Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Для чего вы здесь? Узнайте свою главную кармическую задачу по дате рождения
Для чего вы здесь? Узнайте свою главную кармическую задачу по дате рождения

28 мая 2023 в 21:43

Зачем так много названий (нумеролог, астролог, психолог, сексолог...)? Не достаточно ли универсального "лохолог"?

28 мая 2023 в 18:07

Например, те, кто родился 8-го или 26-го числа всё время работают над улучшением своей кармы.
Серьезно???
Как же я не соответствую, ужос

28 мая 2023 в 18:41

гадаю по следам от галош. предсказываю будущее от количества зленых троллейбусов на красном проспеке. выезд. апартаменты. дорого. НГС, напишите обо мне!

28 мая 2023 в 18:44

Осспади, какой бред!

28 мая 2023 в 20:30

Один счастливый дедушка не знает своей кармы - Для людей, чьи даты рождения — 7-е любого месяца, необходимо достигать цели мирным путем...

28 мая 2023 в 20:19

..."Дайте свободу себе и окружающим. Только вы — автор своей жизни и можете выбрать лучшее для себя"- надо же,я сама к этому пришла ,правда,жаль,что всего несколько лет назад,а не раньше..

28 мая 2023 в 18:39

моя задача унижать нумерологов, астрологов и гомеопатов

А Я рожден, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор.

Гость
28 мая 2023 в 21:22

С удовольствием узнал, что мне полезно отдыхать и поменьше работать. То-то меня всё к дивану тянет... Карма!

Гость
28 мая 2023 в 19:23

А как понять по цифрам, что придётся всю жизнь жить в Сибири. В Новосибирске. Это карма?

это какой-то один сотрудник нгс постоянно на эту тему постит чушь?

Гость
28 мая 2023 в 18:17

А переход в летоисчислении считается или нет? А то, что каждые несколько сотен лет накапливается погрешность в 1 день - учтено?

Гость
28 мая 2023 в 19:29

Бред полный! 28 родился ни какой связи!

Гость
28 мая 2023 в 20:33

Моя доля иронии подсказывает единственное слово - днище.

28 мая 2023 в 20:38

Что-то в этом есть 🤔

Гость
28 мая 2023 в 19:40

Мой день рождения совпал с датой ВРЕЗАНИЯ истребителей в два манхеттенских небоскрёба.
Чего мне теперь делать?

Гость
28 мая 2023 в 18:55

Развелось бездельников.

Гость
29 мая 2023 в 04:10

Точно!

Гость
24 нояб 2023 в 20:12

Что за бред?!

Гость
28 мая 2023 в 19:15

Могу каждому сказать для чего он здесь , для того что бы умереть рано или поздно , инфа 100% не благодарите !

........
28 мая 2023 в 18:24

Мы, новосибирцы, для того чтобы идти на СВО и защищать РОССИЮ (мы, новосибирцы, ждём мобилизацию) . P/S. А КТО ПРОТИВ - ПРЕДАТЕЛИ!

Бабушка
28 мая 2023 в 18:07

Сейчас посчитаю по дате рождения для чего я здесь, а он там.