Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации «Скитались 15 минут по залу»: сибирячка пришла на мужской стриптиз в Дом ученых — ее место было занято
«Скитались 15 минут по залу»: сибирячка пришла на мужской стриптиз в Дом ученых — ее место было занято

27 мар 2023 в 13:41

зачем она туда пошал? ей никто не дает?

27 мар 2023 в 13:42

и эти люди акадэмгородковские считают себя пупами земли :-)

27 мар 2023 в 13:44

Мужской стриптиз в Доме учёных?! Креативненько нынче науку популяризируют...

27 мар 2023 в 13:45

У дамских угодников отсрочка от мобилизации или как? Типа бронь, ввиду их необходимости радовать женщин?

Гость
27 мар 2023 в 13:45

Женщина возмущается, наверное специально купила билеты поближе и бинокль взяла. Чтобы доцентов с кандидатами заснять и рассмотреть поближе. Где ещё такое диво то увидишь? Как бы на мировое турне по научным конференциям не начали приглашать этих ученых?

Гость
27 мар 2023 в 13:46

Пади в зале стоял феромоновый кумар 😂

27 мар 2023 в 13:46

Кто то сейчас в окопак натиск врага сдерживает, а кто то вон, что исполняет на сцене Дома учёных.
Что за...

Гость
27 мар 2023 в 13:46

Бабы совсем потекли...

27 мар 2023 в 13:47

До чего же народ с гнильцой пошел. Чуть что не по их,сразу везде надо написать жалобу.

Гость
27 мар 2023 в 13:47

Так опозорить Академ городок. Нужно сильно постараться. Что не сразу в президиуме Академии наук стриптиз не устроили?

Гость
27 мар 2023 в 13:48

Сквирт-шоу 😂

Гость
27 мар 2023 в 13:50

Кресла поди намокли к концу акта..

Гость
27 мар 2023 в 13:51

На фото вроде не похоже на стриптиз. Какое-то смешное шоу.
Удивительно, что местным дамам правда нравятся такие шоу. Не верится.

Гость
27 мар 2023 в 13:52

За этих стремных мужиков на фото 2000р.?! Академовские бабы видать совсем оголодали.

Гость
27 мар 2023 в 13:53

Рукоблудницы!

Гость
27 мар 2023 в 13:53

а что удивляться? помню в 2000-е компания устраивала корпоратив в честь дня фирмы. банкет, концерт,все дела. приглашали стриптиз, когда девочки танцевали, было все спокойно. когда начинали мужики танцевать, охранники вставали цепью между ними и зрителями.
неужто думали, что тетеньки на танцоров набросятся?
как думаете?

Гость
27 мар 2023 в 13:54

Как стыдно за руководство Дома Ученых…. Организовывать прям накануне юбилея Советского района вместо концерта и праздника для жителей стриптиз…..Уровень развития руководства очевиден…Спасибо Дк Академия,организовавшего этот праздник для жителей.А для руководства ДУ-стиптиз…….слов нет

27 мар 2023 в 13:55

Стриптиз в Доме Учёных всё равно что концерт Чайковского в борделе

Гость
27 мар 2023 в 13:58

Какое горе😢 бабулька на качков не посмотрела

Гость
27 мар 2023 в 14:00

в доме учёных, стриптиз шоу...а мы точно двигаемся в нужном направлении господа руководители страны?!

27 мар 2023 в 14:01

Вы что все испортили?Какой стриптиз!вы сами развратились,сюда вообще не лезьте с такими новостями .

Гость
27 мар 2023 в 14:04

Тфу... Срамота...

27 мар 2023 в 14:05

А ха ха. Бабы купили дорогие места поближе, чтобы лучше видеть мужские причиндалы.В жизни, видимо, тяжело с этим делом у них. А в итоге их посадили на галерку, где ничего не видно. И даже биноклей не дали театральных. У ха ха.

Гость
27 мар 2023 в 14:06

Ни чего личного - бизнес!

27 мар 2023 в 14:06

Сдаётся мне, на концерт камерной музыки мест пустующих было бы навалом, а тут на стриптиз по две бабы на одно место пришли, в драку. У ха ха!

27 мар 2023 в 14:07

" Концерт Басты в Новосибирске закончился давкой", надеюсь басту давили?

