Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Я не болею, не хожу в отпуск»: девушка, созданная нейросетями, стала ведущей на российском ТВ. Как она выглядит?
«Я не болею, не хожу в отпуск»: девушка, созданная нейросетями, стала ведущей на российском ТВ. Как она выглядит?

23 мар 2023 в 21:58

"Руководство канала тем временем успокаивает сотрудников — никто их менять на персонажей из нейросетей не будет".
Готовьтесь. И бегите переучиваться на что-то еще. Все решают бабки. Когда посчитают экономику, то сделают выводы. Боюсь, для многих будет уже поздно.

23 мар 2023 в 22:24

да за одного песонажа точно знаю, что нейросетью создан)))

Телеведущие и звезды напряглись 🤣🤣🤣

23 мар 2023 в 22:17

Чо то я не нашел никакой Снежаны на «Своём ТВ». Не фейк ли это?

23 мар 2023 в 22:13

"женщину вынули, автомат поставили" (кин дза дза)

23 мар 2023 в 23:16

Любой работодатель заинтересован в роботизации рабочих мест: роботы не уходят в отпуск, не бастуют, а если выходят из строя, то в период нетрудоспособности не получают больничный.

23 мар 2023 в 22:12

т.е скоро баб заменит ИИ. может и лучше. ИИ определённо умнее и не истерит и не капризничает и её не надо обеспечивать, видеть в ней жжжжженщину и удиииилять ей внимание

23 мар 2023 в 22:12

Выходит, зря Симоньян Гааги боялась. Теперь нам есть кого выдать.

23 мар 2023 в 23:04

Скоро нейросетями будут созданы модераторы, тиктокеры, блогеры, аналитики. И куда будут девать ненужных людей? В дворники? Так тогда будет конкурс человек по 20 на место.

23 мар 2023 в 22:53

Хлеб печь тоже нейросеть будет?

24 мар 2023 в 14:14

И "скажет" все, что требуется, и зарплату за это миллионную не потребует. И с плакатом в прямой эфир не выскочит

24 мар 2023 в 00:23

Чего она такая тощая? Прям до того тощая, что аж мерзко...болеет чем-то что ли? Не удивлюсь если окажется, что это обычный фейк с реальной женщиной.

23 мар 2023 в 21:54

Дэвущка большэ похожа на моложавую подружку мамки из Phb. Не, ну мож в Ставр. крае девчули такие...а я чо? Я - ничо....😎😁

23 мар 2023 в 22:51

PS. Тот кто это написал, без всяких глубин знает, что не прав.

23 мар 2023 в 22:15

А ещё наверняка может врать не краснея.

Гость
23 мар 2023 в 23:52

Гыыыы.... Пелевинский SNUFF стремится в реальность. Но виртуальные ведущие - ерунда . неинтересно. Жду когда сделают нормальных искусственных девок с нормальным искусственным интеллектом для продажи в секс-шопах . Прогресс уже настолько в этой отрасли продвинулся, что осталось еще совсем немного до Пелевинского уровня.
Вот тогда интересная жизнь начнётся ,не только телеведущие будут никому не нужны . А вообще бабы будут никому не нужны.

23 мар 2023 в 23:03

Девушка амбициозна и хочет заменить людей. На мой век работы хватит, а на ваш? Простой пример АЗС газпром

Гость
24 мар 2023 в 01:19

Дальнейшее развитие искуственного интеллекта и роботизация экономика резко обесценит экономическую ценность человека в глазах "сильных мира сего", т.е. тех, кто использует труд в качестве товара. Со всеми вытекающими последствиями. Увы.

Гость
23 мар 2023 в 23:49

Маразм крепчает. Предлагаю заменить депутатов на нейросеть, им не нужны будут зарплата и пенсии. При этом принципиально ничего не изменится.

Гость
23 мар 2023 в 22:19

Я хочу невесту с нейро сети и женица не нада теперь ура !!!

Гость
23 мар 2023 в 22:00

не реально дни, ще редкое этот нгс

Гость
23 мар 2023 в 22:18

ААААААА... миром правят сети ....я давно подозревал что мир нарисован !!!

Гость
23 мар 2023 в 22:20

Еще ученый Лоза предсказал что Луна нарисована фломастерами а земля плоская и кончается на горизонте !

