Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Да вы мужчинам зад показываете!»: бабушка трех внуков освоила пилон и не стесняется этого
«Да вы мужчинам зад показываете!»: бабушка трех внуков освоила пилон и не стесняется этого

30 апр 2023 в 16:15

Тот благостный случай, когда хочется сказать только: На здоровье!

30 апр 2023 в 15:36

Наталья из Самара)) Самар - это город такой

30 апр 2023 в 15:59

"Раньше я любила подкалывать лицо ботоксом, филерами, как мои ровесницы. После того как начала заниматься на пилоне, я перестала обращать внимание на складки, морщины. Я всегда говорю: «Если ты лицо натянула, а тело не в тонусе, то будет несоответствие»"
Вот давайте смотреть правде в глаза - тело, да, подтянутое и гибкое, но вот лицо так и выглядит на 55-60 лет... Есть куча женщин, которые выглядят ЗНАЧИТЕЛЬНО моложе и стройнее даже в более старшем возрасте без всяких пилонов!..

30 апр 2023 в 16:18

Молодец! И лицо и тело. Но, на фото, где приз вручают, коленки то старые.

Бабушка трех внуков освоила пилон, Новость, как будто на Луну слетала или Вечный двигатель изобрела.

Ну если - Наталья Кафиятова из Самара даст фору молодым, то я из родом из Новосибидрска

Да пусть хоть на батуте или в резиночку прыгает, лишь бы бабушка не плакала.

К&К
30 апр 2023 в 15:45

лицо выдаёт возраст, как ни крути

Зачем нам про нее знать и читать ? Кто это? в чем новость заключается ?

Ноу нэйм
30 апр 2023 в 17:29

Отлично выглядит!! И пилон очень сложный вид спорта!

Гость
30 апр 2023 в 15:30

молодец, отлично выглядит, конечно не на 35, но в отличие от сверстниц очень хорошо!!!!

Гость
30 апр 2023 в 15:03

Какая молодец. Сейчас ботты вылезут, начнут завидовать

Гость
30 апр 2023 в 15:05

Молодец женщина, пришел тот возраст, когда можно пожить для себя любимой и заниматься тем, что нравится. А то у нас в России считается, что после 45 жизнь закончена и единственное развлечение - поход по больницам и ругачки в очередях, хотя в Европе пенсионеры как раз начинают жить, они просто кайфуют от жизни, занимаются любимым хобби, путешествуют, и никто им у виска не крутит

30 апр 2023 в 20:30

Ну, такой спортивности, такой растяжке можно только позавидовать.

Гость
30 апр 2023 в 15:31

Опять? На НГС дефицит чего - новостей или умеющих работать журналистов?

30 апр 2023 в 17:11

Вблизи хорошо видно, что под 60.

Гость
30 апр 2023 в 18:40

Молодец, женщина!)Все замечательно, двигается в правильном направлении.)

30 апр 2023 в 16:06

Никогда не было и вот опять!

30 апр 2023 в 21:48

Молодец что занимается👍 Но выглядит на свой возраст всё равно. Фотографии сильно фотошопили, отличается от реальности.

Гость
30 апр 2023 в 16:56

Вот прям молодец!

1 мая 2023 в 08:42

Опять начинается- выглядит моложе, все завидуют, надо паспорт показать. Выглядит очень хорошо, но на свой возраст.

Гость
30 апр 2023 в 15:45

Молодец женщина!!! Мне очень нравятся такие статьи т. к. такие примеры очень полезны. Начинаешь понимать, что каждый сам выбирает свою дорогу. Хочешь быть как можно дольше молодой и здоровой, то занимайся спортом, а если нет, то ищешь отговорки...

30 апр 2023 в 15:02

А нормальный спорт женщине чем не подошёл?

30 апр 2023 в 16:16

Рядом должен быть дедушка. Лет 65-ти.

Гость
30 апр 2023 в 15:40

Хорошая бабуля, нужно брать.

Гость
30 апр 2023 в 15:42

Нгс, ты шта творишь? Я возбудился.

Гость
30 апр 2023 в 15:59

повезло дедушке с такой бабушкой))

Гость
30 апр 2023 в 21:06

Отличный вид спорта пилон. Очень красиво. Жаль ладошки от него как пятки ) не смогла привыкнуть) и синяки по телу - … такое

30 апр 2023 в 22:41

Очень красивая улыбка у " бабушки"!!! Сразу видно ей все в удовольствие! Вот и славно, трам-пам-пам!

Гость
30 апр 2023 в 17:36

А смысл в чём???

Гость
30 апр 2023 в 15:10

Почему она свои фото выкладывает, а стыдно мне?!

Бабушка
30 апр 2023 в 15:03

И зря, что не стесняется,мне было бы стыдно если бы внук зайдя на нгс такое увидел

30 апр 2023 в 16:23

И не только зад..😆

Гость
30 апр 2023 в 15:19

Купите ей билет в гейропку— Там пусть крутится на палке❗️Нам западные нетрадиционные ценности не нужны ❗️

Гость
30 апр 2023 в 15:32

Молодец. Трудом своим заработала что без денег кормят в ресторане, вывозят на природу, возят на работу и в обед отдыхает в отеле или в сьемной квартире.

Гость
30 апр 2023 в 15:59

за один танец пару раз удовольствие получает, это вам не у кухонного стола тереться

Гость
30 апр 2023 в 18:08

Женщины они такие... хоть чем... но привлечь к себе внимание.

Гость
30 апр 2023 в 18:25

Мужчин она может обмануть насчет своего возраста, но природу не обманешь. Старение клеток, вызванное уменьшением их регенерации необратимо, хотя может быть не очень заметно внешне. Программа запускается начиная с возраста 30 лет, а у кого-то еще раньше.

Гость
1 мая 2023 в 02:19

Есть мужчины, которые не любят женский "зад"? Расскажите о себе!

Гость
1 мая 2023 в 03:01

Вау, супер. Сплошной респект.
Отдельное восхищение вызывает отсутствие татух.
В общем, радует женщина.

Гость
2 мая 2023 в 10:30

Молодец