Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Инициатива организаторов»: в Новосибирске отменили концерт рэп-группы «Грот»
«Инициатива организаторов»: в Новосибирске отменили концерт рэп-группы «Грот»

23 мар 2023 в 22:20

скоро только газманов и киркоров будет, один с сальто мотртале другой в перьях))) и туда будут гонять бюджетников, иначе увольнение))

23 мар 2023 в 21:46

да и пес с ними!

23 мар 2023 в 23:01

Это, вообще, кто такие?

23 мар 2023 в 22:47

Правильно. Потому что рэп - сами знаете, что.

23 мар 2023 в 21:20

Реп-группа? Они в песнях пропагандируют употребление в пищу репы? Или они положили на музыку текст русской народной сказки и теперь исполняют это?

23 мар 2023 в 21:38

А что такого произошло в Тюмени?

23 мар 2023 в 21:24

Это где Антоха и Бледный? Мне нравятся сами парни, творчество, текстА, хотя у меня щас периуд сериала и творчества Король и Шут, панк-сказка. Очень плохо, что нет или совсем мало рока и панка, металла и альтернативы в радиоэфирах Н-ской области, нет рок-сборищ весной-осенью, мало рок музыки и интересной тематической литературы. Смотря сериал КиШ анализирую, вспоминаю, когда мне было 15-16 лет, я не жалею, точно нет, жалко тока Мишку, парней из группы. Отношение к Андрею у меня скорее скептическое, хотя он тоже достойная фигура в группе, но как-то нге зашол ни с 1-го ни с 5 раза....А ты как относисся к данной ситуасьён? Кстати к 3 серии бы добавила песню Ю.Чичерина - Точки отражает отноешения Анисы и Миши...😎

Гость
23 мар 2023 в 22:15

Мне интересно вот что ...чем больше идиотских комментариев... тем нгс лучше ???

Гость
23 мар 2023 в 22:50

1. Кто это? 2. Правильно отменили.

"..отменили концерт реп-группы «Грот".
- Дайте угадаю.
Это потому что репу для второго блюда к выступлению, вовремя не подвезли?

23 мар 2023 в 23:12

А где можно получить разрешение на комментарий?

Гость
23 мар 2023 в 21:59

Стране нужны ученые, инженеры, металлурги, солдаты, действительно талантливые художники (в широком смысле), болеющие за Родину.
А такого г(добра) как реперы, блохеры, иждивенцы и потребители - с избытком.

Гость
23 мар 2023 в 21:23

Ребята топят за ЗОЖ и правильное питание, но ОмскГазМяс запретил их выступление, дабы продажи говядины не падали!

Гость
23 мар 2023 в 22:15

мне нравится песня Леонтьева про "я дельтаплан перевернул и снова 3 ноября...

23 мар 2023 в 21:25

А я знаю, кто в состав реп-группы входит. Это бабка, дедка, внучка, Жучка, кошка и мышка. А что же такое в Тюмени было? Так и не вытащили репку?

Гость
23 мар 2023 в 21:24

Слушайте теперь только гойда-музыку....

Гость
23 мар 2023 в 21:19

Реп-группа)))

Гость
23 мар 2023 в 21:28

Грот -Торг наоборот ! А торг здесь неуместен !

Гость
23 мар 2023 в 22:05

Нет в списках? Не беда, система и без списков отработает "по площадям".

Гость
24 мар 2023 в 15:02

пусть на сво едут, хватить ерундой страдать.

Гость
3 апр 2023 в 04:27

А вы послушайте первый альбом и все поймёте, Грот настоящие.

23 мар 2023 в 21:32

Тоже артисты не ясной политической ориентации?
Тогда действительно, лучше им выступать в Латвии, Грузии и конечно на Бали 😁

Гость
23 мар 2023 в 21:46

«А🤮я🤮я🤮ясные🤮дни🤮!» теперь только будем слушать🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
23 мар 2023 в 21:34

Запретить всё! Всех закрыть по хавирам! Отключить интернет и все виды связи! В магазин за кормом по специальному разрешению

Гость
23 мар 2023 в 22:17

А однажды мы посадили самолет на поле с репой а хотели на кукурузное жеж пилотом был у нас Иван Кузин.

23 мар 2023 в 22:21

Не знаю таких. Я только Славочку Мэрлоу слушаю))) он такой пусик❤.

23 мар 2023 в 21:59

В Новосибирске так много фанатов этой РЕП-группы? Или может кто-то сильно расстроился на сайтишко? Чего выдавить то из себя этим хотела, аффторка? 😂😂😂