Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Ночной отрыв: репортаж с массовой вечеринки в первый теплый день года — смотрим, как и где тусят сибиряки
Ночной отрыв: репортаж с массовой вечеринки в первый теплый день года — смотрим, как и где тусят сибиряки

29 апр 2023 в 21:22

Что то не ахти девочки судяпо фото. Хотя место удобное. Если что отели рядом. Был в коробке но там вообще ужас. Где самые лучшие девочки в Нск?

"не хватает тусовочных пространств"
Мне бы их проблемы.

Гость
29 апр 2023 в 21:23

"В городе сильно не хватает открытых тусовочных пространств.."
Вот как, оказывается. А я считал, что в городе не хватает зелени, парков, скверов, скамеек, поликлиник, школ. Не хватает собственного производства во многих сферах. Не хватает благоустройства, дорог и тротуаров. А тут всё просто -" тусовочных пространств"...

Гость
29 апр 2023 в 21:35

Я смотрю нашему бабью совсем весело.

29 апр 2023 в 21:41

Что там за тусовка? Притащить с собой пивасика пожевать по проклятому т.е хотдогу))) или шаурму в этой клоаке, сыроварни...рестораны бла бла бла)))

29 апр 2023 в 21:45

И почем там 0,5 Клинского ? А со своими кириешками пускают ?

29 апр 2023 в 21:49

Баб в санитарки, мужиков (хотя, какие они мужики?) на переподготовку. Может, кто-то и станет ими.

Так, а где байкеры ?

Гость
29 апр 2023 в 22:03

Какие все некрасивые, красивые наверно все замужем. Примерно как в фильме ,,Калина красная".

русич
29 апр 2023 в 22:05

Стало невозможно ходить по заведениям, просто отдохнуть и расслабиться. Сразу курятник или глазки строить начинает или в наглую подсаживается. Дамы, с вами поговорить толком не о чем. Вы двух слов связать не можете. Пустышки с ботексными губами. Если бы я шёл кого то снять, я бы первый подошёл. Я одной недавно сказал, что у неё словарный запас, как у Эллочки людоедки. По её взгляду догадался, что она не понимает, что я сказал))) зато она в курсе всех дел каких то блогерш.Уровень современных дам таков, что в массажном Интим салоне общаться интереснее. Там такую чушь дамы не несут. У них рот занят😁

Гость
29 апр 2023 в 22:05

Красивые, молодые. Пусть отдыхают и общаются. А, когда если не в молодости?

29 апр 2023 в 22:08

пёсик- прекрасен, остальные - отстой))

Гость
29 апр 2023 в 22:39

1. Нравится сыроварня, сибирь.....бентли, отель плаза.....сама сидит на бочке (или ящиках из под фруктов, кстати которыми торгуют на углу ленина/урицкого) и на столе 2 чашки на троих (наверное чая на троих не хватает, муфчина просто сидит, чтобы потом сказать, что я не ел и платить не буду). Смешная такая) по одежде ведь видно, что голь, зачем мечтать?) 2. Гастро это едальня же? Так почему все сидят с каким-то стаканом кофе на ящиках? Даже на хот-дог денег нет, зато как все пафосно. Вам бы на патрики, девушки, там вы не сможете позволить купить чай на двоих, потому что дорого, но вы лб этом не узнаете, потому что вас ни в одно заведение не пустят) гламуртесь во дворе на бочке из под пива.

Гость
29 апр 2023 в 23:15

🤮это девушки или парни на первом фото ?

Гость
29 апр 2023 в 23:35

Реклама баров? Доходы упали ?

Гость
29 апр 2023 в 23:36

« Атмосфера напоминает Петербург..» Смешная шутка.

Гость
30 апр 2023 в 00:32

Саймон тут самый симпатичный из девушек. Меньше всего дефектов кожи и цвет лица ровный. И, скорее всего, самый трезвый.

Гость
30 апр 2023 в 01:13

Чего-чего, а заведений "выпить-закусить" в городе в лихвой - даже "гастродворик" из "гастро-" стал именно таким, только к тому же там зачем-то девушки и женщины "при полной готовности" - платья, макияж, а по сути ведь пьют из пластиковых стаканов и что-то едят из пластиковых тарелок во дворе. Ну разве что концентрация на небольших клочках таких заведений ужасная.

