Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ангел с огромными гонорарами: как сейчас выглядит самая красивая девочка планеты — ей уже 22 года
Ангел с огромными гонорарами: как сейчас выглядит самая красивая девочка планеты — ей уже <nobr class="_">22 года</nobr>

9 апр 2023 в 16:13

Мужей меняют как перчатки. И от каждого ребёнок. Умно. На одни алименты можно жить

9 апр 2023 в 20:28

НГС, поищите по Новосибирску девочек гораздо лучшей внешности и они "заткнут за пояс" француженку и прочую Сару!

Очередная чушь выходного дня, новостей нет, а писать что-то надо, точнее откуда-то копировать.

9 апр 2023 в 16:59

Если бы гонорары платили за внешность, россиянки бы получали больше всех, а так - вы не понимаете, это другое.

9 апр 2023 в 16:06

Ну тогда я как минимум Ален Делон.

Сегодня только про Брук Шилдс прочитал. Дайте детям нормальное детство, зачем вы их раздеваете на свою потеху и чтобы срубить бабок.

Гость
9 апр 2023 в 17:38

Совсем вредную-Иную уже выставите на показ. Затрат практически не много на Немировича интервью взять.

Гость
9 апр 2023 в 19:18

А дочь Галушки тут при чем? Уж кто-кто, но ни она ни маманька далеко не красотки, у маманьки косметику всю смыть, так ночью трусами не отмашешься

9 апр 2023 в 16:42

А что значит "красивая девочка"? Что конкретно вы имеете ввиду? Применяете к детям взрослые стандарты привлекательности? А это разве не оно это самое а-та-та?

Гость
9 апр 2023 в 17:25

Да, симпатичная и в детстве и сейчас. Природно красивых людей очень мало, ей природой выдан приз. Она им грамотно распорядилась. Молодец!

10 апр 2023 в 13:25

Какая гражданская жена/муж?? Сожитель.

10 апр 2023 в 13:42

Ужос...

1959
9 апр 2023 в 16:23

тут главное чтобы характер был хороший. это она ещё с нашей элитой не знакома.

Гость
9 апр 2023 в 19:19

На вид оба старше своих лет.

Гость
9 апр 2023 в 21:31

А рядом с французской красоткой на фото её 25-летний парень? Уж какой-то очень зрелый "парень"! На вид ему можно и 35 лет дать, и даже 40...

Гость
10 апр 2023 в 08:25

у дочки Брежневой ярко выраженный ФАС.

гость
9 апр 2023 в 16:58

Самые страшные в мире женщины - француженки...

Гость
9 апр 2023 в 16:31

Чуть не проблевался от просмотренного!

Гость
10 апр 2023 в 01:30

И вся в маму любимую, один, два, вся арифметика

Гость
10 апр 2023 в 11:30

Посмотрела ее фотки, ниасилила. Стремная она. По сравнению с той же Марион Котийяр, вапще полный отстой.

Гость
8 янв 2024 в 05:31

Уже наверно сбились с ног - ищут. Кстати по остальным городам тоже можно искать... Отвечаю!

Гость
20 февр 2024 в 20:59

Самая красивая девочка это мама

Гость
9 апр 2023 в 16:11

Пора бы уже шефу Шкулеву завязывать с модным бизнесом (да и прочими тоже), а то такие вожделенные статьи о детях, попахивают чем-то не хорошим 🤮

Девушка Фрагонара
9 апр 2023 в 21:23

Тилан - красотка обалденная, а вот зачем впихнули брежневу, она аж брюнеткой стала, так нас не любит, а вы её в пример приводите.

Гость
10 апр 2023 в 01:54

В 22 года девочка. Как ей это удалось???

Гость
10 апр 2023 в 03:02

Увы, достаточного уровня ума Тилан не смогла развить: татух набила на себе. Конечно, это придает ей индивидуальности, раскрывает внутренний мир, удваивает сексапильность, манифестирует демократичность и т.д., что там еще.... Но мы-то знаем цену партакам. )