Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Куда делись эпатажные миллионеры? Изучаем жизнь известных менеджеров сетевой компании NL — где их «Мерседесы»
Куда делись эпатажные миллионеры? Изучаем жизнь известных менеджеров сетевой компании NL — где их «Мерседесы»

Гость
15 апр 2023 в 09:05

Похожи на сектантов.

15 апр 2023 в 09:05

Жизнь удалась :-)

Гость
15 апр 2023 в 09:06

Родственники понятное дело не в восторге. Им первым всю эту фигню впаривают.

русич
15 апр 2023 в 09:10

Хорошо, когда есть много людей верящих в сказку, готовых последнее отдать ради халявного заработка, а у тебя нет совести и ты пользуешься этим.

Гость
15 апр 2023 в 09:15

не дочитала статью, но есть вопрос- налоги все они платят?

Гость
15 апр 2023 в 09:16

хороша реклама. есть среди NL-щиков и иные примеры. их истории тоже было бы неплохо осветить.

15 апр 2023 в 09:16

миллионеры уехали в Нормальные Страны. Миллиардеры - приспешники

Гость
15 апр 2023 в 09:18

А я создал франчайзи дворников, оборот - миллиард в месяц, идите все в дворники!

15 апр 2023 в 09:20

какие отвратительные у них лица... а кто они такие? я читать бросил после второго абзаца

Гость
15 апр 2023 в 09:20

На внешний вид со своими татухами - мерзкие. Внутренний мир, наверное, такой же.

Гость
15 апр 2023 в 09:20

Чтобы понять что такое «работа» в нл, советую посмотреть ролик про них на ютуб канале «Все работы хороши», чтобы понять что такое «элитная» продукция нл, посмотрите давний ролик на канале приятного Ильдара про energy diet

Гость
15 апр 2023 в 09:22

Гербалайф,что ли? "Спроси меня,как" )))

Гость
15 апр 2023 в 09:22

Некоторые сетевики даже в оперном отмечают праздники, а большинство зарабатывают по триллиону миллиардов долларов в неделю

Гость
15 апр 2023 в 09:23

По секрету сообщу, наличие или отсутствие дорогой машины никак не отражает уровень развития личности, скорей наоборот, является ярмом, или клеймом - отягощающим общий диагноз - рвачество как стиль и смысл жизни.

Гость
15 апр 2023 в 09:26

Ненавязчево отрекламмировали сетевуху.... а че не заголовок статьи "У них получилось и у тебя тоже получится!"...

Гость
15 апр 2023 в 09:28

Пришлось один раз увидеть якушевскую вживую, во первых без фотошопа и фильтров это жесть, во вторых встреча была в эконом классе самолета Москва-Новосибирск, странно, что у такой илитной богачки не было средств на бизнес класс, одета была, естественно вся в «бренды» диор, луи, все с эмблемами и побольше, чтоб челядь за километр видела, что богачка с ними летит. Подлинность брендов сильно вызвала сомнения, либо это талант их так носить, чтоб выглядеть, как баба Нюра, которая на рынке набрала этих ваших диоров и натянула на себя все самое лучшее сразу

Гость
15 апр 2023 в 09:30

Деньги из « воздуха»? . Налоговая политика в стране могла бы поддержать производителя, сделав налоги меньше чем у подобного бизнеса.

Гость
15 апр 2023 в 09:32

Те, кто безбедно жил в стране в последние годы. И это не инженер или шахтёр. А налоговая к ним не имеет вопросов?

Гость
15 апр 2023 в 09:32

Лох - не мамонт, он не вымрет.

Гость
15 апр 2023 в 09:37

Какую только ерунду не придумают, лишь бы на завод не ходить..

Гость
15 апр 2023 в 09:40

авторке статьи кто то из сетевиков проехался удачно по мозгам красивыми картинками и историями. В итоге рекламу в качестве новости провели. Где подпись - на правах рекламы?

Гость
15 апр 2023 в 09:41

Адепты новые заканчиваются ? Ручейки засыхают? А сколько ещё этих сект… кунет, гербалайф… и туча всякой шняги….красивые фото, мечты о жизни в богатстве, а в конце пути миллионные кредиты, отсутствие профессии и нищета

Гость
15 апр 2023 в 09:42

Не поняла, что тут называют саморазвитием?