Что важнее - что нет мест реально для "погулять", особенно если не хочешь вот так - в гуще алкогольных возлияний: есть Первомайский сквер (морально и физически устарел как сквер - забор разваливается, про лавочки и газон молчим), Театральный сквер, кишащая набережная, центральный парк - для города с более чем 2 миллионами жителей (фактически) - какой-то "мизерный мизер". А по улицам с пылью нагуляешься, ага.

У того же Глобуса почему территория стоит фактически заброшенной, например?

А в целом, ну его нафиг в городе, тем более в пт-вскр - жарища, пылища, шум...

30 апр 2023 в 03:42

премерзкая публика канеш

Гость
30 апр 2023 в 04:29

И опять одни бездельницы

Гость
30 апр 2023 в 07:57

Помню в СССР были статьи: «как работают токари», «как работают крановщики». Теперь,- «как тусят». Времена меняются труд слесаря и блогера воспринимаются как друга жизнь.

Гость
30 апр 2023 в 07:59

Денех на еду не заработали? Инста не мясная.

Гость
30 апр 2023 в 08:01

Гастродворик хорош. Только вот зачем там диджей днем громко музыку включает ? И для чего цыгане приезжать стали ?

Гость
30 апр 2023 в 08:13

Такие места изначально придуманы для съёма, сходите в пятницу в БлаБла и посмотрите, например. А на улице тусуют те, у кого на троих два чая, потом догоняются на лавках во дворах разливным пивом и коктейлями "прощай печень"

Гость
30 апр 2023 в 08:13

Чтобы отдыхать, необходимо перед этим устать. Вопрос- где устают данные персонажи?

Гость
30 апр 2023 в 08:19

Расскажите правду- в чем пафос, сидя на бочке в пыли, потреблять еду и питье из одноразовой посуды?

Гость
30 апр 2023 в 08:21

Вопрос по Гастродворику- гостиница то там функционирует или как?

Там большинство с Омска
Приехали за длинным рублем

Гость
30 апр 2023 в 08:26

И ВСПОМНИТЕ В СВОЕЙ КОМПАНИИ ШУМНОЙ.ТОГО КОГО С НАМИ УЖЕ НЕТ.

30 апр 2023 в 09:02

атмосфера напоминает не Петербург ,а площадь трёх вокзалов в Москве

Гость
30 апр 2023 в 09:33

Прости господи

30 апр 2023 в 10:17

Нормальный человек разве может плясать и тусоваться,в то время,когда каждый день везут гробы и раненых в госпитали...лично в моей голове не укладывается поведение нынешней молодёжи...

Гость
30 апр 2023 в 12:09

Предлагаю перестать пускать Марину и Диану в магазины с безвкусной одеждой.

Поверьте, после этого облик ночного Новосибирска станет гораздо привлекательней

Гость
30 апр 2023 в 16:01

Все там собираются с одной целью. Некоторые потом за маткапиталом идут.

Гость
30 апр 2023 в 20:30

Ребята что с вами?) Почему как не зайду на НГС, так постоянно в комментариях все брызжут желчью? Какое кому дело до того, кто как отдыхает, в чем одет, сколько у него денег и т.д.
Лучше вместо того, что бы обсуждать это и язвить, займитесь своей жизнью, а то часики тикают и тикают стремительно.
Ещё несколько лет назад заметил что люди в Сибе действительно в большинстве угрюмые и неприветливые, хотя приехал из менее развитого региона, казалось бы там должно быть иначе, но жители НСК кончено меня сначала неприятно удивили в этом плане, сейчас уже как-то привык, да и стал чаще подмечать позитивных ребят)
Будьте добрее, отзывчивее, развивайтесь, ставьте цели перед собой, радуйте близких, всё в ваших руках.

Гость
1 мая 2023 в 00:30

Подруги считают, что во дворик на Ленина, 3 не стоит пускать байкеров.
Чтобы не оказаться в одинаковых с ними косухах.