Гость
27 мар 2023 в 14:08

Как понимаю, за деньги в Доме учёных, готовы хоть что сделать, продажность зашкаливает? Те кто создавал и строил Академ городок в гробах перевернулись. Так опозорить их память.

27 мар 2023 в 14:10

На полу их надо было разместить в проходах, главное, поближе к самцам на сцене

Гость
27 мар 2023 в 14:12

ООО Городская филормония.
Что и там стриптизом занимаются? Этот надо так прогнить и опуститься?

27 мар 2023 в 14:18

Мужской стриптиз в Доме ученых...
Как это развидеть???
Следующий этап - стриптиз в Оперном?

Гость
27 мар 2023 в 14:25

Та же самая ситуация была на концерте Новикова в Дкж, бегали искали администратора . Она почему то решила исчезнуть когда выявились двойные продажи . Билетёр отправила искать организатора концерта . Тип ищите , вопросы не к ним .. Билеты стоили по крайней мере у нас 3500, настроение тоже было испорчено.Нам тоже нашли места , но дело в том что такие ситуации не редкость . И виноватых нетууу👿

27 мар 2023 в 14:25

На стриптиз билет купила,
Дорогой билет, в кредит.
Прихожу на своё место,
На нём знакомая сидит.

Гость
27 мар 2023 в 14:28

Никогда не видел стриптизеров. У них также, как и у женщин все там? Если да, то надо сходить...

Гость
27 мар 2023 в 14:33

Коллектив не приехал, пришлось выступать и продавать билеты самим ученым. Билеты помножили на 2

27 мар 2023 в 14:35

Прям хоть перепись разведёнок в зале проводи

Гость
27 мар 2023 в 14:36

Пусть взамуж идет

Гость
27 мар 2023 в 14:37

Ух ты, я бы сходила. Но не в Дом Ученых Что там из зала разглядишь? Из зала напрягаться в бинокль? Дануна. Сцена должна быть недалеко от зрителей. В центре сцена с шестами, вокруг - столики зрителей. Отакот!

27 мар 2023 в 14:43

Мне бы проблемы этой женщины 🤦‍♀️. Посмотреть на самцов с конкретного ракурса.

Гость
27 мар 2023 в 15:02

Лучше бы они все в Старый дом на "Только для женщин" сходили. Там то же самое, но с юмором.

Гость
27 мар 2023 в 15:12

Ай да Анита!

Гость
27 мар 2023 в 15:20

А когда в доме учёных будут лекции о прорыве в технологиях и науке читать? Да так читать, что в зале свободных мест не будет, а люди будут драть волосы за возможность попасть на такое мероприятие?

Гость
27 мар 2023 в 15:22

В гардеробе каждому посетителю выдавали одноразовое техническое изделие чтобы шоу было в формате 5D.

Гость
27 мар 2023 в 15:24

На первых рядах были места для VIP персон с набором игрушек и мазями.

Гость
27 мар 2023 в 15:27

Я мастером работаю, на предприятии, в подчинении 27 настоящих мужиков. Сварщики, слесари,электромонтажников трое ,и станочники . Моются в душе, где-то с полпятого до пяти, территориально в центре. Пусть тёти приезжают,за фиолет, так и быть, запущу. Мужикам хоть порошку куплю,робу стирать, да чаю.

27 мар 2023 в 15:32

Фу, срамота!😱

Гость
27 мар 2023 в 15:40

Мы должны её пожалеть? Бедная, билеты покупала за месяц в Дом учёных… на стриптиз! Читать противно такую статью , глядя на заголовок:((

27 мар 2023 в 15:43

Хоссспадяяя! Какие 2000р?! Вы о чОм?! Там за ДУ, в соснячке, регулярно, личности в плаще на голое тело фсё, что вам интересно, демонстрируют! Бесплатно! Чем и славен нонешний Академ! А летом нудистский пляж - круглосуточно! Ещё со времён Союза! И стоило расстраивацццо?!

Гость
27 мар 2023 в 15:50

Мужчины уделяйте своим женщинам больше внимания, можно даже каждый день, иначе виртуалы займут ваши места.

27 мар 2023 в 15:57

Таки организаторам понравился опыт S7: у этой авиакомпании тоже люди с билетами после вылета рейсов остаются...

Гость