скушно.

Гость
1 июня 2023 в 11:59

Кто такие киноведы, зачем нужны? Надеюсь денег с бюджета не получают?

Гость
1 июня 2023 в 07:24

Всех на фронт.

Гость
1 июня 2023 в 11:08

Всех в окопы под Бахмут.