Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Устроили пикник посреди реки»: новосибирские сапсерферы прокатились на льдине по Оби
«Устроили пикник посреди реки»: новосибирские сапсерферы прокатились на льдине по Оби

26 мар 2023 в 23:01

А если бы они своими действиями отвлекли спасателей?

26 мар 2023 в 23:39

а где пикник?! видимо не совсем знакомы с этим словом)

27 мар 2023 в 09:54

И после этого кто-то еще будет ругать детей за необдуманные действия?

27 мар 2023 в 09:53

Теперь, ежели какие недоросли отправятся в путь на льдине и все плохо кончится - это будет на совести "спортсменов" продемонстрировавших не просто удаль молодецкую, а модель крутого поведения.

26 мар 2023 в 23:46

Про этих людей написано в большой медицинский энциклопедии, в разделе " психиатрия".

27 мар 2023 в 07:03

Эти понты кому интересны? И зачем репортаж?

27 мар 2023 в 12:06

Лучше в Индийском океане, на Шри-Ланке.

26 мар 2023 в 23:10

В децве так же делали, отпиливали кусок ми в путь )) да опасно не спорю

26 мар 2023 в 23:06

Зимние рыбаки молча курят в сторонке

Гость
26 мар 2023 в 22:37

Каждый ....... кто как хочет

Гость
26 мар 2023 в 23:27

В детстве на Енисее мы так развлекались. Там течение очень быстрое, во время ледохода льдины ударялись друг об друга. Так вот, круто было не просто прокатиться на льдине, а перепрыгивать со льдины на льдину. Из страховки была только палка... Тогда не было ни МЧСа, ни НГСа... И никто ведь не утонул...

26 мар 2023 в 22:42

Ерундой занимаются.
Им бы на СВО надо!

Гость
26 мар 2023 в 23:21

Опять эти бездельники отнимают внимание от насущных проблем

Гость
26 мар 2023 в 23:00

А что делает кот, когда ему делать нечего? ...............Едет на СВО? Или что ещё?

Гость
27 мар 2023 в 07:45

Никого не смущает, что этим они просто отвлекли спасателей от возможно более важного случая

Гость
28 мар 2023 в 11:30

Почитал комменты, мозга у обывателя нет, зато яда немеряно...
Объясняю именно для таких - Зимой мы в отличие от рыбаков и праздных зевак ходим на воду в сухих гидрокостюмах и спасжилетах. Делаем это много лет. Большинство из нас имеет туристический стаж по неск. десятков лет и неоднократный опыт участия в различных спас.работах в т.ч. на воде. Если спасателям из МЧС вдруг понадобится помощь, мы окажем её, не волнуйтесь лёжа на диване.

Для адекватных активных людей - Присоединяйтесь, гребля по спокойной воде зимой, при грамотном подходе, это безопасно и очень интересно. Причём зимой это намного комфортнее чем летом.
Ходим на разных плавсредствах - SUP-сёрфы, байдарки, каяки, пакрафты. Обь открыта круглый год, кроме декабря и января.

26 мар 2023 в 22:51

Всё правильно сделали