Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Заплатила за ВИП-места: сибирячка пришла на концерт, но не увидела певицу из-за толпы — она хочет вернуть деньги
Заплатила за ВИП-места: сибирячка пришла на концерт, но не увидела певицу из-за толпы — она хочет вернуть деньги

3 мая 2023 в 13:40

подземка для толпы, а не для вип зрителей. хотите нормально посмотреть концерт идите в ледовые дворцы

Гость
3 мая 2023 в 14:39

в целом, она права. Деньги заплатила за ВИП, но ВИПА не получила. Конечно сумма не большая (допустим, в оперном вип-места по другому стоят), Подземка - это подвал и ждать от него приличного сидячего места не приходится, репертуар концерта опять же не предполагает сидячего слушания (это вам не филармония). Но тогда и не надо было организатору заявлять к продаже ВИП-места, продавали бы всем билеты по 500р на "постоять в толпе" и всё. Так что согласна с героиней

Введите имя
3 мая 2023 в 14:47

За 3200 рублей ВИП не бывает! Ну разве только в подземелье.

Гость
3 мая 2023 в 16:21

Я ее понимаю, был в аналогичной ситуации, давно и даже не помню что за клуб уже. Купили с друзьями "vip" столик за бешенные деньги рядом со сценой, а когда начался концерт, все зрители ломанулись к сцене и мы со своим столиком оказались в центре пьяной танцующей толпы, которая нас чуть не снесла вместе с этим столиком. vip зоны должны быть отгорожены, люди платят за комфорт и безопасность.

Гость
3 мая 2023 в 16:44

"мне 30 лет, я заплатила за билет очень много....3200, посмотреть на простолеру"....вкусы у всех разные, не спорю, много денег понятие тоже разное у каждого)))) и я даже соглашусь, что на простолеру (а я не знаю кто это, по радио словосочетание это не слышала на разу, ну а про остальное, где бы могла мелькать она, тем более, 3200 это очень много и даже за вип-вип-вип....но просто пример: Крокус (Москва), концерты с танцполом, где первый ряд это вип считается и танцзона не мешает, потому что она ниже уровня глаз (головы танцующих), там и за 30 и за 100 и дороже, смотря кто выступает, вот это я понимаю, заплатил и обидно, если не видно, а 3200 это что?) да лучше бы в оперный сходили на дневной "сеанс" на приличное место)

Гость
3 мая 2023 в 16:47

в музкомедию сходи !от 400р и там лучше .

3 мая 2023 в 17:48

раз была в Подземке - хватило. кому-то это нравится вообще?

Гость
3 мая 2023 в 18:00

Ну чего вы стебетемь над человеком. Она же не из Новосибирска, не была в этой подземке раньше, не знает, как там все устроено. Организаторы козлы, им пофигу. Я бы на её месте написала отзыв на подземка на фламп, вдруг кому из другого города поможет инфа в будущем

Гость