Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Близнецам — белая полоса, Рыбам — недвижимость: гороскоп на июнь 2023 года для всех знаков зодиака
Близнецам — белая полоса, Рыбам — недвижимость: гороскоп на июнь 2023 года для всех знаков зодиака

22 мая 2023 в 06:03

На счёт Раков, сколько не с читаю эти гороскопы. Вечно тол ко удачные это Овны, Львы Водолее или Стрельцы.
Мы никогда не были мацепуляторами, это вечно нами стораются наоборот эксплатировать.

21 мая 2023 в 20:37

Боты и провокаторы, вам что-нибудь в этой жизни может понравится?) Кроме как писать негатив и разжигать ненависть)

21 мая 2023 в 23:08

"...Раки — ловкие манипуляторы, способы достижения этих целей будут, мягко говоря, не самыми честными." Спасибо за комплимент. Я такая честная, что даже фильмы-комедии о веселых мошенниках не люблю смотреть: ай-яй-яй, как нехорошо. Добиться уборки и полива улиц не самыми честными способами? Разве что как у Жванецкого - с помощью танка, но это вряд ли.

21 мая 2023 в 20:36

"в июне столкнутся с такой ситуацией, когда необходимо будет всё же принять веское самостоятельное решение. Просто все обстоятельства сложатся таким образом, что такое решение будет необходимо." - мы, россияне, очень ждем этого решения. Весы должны сделать, как когда-то сделал Водолей

Гость
21 мая 2023 в 20:34

Новость ДНА!

Гость
21 мая 2023 в 21:43

а что в гадании по бараньей косточке?

Гость
21 мая 2023 в 21:12

Бред обкуренного прочитал.

Гость
21 мая 2023 в 22:07

Окараете?. Ничего, что это очень местный местный сленг, и слово неуместно в деловой статье?

Гость
30 мая 2023 в 13:57

Я - Рыба: недвижимость у меня есть, а ремонт крайне нежелателен. Можно заменить на хорошее здоровье? Куда обращаться?

Гость
21 мая 2023 в 20:12

давайте больше донной информации...
может быть она отвлечет местечковую ца от их провала в Бахмуте.

Гость
21 мая 2023 в 21:18

Забейте в гугл созвездия зодиака и потдатам реально посмотрите опровержение бреда астрологов,там 13 реальных созвездий и другие даты

Гость
21 мая 2023 в 21:34

Про дамочек - стрельцов, в точку

Гость
21 мая 2023 в 22:24

Всем знакам - дичь!