Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Раритеты из 90-х, чупа-чупс со смазкой и БДСМ-фотозона: что будет в скандальном музее секса на Ночь музеев
Раритеты из 90-х, чупа-чупс со смазкой и БДСМ-фотозона: что будет в скандальном музее секса на Ночь музеев

19 мая 2023 в 16:18

Вот уж кто не знает чем себя занять,от безделья маются

19 мая 2023 в 16:53

Как же православные активисты и совет отцов не отсветились? Или сами учавствовали?

19 мая 2023 в 17:23

Была в музее секса в Копенгагене. Вот где действительно супер!

19 мая 2023 в 16:46

Вид у "счастливцев" больно постный.

19 мая 2023 в 16:39

Для детей?! Они там с ума повыжили что-ли?!!! Надо это всё отменить, детей до 20 лет и близко не подпускать!

Бабушка
19 мая 2023 в 16:01

Бабушек пустят в такой музей? Только как бы внук не узнал...

19 мая 2023 в 16:32

Музей это Эрмитаж, Лувр... где выставлены творения Рафаэля, Рембрандта...
А это бордель, а не музей.

19 мая 2023 в 16:42

Почему-то вспомнилась песенка иноагента Макаревича, "чтобы не стать этаким вот музеем - в нужный момент лучше пойти ко дну" (у него вообще много песенок с философским отголоском)
Наверное, потому что в песенке есть слова "музей" и "дно" - суть этого события.

Гость
19 мая 2023 в 16:06

*рукалицо

19 мая 2023 в 16:51

Что то я так ничего и не понял . В ночь музеев секс шоп на Ленина примут посетителей по заранее купленным билетам.Так в ночь музеев как бы бесплатно посещение должно быть по определению. Что там прямо уж такого, чтобы заплатить за то чтобы поглядеть на презервативы разных времён и чупа чупсы со смазками ?

Большой баклажан
19 мая 2023 в 16:07

Люблю такие мероприятия

Гость
19 мая 2023 в 16:21

По-моему нгс пробил дно и улетел во тьму космоса.

Гость
19 мая 2023 в 16:29

Просто зашкварище, позорище

Гость
19 мая 2023 в 16:40

Интересно, как относятся РПЦ и православные активисты к символу их веры в ухе ведущего?

Гость
19 мая 2023 в 17:23

бред очередной.

Гость
19 мая 2023 в 17:50

Ну нормально. Реклама всякой пошлятины. Теперь это "музеем" стало называться.

20 мая 2023 в 01:25

была я в вашем музее в прошлом году. Скукота

Гость
19 мая 2023 в 16:04

Акакий сейчас расскажет про баб и фистинг

Гость
19 мая 2023 в 16:22

Грязное белье, ...... добрались до гигиены, что следующее.. Предлагайте темы, до дна ещё далеко. Или считается "гореспондентами", что народ совсем КУКУ.... Шкулев, Вы тоже это читаете?

Гость
19 мая 2023 в 16:37

Сибирская круелла с конфетой играется...

Гость
19 мая 2023 в 19:29

Знаю одну даму, которая там работает, в секс горе, но у нее не было в жизни никогда секса.

Секса очевидно не будет.
Как в СССР.

Гость
19 мая 2023 в 16:06

А мужик чё делает то тут, призвать по повестке на сборы, там ему всё пригодится! И не стрёмно же ему!?

Гость
19 мая 2023 в 16:54

Ненавязчивая реклама.,,,,

Гость
19 мая 2023 в 19:06

Деградация полная

19 мая 2023 в 16:56

Все на столько плохо, что за секасом только в музей? Беееедненькие. :)

МАСТЕР
19 мая 2023 в 16:05

Какая сексуальная девушка с чупа-чупсом

Гость
19 мая 2023 в 16:19

Тьфу, срамота. В СССР секса не было.

Гость
19 мая 2023 в 16:13

Это не музей, а место - сборище извращуг!!!! смазку они там пробуют, ржунемогу

Гость Я из будущего
19 мая 2023 в 16:13

приду туда в латексном изделии на голое тело, девочки встречаемся там!

Гость
19 мая 2023 в 16:32

Пропаганда бдсм запрещена же вроде

Гость
19 мая 2023 в 17:03

НГС, с чего вдруг такой заголовок на главной странице? а ничего, что дети читают??

Гость
19 мая 2023 в 17:43

Акашка, ты придёшь?

......
19 мая 2023 в 16:04

Мы, новосибирцы, очень любим секс, разврат и похоть.

Гость
19 мая 2023 в 16:11

"Один из новых экспонатов «Казановы»" - это они про консультанта с торчащим соском?)

Гость
19 мая 2023 в 16:31

Осторожно, в комментариях повышена концентрация закомплексованных ханжей)

Гость
19 мая 2023 в 16:59

Отцы возбудились ?

Гость
19 мая 2023 в 17:04

Хорошо что есть такие магазины.
Спаси Христос.

Гость
19 мая 2023 в 22:42

Еманый стыд... пробрались они на препати (рукалицо). Было бы куда пробираться, лучшеб на завод или стройку пробрались, показать как работают на станке или каменщики.

Гость
19 мая 2023 в 16:22

Женщинам лишь бы лизать и в себя продолговатые предметы засовывать. Вся жизнь вокруг этого самого.

Гость
19 мая 2023 в 17:01

Письки и сиськи надо запретить, как чуждые нам традиции!

Гость
19 мая 2023 в 20:10

Нам сэкс не нужен,пусть америкосы сексом занимаютца

Гость
19 мая 2023 в 16:58

Вот что надо показывать школьникам вместо уроков религии.