Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Пригрели змею? 5 самых опасных женских знаков зодиака — среди них много стерв и разлучниц
Пригрели змею? 5 самых опасных женских знаков зодиака — среди них много стерв и разлучниц

Пельмени уже никто не лепит дома, мужиков кормят ермолинскими неликвидами.

29 апр 2023 в 19:30

Я бы назвал статью - 12 самых опасных женских знаков зодиака

29 апр 2023 в 19:44

самый опасные женские знаки зодиака это все

29 апр 2023 в 19:31

любая женщина опасна для мужчины.. для его жизни, здоровья, благополучия, финансов

женщина в отношалках не ведёт себя как симбиот, она больше похоже ведёт себя как паразит

29 апр 2023 в 18:54

Ждем статью о мужиках. Желательно такую же глупую

Гость
29 апр 2023 в 18:55

Я особо тяжкие не совершал, поэтому на свободе. Вообще не понимаю тех, кто под каблук добровольно залезает.

29 апр 2023 в 18:02

Бабы разучились работать, только жрать, спать и доить мужика на деньги. В цех на завод и все будет хорошо.

Гость
29 апр 2023 в 19:48

Я бабьё вообще держу на расстоянии удара в пятак!

29 апр 2023 в 19:08

"Женщина-Рак очень честолюбива, и карьера для нее — превыше всего". Да, подкидыш я, это точно. Вот от чего шарахалась всю жизнь - так это от карьеры. Ни командовать, ни подчиняться не могу. Кошка - сама по себе. Ну и мужа - забитого и заплеванного, никогда не хотела. Чисто теоретически хотела ЗАмуж, то есть ЗА МУЖА, а мне все на шею сесть норовили.

Гость
29 апр 2023 в 18:26

Женщин хороших мало осталось, всё больше самки преобладают. Денег хотят, содержания, ничего делать не хотят, да и не умеют. Всё что могут предложить, это только курагу да ватрушки.

Гость
29 апр 2023 в 18:09

Не верю в астрологию. У меня мама скорпион. Добрейший человек, мы с детства и до сих пор очень близки. У нее много подруг, прекрасные отношения с родственниками. С отцом всю жизнь душа в душу. Наследственность, среда и воспитание, вот что важно. А не астрология.

29 апр 2023 в 20:22

Осспади, какой бред(((( неужели за подобно кто-то деньги платит

Гость
29 апр 2023 в 21:53

Насчет скорпионш согласна, те еще ...(цензура). А вот раков незаслуженно обидели

29 апр 2023 в 19:43

а я вот в прегрел змею - штуки не вижу..это не шутка.

Гость
29 апр 2023 в 18:58

Настоящие астрологи может и существуют, но точно не те которые бесплатно раздают советы. Кстати как и метеорологи. Остальные блогеры

Гость
29 апр 2023 в 18:18

Идеологический спонсор субботнего гороскопа - АК.

Гость
29 апр 2023 в 19:24

Серьёзно Таня, Маня и Валя - притягательные имена ?

29 апр 2023 в 23:11

На безРыбье Венеру Раком! :)))))

29 апр 2023 в 19:08

У нас Светка из 4-го подъезда родила в феврале. Надо бы спросить, какой у неё знак Зодиака... И куда делся её мущщщинка.

Гость
29 апр 2023 в 18:05

В любом знаке зодиака баба останется бабой

Гость
29 апр 2023 в 19:47

Про стрельца забыли написать

Эрик
29 апр 2023 в 19:26

объявление в знакомствах - "ищу плохинького мужичка для взаимных оскорблений после секса"☝️😉

Гость
29 апр 2023 в 19:51

Я скорпион -Змея . Хорошая , безобидная , белая и пушистая ( чей-то громкий плач за кадром)

Гость
29 апр 2023 в 21:27

Я лев и стервозностью я не обделена.

Гость
29 апр 2023 в 21:27

Руслана. И с этим бессмысленно спорить. Раньше в детстве мне не нравилось своё имя. Но каждый кто слышит моё имя , в основном говорит красивое редкое имя. Сейчас я им горжусь. Редко, хотя нет сейчас частенько стали называть девочек этим именем.

Гость
29 апр 2023 в 19:04

По мужчине судят о женщине, которые на свободе

Гость
29 апр 2023 в 19:33

Дичь. Полная дичь.

Гость
29 апр 2023 в 20:49

Очень актуально читать в Сибири про имена Скарлетт, Николетт, Анаис, Паулина, Шанель, Сорайа.
Вы случайно не планируете, перед тем как писать статью, задавать себе вопрос, будет ли это интересно новосибирцам?

Гость
29 апр 2023 в 22:10

Катя, Катерина, маком цвет, без тебя мне в жизнь счастья нет...)

Гость
30 апр 2023 в 11:29

Таки женщины они с рождения змеи. При беременностями самочками они мамашу начинают отравлять. Самый жуткий токсикоз именно от них.

Гость
7 июня 2023 в 17:19

Про Рак- женщина- не угадали..полная чушь.

Гость
29 апр 2023 в 20:43

Женские знаки Зодиака никакие не опасные. Они бесполезные. Ни украсть, ни покараулить.