Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Кто тут гений? Только люди с высоким IQ пройдут этот тест — найдите букву за 13 секунд
Кто тут гений? Только люди с высоким IQ пройдут этот тест — найдите букву за <nobr class="_">13 секунд</nobr>

27 мая 2023 в 18:23

Вы не забывайте, что это тест от журнала Maxim для читателей журнала Maxim (они обычно буквы вовсе не замечают, только картинки))))

28 мая 2023 в 03:19

НГС, во всех ваших замечательных подобных тестах бегунок стоит посередине картинки. И правильный ответ обведённый сразу бросается в глаза. Исправьте, пожалуйста, этот ляп.

27 мая 2023 в 21:06

Интересно, причем тут IQ... Обычная умеренная наблюдательность

27 мая 2023 в 18:18

не понимаете что этот тест не на ум а на шизофрению чем выше iq тем больше

27 мая 2023 в 20:43

Так она сразу бросаецццо в глаза! === Y

28 мая 2023 в 16:07

А где буква "Й"?

Пишите сразу нашёл и вы будете гением 😂😂😂.

Гость
27 мая 2023 в 19:21

Найдите за 15 месяцев цели сво.

27 мая 2023 в 21:58

Тест на до

27 мая 2023 в 18:40

Дежавю более интересный феномен, чем объясняют врачи, ученые, психологи... Как-то читала - это потому, что все повторяется. Ага. Идя в туалет я не останавливаюсь, пораженная мыслью, что, кажется, уже такое было!!! Вот была в румынской Констанце первый раз в жизни, но я "узнала" эти места. Более того - я предсказала, что будет за поворотом. Нет, не всемирно известная достопримечательность, а какой-то загон для скота.

Гость
27 мая 2023 в 19:18

Я сразу в комментарии. Не глядя тест. У меня наверное низкий ай кью?)

27 мая 2023 в 19:24

Что за бред???????????????

27 мая 2023 в 20:46

Это тест специально для тех, кто желает работать в НГС.

Гость
27 мая 2023 в 18:58

Эти ваши тесты с бегунками-- это что-то. Бегунок не понятно для чего.

Гость
27 мая 2023 в 19:35

нафиг бегунок ставить посередине, что сразу ответ виден????

Гость
27 мая 2023 в 20:53

Что там искать если сразу "ответ" обведен кружком красным.

Бабушка
27 мая 2023 в 18:07

Нашла менее чем за 1 секунду, что в очередной раз подтверждает высокий уровень моего IQ.

Гость
27 мая 2023 в 18:38

Это тест для поднятия самооценки?!)

Гость
27 мая 2023 в 21:09

Хорошие сиске важнее ику

Гость
28 мая 2023 в 01:36

Пиваасик нужно пить. Чтоб быстрее жизнь летела. Плохие воспоминания уходят,сменяются хорошими. Потом вспоминаем, как хорошо жили в 90-е. Уже лето, пора в илепетричку и на Опское с полторащками, трёшками, литрушками.

Гость
28 мая 2023 в 02:39

Алескей приходил сегодня ?

Гость
28 мая 2023 в 02:38

ничо не понила ? а че искать то ?

Гость
28 мая 2023 в 02:59

А знаете ли вы что 6 этаж это выше чем 5 ?

Гость
28 мая 2023 в 11:12

Я за 20; Ферма докажу.

Гость
27 мая 2023 в 18:55

Вовсе не согласен.
У меня 2 сына и оба проявляют признаки только моего интеллекта.
Легко усваивают информацию, связанную с точными науками, выстраивают логические цепочки, тяга к музыке.
Абсолютно обратная ситуация с женой: ярко выраженный гуманитарий, математику не понимает и не слышит фальшь в музыке от слова "совсем".
С уроками, практически, не помогаем, только в редких случаях.
А еще я знаю, что данное исследование проводилось только на территории США, а территориальный признак имеет немалое значение в работе генно-гормонального фона, поэтому данное исследование невозможно считать заведомо верным.