Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

734 комментария к публикации Тянется, как «Война и мир», а Машков глушит коньяк. Почему кинопремьеру года «Вызов» едва ли вспомнят через 10 лет
Тянется, как «Война и мир», а Машков глушит коньяк. Почему кинопремьеру года «Вызов» едва ли вспомнят через 10 лет

24 апр 2023 в 01:42

Я правильно понимаю, что автор статьи и комментарии от незарегистрированного пользователя "гость" одно лицо?
Товарищ, у вас канализация засорилась и все пошло через рот, вернее через клавиатуру. Не приятно эту рыготину читать.
Ребёнок сегодня сходил, остался доволен. Значит, есть там и хорошие моменты.
Так, что канализацию отремонтируют.

Гость
24 апр 2023 в 01:59

Удивилась, что в голосовании нет моего варианта - "не смотрел, но хочу посмотреть". Решила перейти в категорию посмотревших. Сегодня посмотрела. Фильм мне понравился. Кому-то другому - нет. А вот комментарии удивили - "не смотрели, но заранее знаем, что отстой". Суди то, с чем знаком сам. Иное - смешно.

Гость
24 апр 2023 в 02:09

хороший фильм. добрый.

Гость
24 апр 2023 в 02:12

Представляю, как ржут американцы, узнав, что русские тратят миллиарды на кино в космосе, вместо поддержки на развитие настоящих космических программ, которые в запустении.. Посылаем каких то лицедеев в космос, вместо настоящих космонавтов для работы в космосе.... Это вредительство в России....

Гость
24 апр 2023 в 02:19

А мне фильм понравился. И юмор тоже. Съемки отличные. Персильд не люблю, но она молодец, рискнула.

Гость
24 апр 2023 в 03:15

Я хочу сказать только одно, когда этот фильм как-бы снимали в космосе, я лично видел Пересильд в Сочи,можете мне не верить, но это факт, так что делайте выводы...

Гость
24 апр 2023 в 03:48

Автор любит ЛГБТ фильмы про настоящие отношения от Америки ха ха ха, Вызов одно название говорит что надо посмотреть на смерть Американского кинематографа кино

Гость
24 апр 2023 в 04:06

Хуже просмотра фильма у меня не было. Половину диалогов не слышно. половину прислушиваешься. Наложение музыки перебивает разговоры и ничего не понятно, не слышно.

Гость
24 апр 2023 в 04:23

Какие же токсичные люди. Сходил, и мне фильм понравился. Я знал чего ожидать, поэтому не было иллюзий. Как много глупых комментариев. Этот фильм эксперимент, и название здесь не случайно "Вызов". А детям в 11 лет рано смотреть этот фильм. Кто-то пишет, что нет эффектов-так это не экшн, не фантастика, тут живое. Про грим и не естественную игру актёров, тоже глупость, актёр там один(Юлия Пересильд) , остальные космонафты, гримеров тоже не было, только режиссёр, он же оператор. У Юлии как раз живые эмоции, и это видно.

Гость
24 апр 2023 в 04:47

Фильм не то чтобы полное ге - а полнейшее

Гость
24 апр 2023 в 05:07

Пересильда, по-моему, бычьим взглядом с тизера выразила всё отношение нью-рассианского синематографа к зрителю. Актрисуля ни о чем, драчка в бане голышом - потолок ее талантов. Колыхнуть салом в невесомости - достойная вершина ее карьеры, конечно, но, имхо, полтора лярда за этот фарс-мажор🤦🏻

Гость
24 апр 2023 в 08:01

Бэдкомедиана подожду.

