Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Справятся только гении: попробуйте решить 5 сложных задачек на смекалку
Справятся только гении: попробуйте решить 5 сложных задачек на смекалку

28 мая 2023 в 16:39

Автор сам себе на уме про монополию в вопросе ни слова ,а в ответе откуда то взялась,не очень умно

28 мая 2023 в 18:12

Речь в вопросе идет об игре в «Монополию».

Ага. В Подарок менеджеру, помню, играли лет 30 назад, а вот в Монополию не сподобилась.
Так что ответ про "остановил патруль" считаю правильным )

28 мая 2023 в 16:33

4/5. Про "Монополию" вообще дичь какая-то. Не все люди в неё играют.

Гость
28 мая 2023 в 16:43

Про "Монополию" - автор, ты не проходи просто так ближайший угол дома, а используй его для своей головы.

Гость
28 мая 2023 в 17:50

Вопрос итоговый. Контрольный. В каком году автор сдавал ЕГЭ и где ему купить учебник по логике?

Гость
28 мая 2023 в 17:27

Лютый бред.

28 мая 2023 в 22:43

Один ответ правильный и то наугад 🤣🤣🤣

28 мая 2023 в 19:35

Про стрелки часов кто ответ писал? Он неправильный! Правильный 24

28 мая 2023 в 21:59

Очень интересно, а как можно "направить свой автомобиль на отель" в Монополии?
Там же передвижение подчиняется броску кубика, а не желанию!

28 мая 2023 в 23:30

"Включить лампы в определенном порядке(ваш ответ)
Нет, это не поможет в решении задачки. А вот и правильный ответ:
... Вам нужно, находясь во второй комнате, включить любую лампу на несколько минут, потом выключить ее и включить любую из двух других. ........"
А разве это не включение ламп в определённом порядке???
Задача про "Монополию" не на смекалку, а на чистое знание. Я вот не играл в "Монополию".

Гость
28 мая 2023 в 16:23

3 вопрос, вариант про сложение чисел не верный, так как:
1. Не учитывается что сумма у разных чисел может быть одинаковой
2. Не учитывается порядок чисел.

Гость
28 мая 2023 в 17:18

Икея вернется ?

Гость
29 мая 2023 в 09:36

Про лампочку нет в тесте правильных ответов. Кто учил этих "тесторов"? Правильный ответ: включить две лампочки, через 5 минут погасить одну, и сразу зайти в комнату. Одна будет гореть, одна будет холодная, а третья (что горела и погашена) будет горячая. Не зря же в условии задачи уточняется, что комната низкая и лампы - накаливания

Гость
28 мая 2023 в 16:25

Кто на свете самый умный - это лампочек отряд.

Гость
28 мая 2023 в 16:44

Я сегодня проснулся в семь утра,внимание вопрос,сколько лет моему соседу?

........
28 мая 2023 в 16:40

Вопросы для тупых

28 мая 2023 в 20:03

а во втором вопросе используются какие часы со стрелками - обычные или для подводников?

Гость
28 мая 2023 в 16:17

wtf is this?

Гость
28 мая 2023 в 16:58

Отгадал только про отель, остальное какой-то бред. Возьмите меня к себе на работу.

Гость
28 мая 2023 в 17:00

Тыкал на угад!5/5!Я что вам,глупый что ли,ещё буду вдумываться в ваш гон!Для автора и так сойдёт,кто он такой чтобы я ещё свою драгоценную умственную энергию тратил на какой то тест,в каком то зачуханом нгс?!Вот если б это было реальное собеседование,от которого зависело моё будущее-то тогда другой вопрос!

Гость
28 мая 2023 в 17:15

надо призвать всех к ответу за при чем тут редис а картошку полить нужно !

Гость
28 мая 2023 в 17:14

ничо не понила ! куда смотреть то ?

Гость
28 мая 2023 в 18:35

"Для дураков все слова умные!" (В.Крапивин)

Гость
28 мая 2023 в 19:51

Алина Смирнова! Ты где это срисовала? Сама-то вдумалась?

Гость
28 мая 2023 в 20:00

а во втором вопросе часы с подводной лодки? на 24 часа