Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Ты не мой лопушок»: выпускники спели «Батарейку» в новосибирской электричке — ролик расходится по соцсетям
«Ты не мой лопушок»: выпускники спели «Батарейку» в новосибирской электричке — ролик расходится по соцсетям

26 мая 2023 в 18:33

Детки не знают куда себя деть от счастья и свободы.

Гость
26 мая 2023 в 18:46

Позитивно. Красавцы!!! Удачи вам. И не будьте занудами как эти желчные "комментаторы"

Гость
26 мая 2023 в 18:47

пусть поют. пусть радуются! они выросли.

Гость
26 мая 2023 в 18:49

а вообще, что я хочу сказать, дети стали красивее и умнее!!! посмотрите, какие они красивые, и они искренни и счастливы. хорошие дети.

Гость
26 мая 2023 в 19:03

Всяко лучше, чем классические "певцы" в электричках и переходе метро.

Гость
26 мая 2023 в 19:58

Молодцы!!! Жить с позитивом и дарить позитив!!!

26 мая 2023 в 20:07

прикольно ☺

26 мая 2023 в 20:09

Счастливые нулевые,правильно детей кто то науськал

Гость
26 мая 2023 в 20:10

Правильно, в таком возрасте пора перестать быть чьим то лопушком и время браться за ум.

26 мая 2023 в 20:46

А их просили петь уставшие пассажиры?

Гость
26 мая 2023 в 21:34

А они хоть в плавках пели или как всегда без трусов?

Гость
26 мая 2023 в 22:02

Удивляет скулеж в комментах, кто вам жмть не дает и зачем ныть, видимо это расплата за бесцельно прожитые годы. Учитесь радоваться за других, а ребятам успехов и добого пути!

Гость
26 мая 2023 в 22:12

Всегда буду помнить счастливый 1972 год. Я закончила ненавистную школу и больше не увижу этих учителей.
Школа - это каторга.
Поздравляю всех выпускников. Больше эти учительницы не будут пить вашу кровь.
И сами не ходите работать в школу. В школе нормальные тетки становятся монстрами.

26 мая 2023 в 22:42

"Очень интересно"...

Гость
26 мая 2023 в 23:18

И никто не знал репертуар этих "певцов" , без репетиций обошлось!? Смешно же, пусть директор и ответит-кто решил использовать эти песни

Гость
27 мая 2023 в 05:56

Некоторые не похожи на только что окончивших школу, уж больно стары, выглядят лет на тридцать не меньше.

27 мая 2023 в 06:43

когда слышу: у любви у нашей села батарейка, думаю это где, в вибраторе что ли

Гость
27 мая 2023 в 10:10

Удачи и успехов выпускникам!✊😎

Гость
27 мая 2023 в 12:31

Молодцы !!!

Гость
27 мая 2023 в 14:25

Ну не ерничайте, пусть повеселятся выпускники, завтра у них начнётся самостоятельная жизнь с её многочисленными проблемами.

28 мая 2023 в 12:58

Было бы аутентичнее спеть "Когда уйдем со школьного двора" для выпускников, чем "села батарейка"...