Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Мари Краймбрери приедет на «Локомотив-Арену» — чем она известна и о чём поет
Мари Краймбрери приедет на «Локомотив-Арену» — чем она известна и о чём поет

30 мая 2023 в 15:08

Куда не наступи ... кругом элита ...и имена или фамилии , а то и погоняла такие разные ...

30 мая 2023 в 16:24

Блин, я и Даву никакую не знаю, а тут ещё бывшая девушка...

30 мая 2023 в 15:51

Мари́ Кра́ймбрери (наст. имя — Мари́на Вади́мовна Жада́н [укр. Мари́на Вади́мівна Жада́н] род. 21 августа 1992, Кривой Рог, Днепропетровская область[2]) — российская певица и автор песен украинского происхождения: мы потом часом ничего снова не узнаем куда пошли деньги от «концертов»

30 мая 2023 в 14:57

Зачем такое сложное в произношении погоняло? Те кто это смотрит никогда не запомнят.

Гы гы _))
Теперь так зовуть Марину Вадимовну Жадан.
А сам Дава то будет? Хотя бы на подтанцовках?

30 мая 2023 в 14:58

Послушал пару песен, вокальные данные оставляют желать лучшего. Ну хотя бы вполне естественного вида,а бровями и когтями сейчас ни кого не удивить.

Гость
30 мая 2023 в 14:50

До чего ж любят всякие маруськи тютькины себя всякими заграничными словами называть. Мари Краймбрери - ага,ага.

30 мая 2023 в 16:09

Не смотрят классику, всеж просто - " Я Манька Аблигация..."

30 мая 2023 в 14:55

А манукян известен тем ,что с Бузовой был🤣🤣🤣звездень прямо

Гость
30 мая 2023 в 14:44

Кто такой Давы?

Гость
30 мая 2023 в 14:44

"Популярная" поп-исполнительница 😂😂😂😂😂
"она "самостоятельно" сделала свою карьеру" 😂😂😂😂😂

Гость
30 мая 2023 в 14:50

Бывшая девушка это круто.
Везде побывавшая было бы ещё круче.

Гость
30 мая 2023 в 15:17

то есть она известна только тем что давала Даве?

30 мая 2023 в 15:02

Капец, серпентарий

Хороша девочка, хорошие песни, мелодичные, легко запоминаются. С Билан так вообще и песня и клип - огонь.

Гость
30 мая 2023 в 14:44

Поди настоящая фамилия Сарафанова или Дрючкина.

Гость
30 мая 2023 в 15:03

Ничем она не известна и ничего путного не поёт.
Билеты НЕ ПОКУПАТЬ ❗

30 мая 2023 в 22:38

По всему городу афишки висят, а я все думала, кто ж это такая... Оказывается, популярная...

Гость
30 мая 2023 в 14:49

творчество такое же как у Асти с посылом ты абьюзер не оценил любовь бедной и несчастной которая сутки напролет бухает и тусит по клубам

Гость
30 мая 2023 в 14:43

что ты такое?

Гость
30 мая 2023 в 15:00

Господи ! Ну за что это нам всё !!!!

Гость
30 мая 2023 в 15:04

Она уже выступила в поддержку СВО?
А то может быть концерт незаконный, его отменят в последний момент, а купившие билеты останутся жертвами мошенников 😱

Гость
30 мая 2023 в 14:48

Да поражаюсь какие "кумиры" у современной молодежи! Да ну и вкусы,одна певичка и певун одним за другим сходят с конвеера и исчезают также ни харизмы,ни нормальной музыки и слов,поют всякую ахинею и их слушать и ходить на концерты?! Да мне это не понять!!!

мама мия
30 мая 2023 в 15:29

кто это? зачем это?

Гость
30 мая 2023 в 15:34

Кто эти все персонажи , что я их должен знать

30 мая 2023 в 17:32

Рожи у них все однообразные. В толпе не различишь

30 мая 2023 в 16:38

Куда деньги от концертов украинской певицы пойдут??

30 мая 2023 в 15:06

Радует хотя бы то, что не назвали королевой шлягера.

Гость
30 мая 2023 в 14:45

Столица Сибири с нетерпением ждёт бывшую девушку Давы

Гость
30 мая 2023 в 14:48

Кто такая?

Гость
30 мая 2023 в 15:01

Я лично слушаю шансончик и пивасик я с академа так то !

Гость
30 мая 2023 в 15:14

Так чем она известна-то?

Гость
30 мая 2023 в 16:05

Это на должна заплатить от 2000,чтобы её слушали))

Гость
30 мая 2023 в 16:28

Давы теперь не девушка, а женщина, понятно, статья хорошая.Пишите есчо.

30 мая 2023 в 14:48

интересуюсь - поп-исполнительница или исполнительница поп

Бабушка
30 мая 2023 в 14:42

Эта девушка замужем? дело в том что я жену внуку ищу

Гость
30 мая 2023 в 14:57

Бывшая девушка Давы очень хвалило нашу набережную !

Гость
30 мая 2023 в 15:01

я ничо не понила ?? кто дава а кто давал ??

Гость
30 мая 2023 в 14:45

нужно редакции словарь Ожегова подарить.. может там прочитают значение слова "популярная" *пожалплечами

Гость
30 мая 2023 в 14:49

Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!

Гость
30 мая 2023 в 14:47

кто это ?

Гость
30 мая 2023 в 14:50

На яхте Арнольдовича не затеряется...

Гость
30 мая 2023 в 14:56

А когда Славочка Мэрлоу приедет?😞

Гость
30 мая 2023 в 14:59

Ну хавайте че дают !))))))))))))

Гость
30 мая 2023 в 15:01

Просто так здесь никого не рекламируют.
100% у этой мадам есть контракт со Шкулёвым.
А заказуху я не люблю 👎

Гость
30 мая 2023 в 15:04

Если вас трамвай задавит, вы сначала вскрикнете,
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкнете !

Гость
30 мая 2023 в 15:07

В группе мин нет не она солисткой была, кто знает?

Гость
30 мая 2023 в 17:17

Ужасная локомотив-арена ) стоит под мостом))) там мимо пройти-то в маске и то неприятно) а в оочереди стоять под всеми этими выхлопами - это ад ) зачем это людям

Гость