Гость
24 апр 2023 в 09:04

Куда вы разогнались с кинолентами?)) Я ещё «чебурашку» не посмотрела

24 апр 2023 в 09:17

Больше всего в статье ребенок удивил) саму рецензию не прочитала, но вот эти высказывания 10летнего мальчика...))) кажется мама чуть приукрасила))) либо там ну прям вундеркинд))

Гость
24 апр 2023 в 09:25

Абсолютно злобная непрофессионатная писанину от якобы журналиста. Привыкшая потреблять голливудскую бесвкусную подделку в красивой обертке.
Тебе показали такое количество дорогих эксклюзивных кадров. Запуск двигателей. Запуск ракеты с близкого расстояния. В условиях малого пространства за 10 дней со сменой света и тьмы через 45 минут было снято все что запланировано. Пересильд лишь 2 раза показали в трусах. На 5 секунд. У журналистки какие-то больные фантазии на эту тему. Одно тестирование кандидатов на полет - это огромная тяжёлая работа. И да, это блевотные массы, это обрыганные стены самолёта тренажёра, это туалет в невесомости, это отсутствие стеснения между полами.
Просто девочке журналистике ничего этого не понять в силу отсутствия технических и просто космических физических знаний. Она не понимает медицинскую сложность вопроса. Она не понимает техническую сложность вопроса. Она не понимает, что для полёта одного человека работают сотни тысяч человек.
При всем при этом, мы единственная в мире страна, которая смогла собрать людей и сделать этот проект. Это огромный большой труд тысяч и тясяч человек. Простые алюминиевые ботинки в космосе - это результат работы и мысли реквизиторов. Съемка видео, постановка света, звук, кадры с разных камер - это большая сложная работа. И это все сделал Клим и которого нет почти ни на одном кадре кроме одного из всех. Фу. А не статья.

Гость
24 апр 2023 в 09:34

Странно что не Алинка в главной роли🩰

Гость
24 апр 2023 в 10:43

Главный показатель качества фильма это реакция зрителей. 3 часа гробовой тишины в зале. Никто не ходил, никто не ел. На шутки смеялись. Многие плакали сидели. Это то, ради чего ходят на фильмы. Это эмоции.
И никакая псевдожурналистка самоназваная не переубедит

Гость
24 апр 2023 в 11:03

Наконец-то попала на премьеру нового фильма,, ВЫЗОВ" О нем много говорили, шла назойливая реклама, шумели и судачили завистники. И вот он!!!! Барабанная дробь. Этот шедевр!!!! Нас смогли приятно удивить, ошеломить, заставили всплакнуть и понервничать. Трагизм ситуации очень ярко показан и сыгран всеми актёрами. Пересильд невероятная , талантливая актриса. Машков гениален, впрочем как всегда. Натуральные съёмки космоса, его глубина и бесконечность соперничают с глубиной души и продуманностью каждого кадра. Я возвышалась и падала в невесомости , забывая что нахожусь в кинозале. Чувство реальности запредельно.
Обязательно пойду ещё раз, прочувствую каждой клеточкой атмосферу космоса и опять буду сопереживать и аплодировать в конце фильма стоя.

Гость
24 апр 2023 в 11:08

не всякий пенсионер решит потратить деньги на билет в кино.

Гость
24 апр 2023 в 11:22

Эх-махнули миллиард, это сколько беспилотников можно было на СВО отправить?

Гость
24 апр 2023 в 11:31

Мертвый фильм короче, фиг знает почему, но отдают наши фильмы какой-то неестественностью, не настоящие, пласмасовые, наигранные, все на образе, но в этот образ они не вжились буд-то и это прямо видно, он на них шатается, по этому вообще стараюсь наше кино не смотреть, тут блин американское то не смотрются уже, даже последнюю матрицу я так до конца и не досмотрел, че хватало мне ещё всяких Чебурашку, да полистероловых Вызовов😳🤦‍♂️😂🤕

24 апр 2023 в 11:57

Почему главный редактор использует слово "лайтовых" и даже не кавычит ? Есть такое слово или синоним не нашли? Это же не личный блог

Гость
24 апр 2023 в 12:20

если большинство комментариев на нгс имеют негативный характер, то это говорит само за себя. значит, хороший, годный фильм, посмотреть стоит.