Гость
24 мар 2023 в 01:51

Прикольно, еще 20 лет назад доказывали, что малоквалифицированный физический труд (строители, дворники, уборщики) умирает и будет заменен роботами. А будущее - за креативным трудом и сферой услуг. По ходу всё оказалось наоборот. Как раз "креативщики" и обслуга - первые на выход. )

Гость
24 мар 2023 в 06:09

Мне кажется, что всех ведущих, которые просто что то рассказывают на телеканалах - надо заменить на виртуальных. Ясно, что кто то должен речь этому виртуальному персонажу писать. Но мне кажется, что и сейчас кто то речи готовит, а ведущие просто говорят

23 мар 2023 в 22:13

До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.
...

Гость
23 мар 2023 в 22:22

нейросети открыли окно в ад.. антихрист это и есть вот это вот все компьютерное

Гость
24 мар 2023 в 04:27

Ребят, ну это же двойная обманка, видно же что это настоящая девка, которую ради хайпа представляют как «робота» созданного нейросетями, кто работал с нейросетками и виртуальными аватарами сразу увидит что тут не так, да, технологии конечно продвинулись, но у них есть определенные рамки и типичные косяки легко узнаваемые, начиная от лишних пальцев, заканчивая тем что нейросеть создает 2д картинку, а если хочешь анимировать то видно будет растяжки и глюки в местах, которые находятся в теневой части, только сейчас начали создаваться подобия нейросетей для генерации видео, для этого нужна куча мощностей, и то там создается глючное нечто! Там еще пара лет точно для серьезного прорыва в генерации видео контента! А тут явно же снятая на видео на зеленом фоне и специально говорящая монотонно девка, даже маска по контуру плохо обтравлена! Все с ума с этими нейросетями чтоли посходили? Зачем такими подставами то заниматься? Ради хайпа??

АнтиФА
24 мар 2023 в 06:22

Как то раздумывал над вопросом, что стоит за человеком, который хочет уничтожить весь мир.
Кажется я близок к ответу.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 мар 2023 в 06:58

круто! взгляд как у бездушной машины. если звук выключить то можно вполне поверить что это именно наша разработка

Гость
23 мар 2023 в 21:57

Оценки в телеграме многое говорят. 💩🤮

Женёк
23 мар 2023 в 21:55

Ну и ладно.. Удивили ёжика голой #опой..

Гость
23 мар 2023 в 22:08

мне реально хотелось бы чтоб новости рассказывала вот такая приятная особа ❤️

Гость
23 мар 2023 в 22:18

ुुु Ну, что, человеки, пришло время вспомнить о душе?

Гость
23 мар 2023 в 22:38

Такой страны, как Финляндия не существует ❗️Тк это земли ещё Царской Российской Империи ❗️Получается- Ленинградская область ❗️

Гость
23 мар 2023 в 22:42

Лишь бы освоить выделенный бюджет и отчитаться наверх. Ждём создания нейросетью оператора пейджинговой сети

Гость
23 мар 2023 в 23:44

тема сисек не раскрыта. норм ИИ сразу этот вопрос раскрывает в правильном ракурсе, я в Терминатор 3 видел

Гость
24 мар 2023 в 00:05

А что она ещё НЕ?!)) бедная девушка, хоть и нейро

АнтиФА
24 мар 2023 в 06:20

Предлагаю новости с СВО так же генерить с помощью нейросети.

Гость
24 мар 2023 в 06:45

Вы мне все нервы этой нервосетью выматали уже

Гость
24 мар 2023 в 06:51

Нас уже давно обманывают

Гость
24 мар 2023 в 06:51

навеяло...
давно видел в киоске женские плавки с надписью
готовлю вкусно
говорю мало
голова не болит

Гость
24 мар 2023 в 07:42

Она не улыбается.Голос практически безэмоциональный.
И эндорфинов в ней совсем не чувствуется.(
Нет обаяния.Погоду ноября объявлять.

Гость
24 мар 2023 в 10:41

А что , у роботов родинки тоже есть ?

Гость
24 мар 2023 в 10:43

Симпатичная, но худая и мосластая, какой нафиг робот

Гость
24 мар 2023 в 14:22

Ну так секса от нее тоже не дождешься реального. Только виртуальный. Кстати, сайты с виртуальными вебкамщицами уже работают вовсю, поди? Кто юзал, поделитесь впечатлениями.

Гость
24 мар 2023 в 14:42

Робот тоже захочет в декрет, и мат капитал. Только нужно рассказать это роботу

Гость