Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Я могу обратиться к охране? Это же мой концерт!»: что случилось во время выступления Ольги Бузовой
«Я могу обратиться к охране? Это же мой концерт!»: что случилось во время выступления Ольги Бузовой

15 мая 2023 в 20:02

"..Розовые очки бьются стеклами вовнутрь. Девочку, что любит сильно, так легко обмануть..." - пока звучит эта песня, насекомые никогда не поселятся в вашем доме.

15 мая 2023 в 20:03

"..на буквально до костей обнажается перед зрителями, раскрывая свою душу наизнанку..."
"..мясом нарууууужу.." (м/ф про девочку из Ленинграда)

15 мая 2023 в 20:05

Истинная причина приехать с концертом в Новосибирск, это не попеть и не по плясать, (потому как не певица и не танцовщица) а скататься в НГУ колбасы поесть

15 мая 2023 в 20:05

Чё это, кто это?

15 мая 2023 в 20:06

"..вживую Бузова звучит иначе (да здравствует фонограмма) и танцует не ахти..." - "для балерины вы неплохо поёте.."

Гость
15 мая 2023 в 20:06

Какая-то скептическая рецензия на выступления лучшей певицы Океании.

Гость
15 мая 2023 в 20:07

Красивая женщина буду её любить правой рукой

Гость
15 мая 2023 в 20:10

что за кипиж? Кто кроме Бузовой сейчас приедет в Нск/Россию? Молодец, хоть капля позитива в море негатива.

15 мая 2023 в 20:10

Кто эту очередную бездарность раскручивает?Даже простого-привлекательности и той нет!Как говорили про Собчак:Кентаврт наоборот.А здесь? Даже сравнений нет,пошлость и все.

Гость
15 мая 2023 в 20:17

По стилю заметки сразу понятно, у Бузовой нет контракта со Шкулёвым 😁

"..Корреспондентам НГС тоже посчастливилось посмотреть на живую легенду..."(С) - зачётная ирония!

В гостях у Сказки
15 мая 2023 в 20:24

Манижа как то пропала.

Гость
15 мая 2023 в 20:39

Это не мужчины и женщины возраста 35–40+, это Новосибирцы около 25 так выглядят.

15 мая 2023 в 20:39

Певица, писатель, тележурналист, киноактриса, актриса театра, режЫсёр, балерина, подюссер, миллионер, миллиардер === [ банкир? академик академии наук? политический деятель? космонафт? водолаз? адмирал? лётчик-испытатель? нейрохирург? ]777 ЧЁ вы хотели-то? На фсе руки от скуки!

15 мая 2023 в 20:41

На Нонну Мордюкову стала похожа. Спутать можно.

Гость
15 мая 2023 в 20:46

че разорались? нормальная деваха. уж лучше на нее посмотреть чем на пугачеву или киркорова с растрепанным лепсом.

Введите имя
15 мая 2023 в 20:46

Толпа неадекватов-бузова индикатор!

Введите имя
15 мая 2023 в 20:47

Публика-понаехи из колхозов!

15 мая 2023 в 20:50

Кругом-бегом, лясем-трясем! Несите вашЫ денежки - поём и плясем!

Гость
15 мая 2023 в 21:08

Какой шлак я увидела, Господи................

15 мая 2023 в 21:12

А куда смотрит Совет отцов и эти... Как их зовут, запамятовал... Рыцари гроба Господня или как их там? Которые против всего?

15 мая 2023 в 21:15

Заработал денег? - трать на что хочешь: хоть на Бузову, хоть на пиво.

15 мая 2023 в 21:24

А мне её жалко... сбитый лётчик

Госномер
15 мая 2023 в 21:25

никакая, это её имя

Гость
15 мая 2023 в 21:38

какой ужас , певица так она сама называла ! какая пошлость !

Гость
15 мая 2023 в 21:39

Бузову в президенты Украины!!!

15 мая 2023 в 21:41

Певица....😂 Как это развидеть и разслышать???

15 мая 2023 в 21:43

Дурдом...

15 мая 2023 в 21:48

это светлое будущее наступило или коммунизм, а не это прорыв со скачком 😉🤣🤣

15 мая 2023 в 21:59

Родителей детей, которые присутствовали в этом шалмане, должны проверить органы опеки.

Гость
15 мая 2023 в 22:17

Она без штанов чёль?!

15 мая 2023 в 22:20

А это кто?

15 мая 2023 в 22:20

Да ей то что? Главное, бабла срубила и уехала. За тем и приезжают.
.

Гость
15 мая 2023 в 22:21

Рвота

15 мая 2023 в 22:44

полная деградация.... полнейшая... это просто ужас!

15 мая 2023 в 23:00

Кто хотел, тот купил билет и пошел смотреть, как немолодая тётя поёт под фанеру и, танцуя, не попадает в музыку....но нам то это зачем даже бесплатно?

15 мая 2023 в 23:06

Это всё, что мы заслужили?? И ведь на это кто-то идёт, деньги тратит... Куда катится этот мир...

Гость
15 мая 2023 в 23:13

Господи, я не одной песни не знаю её. Для кого это все?(

Гость
15 мая 2023 в 23:34

Торжество вульгарности и дурного вкуса вообще )

Гость
16 мая 2023 в 00:46

Жду "Вороваек"! Лучшие они!

Гость
16 мая 2023 в 00:58

Зато про Панайотова не слова ((( а вот как раз таки он действительно свой концерт отыграл на 200 процентов . Вот уж где звезда и талант и наминуточку пришёл ровно в свое время ) ну видимо кто хотел себя показать того и показали (

16 мая 2023 в 01:32

сколько же у нас психически не здоровых людей

Гость
16 мая 2023 в 01:51

А совет отцов почему-то не возбудился.А возбудился на бородатого седого старика Киркорова.

Гость
16 мая 2023 в 02:22

Нет, граждане, цензуру отменили зря!

Гость
16 мая 2023 в 02:51

Наколенные ресницы м одинаковые брови делают девушек и женщин отталкивающе одинаковыми и пошлыми! Неужели не смотрятся в зеркало? Или оно мутное? Никакой индивидуальности. Странные…

16 мая 2023 в 05:58

Неужели Новосибирск сошел с ума? Деградация населения полнейшая Нет ни музыки , ни голоса. Обычная компьюторная трясучка под один потив. Ее уже 20 лет раскручивают, десятки миллионов в нее влупили. Но из г-а конфетку не получилось сделать. На морду страшная! С Ромой в ДОМе- 2 у нее лучше получалось.

Карабас
16 мая 2023 в 06:20

В День Победы, на монументе бесплатно пела никому не известная девушка, до которой Ольге Бузовой в плане обаяния, хореографии и вокала - космическое расстояние ….

Гость
16 мая 2023 в 06:39

Этой кукле звание народной еще не присвоили?

16 мая 2023 в 06:45

журналисту за статью 5+, сразу видно, что не фанат Бузовой😁

16 мая 2023 в 06:54

Кстати трусы можно было не надевать))))) и не петь))))

Гость
16 мая 2023 в 07:17

"..давай, себя на всех раздавай..." это как, прям на всю деревню, прям всем???