Гость
15 апр 2023 в 09:43

Самая лучшая, полезная и дорогая еда - натуральная и свежая, и никаких порошков. Все эти люди - манипуляторы, расчет на то что дураков очень много, а амбиций у этих дураков еще больше, так почему бы больным эгоизмом дураков не воспользоваться?
Покажи им красивую жизнь, расскажи красивую историю как ты миллионы в месяц зарабатываешь, и они захотят так же. Конечно лидеры прекрасно понимают что продукт это дрянь полная и сами вряд ли порошки употребляют.
Эмоциональное воздействие сильное, пытаются обиду и зависть вызвать, а эмоции притупляют разум, люди думают так: надоело от зарплаты до зарплаты пахать, хочу пожить также как они, я смогу, я пробивная и хитрая как лиса, надо успевать вовремя, а по факту эти ведомые амбициями и с больным эгоизмом девушки остаются у разбитого корыта.

Гость
15 апр 2023 в 09:45

Так то да! Но автор путает выручку с прибылью!

Гость
15 апр 2023 в 09:46

Судя по портакам- не один год вместе отмотали...

Гость
15 апр 2023 в 09:47

Нгс, реклама со звуком полностью отбивает желание вас читать.

15 апр 2023 в 09:48

Как много развелось всяких бездельников в городе. Работать некому. Одни ногти красят, другие брови, третьи волосья дёргают. А работать то кто будет? Кто будет заниматься производством и импорта замещением? Может уже пора заняться этими самозанятыми и прочими прохлаждающимися.

Гость
15 апр 2023 в 09:50

При всем негативе к этим людям , у них есть талант и они правда подняли свою 5 почту с дивана . Кого то как считается обманули , значит ты плох в образовании а просто хочешь халяву. А вот налоги должны платить все !!! А разве лучше парням ( или как он называются) подносить женскую обувь в магазине девушкам , в аптеках работать ?

Гость
15 апр 2023 в 09:51

А толку от них??
небо только коптят

Гость
15 апр 2023 в 09:53

Россия не производит подшипники и элементарный крепеж - зато ростовщичество банковское и очковтирательство, т.е паразитизм цветут пышным цветом

15 апр 2023 в 09:53

бездельники и хапуги

Гость
15 апр 2023 в 09:58

Почему у первой дамочки тюремная символика в татуировках? Она сидела?

Гость
15 апр 2023 в 09:59

Дешевый эпатаж. Фотостудии наверно и приносят доход, а остальное берем калькулятор и считаем сколько вагонов порошка продано. На 1 млрд наторговали? Точно порошок для похудения?

Гость
15 апр 2023 в 10:03

Зачем столько партаков? Они метал-банде деатх-митол играют?

15 апр 2023 в 10:05

Откуда интернетчики находят такую информацию, которая интересна очень маленькому кругу знакомых и друзей? И для чего это писать в СМИ?

Хана
15 апр 2023 в 10:11

Люблю всякие порошки для похудения.

Гость
15 апр 2023 в 10:11

Не знаю, что они туда кладут. Но я пропила 10 дней коктейли пару лет назад. т у меня стали идеальные кожа и волосы.. Потом эффект прошёл... Но сам факт...

Гость
15 апр 2023 в 10:19

Красавцы.
Сетевой бизнес форева.
Экономически перспективная модель.

Гость
15 апр 2023 в 10:31

Очередная реклама жуликов на нгс.

Гость
15 апр 2023 в 10:32

Деньги не пахнут для высокоморальных и много образованных журналистов НГС

Гость
15 апр 2023 в 10:35

Новосибирцам на СТО заливают в коробки передач незнакомое масло

Отличная анти реклама новой тм. Начиная с заголовка

А можно мнение спецов в авто химии? А не продавцов этой неизвестной тм?

Гость
15 апр 2023 в 10:40

Молодцы, что раскручивают обывателей на деньги. Есть и ппродовцы воздуха.

15 апр 2023 в 10:41

Где вы их откапываете?😳 Про всех слышу в первый раз!

15 апр 2023 в 10:46

Это что за будулай?

Гость
15 апр 2023 в 10:47

Судя по татушкам, матёрая зэчка.

15 апр 2023 в 10:48

У них ещё кто то хотел работать ?
Такие же в наколках?

Гость
15 апр 2023 в 10:54

Проживала на Богдашке парочка, на мерседесах с наклейкой НЛ ездили. Года два уже не видно. Улетели наверное в тёплые страны....

15 апр 2023 в 11:01

Продавцы воздуха и санитары общества.
После их обработки санитарами, лохи прозревают или опускаются на дно, образуя ил.

15 апр 2023 в 11:06

Я понять не могу, чего полезного они сделали не только для себя и своих семей, а для других, если их так "пиарят"? Они, видимо, передовики производства?

Гость
15 апр 2023 в 11:11

Не надо ЛЯ ЛЯ про подаренные мерседесы! Мерседесы эти куплены в кредит, оформленный на сотрудника, кто на нём ездит! Естественно всем намекают что мол, будет торговать порошками, и у тебя такой будет! Видимо кредиты до сих пор выплачивают, раз на них ездят!