Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вы рациональный или творческий? Этот быстрый тест определит, какое полушарие мозга у вас доминирует
Вы рациональный или творческий? Этот быстрый тест определит, какое полушарие мозга у вас доминирует

"Какое лицо вы считаете наиболее счастливым?" - угараете что ли. Там нет счастливых лиц. Одному по тыкве дали справа другому слева. Или это счастье привалило?

Оба - глубоко несчастны! Всматривалась я всматривалась... оба!

14 мая 2023 в 18:06

Обалдеть тест… астрологический прогноз и то достовернее

Гость
14 мая 2023 в 18:16

Наитупейший тест))))

Гость
14 мая 2023 в 18:24

Вау. Я творческая личность. Оборжаться. Автор, не ту картинку воткнули. Это про инсульты.

14 мая 2023 в 22:56

теория полушарий - это анахронизм. нгс и наука - предметы несовместимые

Гость
14 мая 2023 в 20:34

Обоих жалко, перекошенные физиономии, будто после инсульта

Гость
14 мая 2023 в 19:04

А если для меня оба изображения кажутся в плане их эмоциональности - тогда как?

Гость
14 мая 2023 в 21:09

полная .. ерунда, а не тест.

Гость
15 мая 2023 в 01:06

Ну и тест)) Это как психологи советуют, например ребенок не хочет идти гулять, а ему говорят, какую шапку ты хочешь надеть на улицу красную или синюю?

14 мая 2023 в 20:21

А мне к умным или к красивым? :)

По тесту левое, но человек творческий. Странно, что кто-то думает, будто люди делятся на "или-или".

15 мая 2023 в 12:11

Никакое лицо не счастливое, это просто зеркалка одной картинки

Рукоблуд
14 мая 2023 в 18:24

Лучш пойду в ванную комнату - ПОГУГЛЮ

Гость
14 мая 2023 в 18:16

Секс-колумнистка — об альтернативных «Тиндеру» способах знакомств

Гость
14 мая 2023 в 19:12

Простите, а дедушка у нас счастливый? Да? Фух. Я уж запереживал.

14 мая 2023 в 19:35

Сама знаю, что я творческая личность. Но таланты мои не настолько могучи. чтобы я этим зарабатывала на жизнь.

.......
14 мая 2023 в 18:18

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
15 мая 2023 в 11:47

забавно, но в моем случае прямое попадание, а те кто врубил логику и не знают что выбрать, могут не прожимать, у вас левое доминирует

Гость
14 мая 2023 в 18:07

мотивировать на защиту Родины можно и призывом к спасению ее от ползущей коалиции извращенцев, например.