Гость
24 апр 2023 в 12:25

Отличный фильм. Ощутите себя людьми, которые жили в СССР. Когда впервые услышали, и увидели, как произошел полет в космос. Игра актеров на высоте! Так отлично показать все эмоции. Как передать героизм русского народа! А под конец -незабываемо посмотреть на запоминающийся выход женщины в красивом платье, заходящей в скафандр, чтобы показать нам космос глазами русской женщины. Что нам все по плечу! Сами вы держите то, что выдержала Юлия! Однозначно это лучшее, что сняли со времён СССР. Другим странам не переплюнуть. Пересильд великая актриса!

Гость
24 апр 2023 в 12:36

Очень поверхностные люди, которые не могут оценить фильм,если там каждые 10-15 минут не отрезают голову и не совокупляются. Наверное нужно просто подрасти кому-то в своей голове. Фильм понравился,а детям от 9-10 лет так просто- полезен.

Гость
24 апр 2023 в 12:37

На фиг нужен этот фильм, не желаю даже смотреть, заранее знаю, что это фигня...

Гость
24 апр 2023 в 13:29

Ну не нравится...не смотрите.Всегда все опошлить надо....А больные на голову американские фильмы смотрим на ура, да?А ещё полный разврат западный нравится?!

Гость
24 апр 2023 в 13:32

Лишь бы ругать,что ни дай...мало,что ни сними...плохо.Уже заранее мнения отрицательные,противно читать,все во всем и везде только Плохо!!!!Неблагодарные...

Гость
24 апр 2023 в 13:36

А мне понравился фильм. Мало того - очень понравился ! И вместо того , чтобы читать такие долгие нудные обзоры, лучше сходить и посмотреть ! Впечатлений масса ! Сыграли здорово ! Красиво ! Напомнил старый добрый советский фильм 👍

Гость
24 апр 2023 в 13:40

Ща самое время деньги на фуфел тратить!!!

Гость
24 апр 2023 в 13:41

И харэ эту посредственную актрису пихать в экраны

Гость
24 апр 2023 в 13:44

Не собиралась смотреть и , видимо, правильно, судя по отзывам. А вообще мне очень понравился небольшой сериал про космонавтов Частица вселенной.

Гость
24 апр 2023 в 14:55

Бессовестный наглый ценизм снимать такой отстой в наше время. Космоса там в этом фильме несколько кадров. В основном попа, коньяк, тухлые шутки, опять пьянки, курево.Станиславский бы сказал- не верю! Солярис - верю, что про космос. А Вызов это про попу. Теперь из всех утюгов нас убеждают что это шедевр.

24 апр 2023 в 17:03

Кто бы что не говорил а данный фильм это пример развития человечества. Любой разумный человек подсознательно понимает, что если человечество продолжит развиваться, а не скатываться в бездну (как многие здесь хотят) то будут выходить ещё и ещё фильмы снятые в космосе. Поэтому вдвойне приятно, что мы - Россия опять являемся первопроходцами в этом деле.

Гость
24 апр 2023 в 17:35

Хорошее кино. Вау не вызывает, но в целом понравилось! И мне и мужу, ребенку скучновато было , 8 лет. Волосы правда вызывают смех и белый лифон в космосе. Остальное норм, смотрится с интересом, потому что все настоящее почти, не нарисовано. Да и идея прикольная

Гость
24 апр 2023 в 18:04

Надо Киркорова в космос запульнуть, пусть летает в лосинах с микрофоном и поет, поет, поет. И тут мы будем первыми!

Гость
24 апр 2023 в 19:56

Вы сказали “Всему в интернете верить не надо“ согласна, но фильм красивый мне лично нравится :/

Гость
24 апр 2023 в 20:52

Фильм очень хороший!!!!!

