Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Киркоров или «Сектор газа»? Смотрим, куда пойти в Новосибирске в апреле, — афиша на месяц
Киркоров или «Сектор газа»? Смотрим, куда пойти в Новосибирске в апреле, — афиша на месяц

Красная плесень... Вот куда я пошла бы...

1 апр 2023 в 10:02

На Филю не пойду точно...

1 апр 2023 в 11:52

На Киркорова уже по телевизору не могу смотреть, а тут ещё за деньги. Ну нет уж.

Афанасий.. У нас на работе... Я на скорой помощи медсестрой работаю... У нас.. билеты раздавали в цирк.. Там медведи.. На велосипедах, гималайские. Я взяла два.. Хотите сходить?
Когда? - Сегодня.. - Нее, сегодня не могу! К политзанятиям надо подготовиться! Политзанятия завтра провожу, вот!
Фильм Афоня (1975)

1 апр 2023 в 14:45

Концерт Виртуозов Москвы на Транссибирском фестивале - билеты от 1000 р.
А Пелагею я за 3200 слушать не хочу.

1 апр 2023 в 10:40

На сектор газа хочу сходить.

Гость
1 апр 2023 в 11:32

Княzz СЕГОДНЯ!!!! ХОЙ!!!

2 апр 2023 в 22:44

А как же финик 22 апреля в бла бла??

1 апр 2023 в 13:33

Неее.... 3200 на Андрюху....эт ОЧ. дорого, прощи на компе/планшэти забисплатна пазырить сериал Король и шут, панк-сказка, А на 3200 на Озон или Дикаягода можна заказать платьё в стиль Лолита или рокабилли, ну там само платьё где-т 2-2500 ну и + подъюбник 500-900 рубасов, ну иле туфли-туфельки готичиские, иле ботинки с черепами на платформи, а за билет, где нет Михи...не, платить не буду и не пойду - однозначно...Вот када Андрюха приедит в Андырку и билет буит стОить на максимум 500 рэ. Схожу. 110 проц.😁👍🔥

1 апр 2023 в 10:34

Вот если бы Сплин или Ногу Свело выступили бы...

Гость
1 апр 2023 в 10:44

интересно какие песни будут исполнять солисты гр.Сектор Газа?

Гость
1 апр 2023 в 16:19

Эт че? Рок что-ли? Рок, вроде, всегда был против системы.

Король Сигизмунд ll
1 апр 2023 в 12:26

Раммштайна нет в расписании, а значит идти не на что. остальное фуфел.

Гость
1 апр 2023 в 13:20

Один и тот же репертуар. Одно и то же . Лутше кегу пива

Гость