24 апр 2023 в 22:29

Ну думаю следующий фильм нашего великого кинематографа будет фильм, где в актёров стреляют и они по-настоящему умирают

Гость
24 апр 2023 в 23:32

Фильм классный, оценка зависит от того с каким настроением смотришь фильм , многие кто пишут здесь негативные отзывы уже заранее недовольны картиной,даже ещё и фильма не видели.Люди в космосе были, прошли колоссальную подготовку,не вам судить диванные критики.

Гость
25 апр 2023 в 00:55

Фильм мне понравился, рекомендую для просмотра в кинотеатре

Гость
25 апр 2023 в 01:03

В выходные ходила посмотреть, так как все же космос снимали... В целом понравился. Спать во время сеанса не тянуло. Правдивость по медицинской части оставлю на суд врачей, но в любом случае смотрелось правдоподобнее чем американский фентезийный шлак "Гравитация". Из всего супового набора только три претензии:
1. Долго ждала съёмок космоса, а по итогу в конце была актриса на его фоне. Почему нельзя было показать ее глазами космос?! Не хватило масштаба.
2. Про волосы соглашусь. Медики и космонавты, если в рабочей обстановке, не ходят с распущенными волосами.
3. История умолчала готовилась ли героиня Женя к полету. По итогу только в центрифуге раскрутили и то за компанию...Ещё смутило ее психологическое состояние после смерти мужа, разве космонавтов и всех кто летит в космос не должны были проверить на устойчивость к экстренным ситуациям или раз она врач и так сойдёт? Наверное поэтому коллеги по станции дырки в обшивке делают...
Для фильма в котором обещали космос показать, космоса не хватило. Цена за съёмки тоже смущает. У народа бы вначале спросили готовы ли они за это платить. Выглядит правдоподобнее американских без сюжетных тупых космоисторий, не более. Кстати всем кто написал, что Аватар интереснее, ничего подобного именно на нем я засыпала!

Гость
25 апр 2023 в 03:00

Подписываюсь под каждым словом автора. Добавлю, самая яркая роль получилась у мамы героини, это единственные эмоции, которые были у меня и остальных в зале. Ей прям Оскар!!! Остальное очень ровненько.

Гость
25 апр 2023 в 03:23

Чебурашка

Гость
25 апр 2023 в 07:51

Отличный фильм. Очень понравился.

Гость
25 апр 2023 в 09:12

актрису конечно жалко. мучалась в космосе ради славы (не своей). Без иронии, для женщины не сахар, как путевка на таймыр на полгода.

Гость
25 апр 2023 в 10:03

Комментарии местных либерашек, как всегда, 100% предсказуемые. Ну, будто написаны по методичке (а, может и не "будто"?): попилили бабок, все гуано, голливуд на компьютерах в тыщу раз лучче снимает и в тыщу раз дешевле.

25 апр 2023 в 11:25

Когда начиналась премьера , по всем кинотеатрам поступили письма снять фильмы конкурента с проката, ибо филь "Вызов" должен отбить кассу, то есть понравится всем и вся. Следовательно, когда применяют такие приёмы , они понимают что фильм слаб , так и вышло , чуда не произошло. А от таких методов уже тошно.

Гость
25 апр 2023 в 11:59

Фильм слабый. Не о чем. И не о космосе точно.

Гость
25 апр 2023 в 14:55

Ерунда, конечно, полная. Выдержала минут 30, неужели миллиард некуда было пристроить?

25 апр 2023 в 17:16

Ого! Уважение Вашему сыну! И любитель кино, и любитель анализа. Я своего звал на "Вдоль рядов кукурузы", он так и не составил мне компанию, придётся идти одному, пока фильм ещё хоть где-то показывают.
Ну и история создания фильма конечно наш российский фейспалм - реальному космонавту сказали "подвинься", научную работу отменили, вместо этого сняли какой-то фильмец (по Вашему отзыву даже не очень ужасный, но напрашивается фраза Станиславского "не верю!"), а подхалимы теперь предлагают актрисе дать за это Героя России. Нормально, чё