Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Я по стенке пыталась вылезти»: новосибирцы устроили давку после концерта Басты — одному понадобилась помощь медиков
«Я по стенке пыталась вылезти»: новосибирцы устроили давку после концерта Басты — одному понадобилась помощь медиков

23 мар 2023 в 15:44

таков закон Сансары :)
Вот не понятно, где инстинкт самосохранения - видишь много людей, ну че ты Лезишь ? ну погоди немного ...

23 мар 2023 в 16:25

а чё, невозможно было подождать пока самые торопыги рассосутся? нет? вообще никак?

23 мар 2023 в 16:22

в чём прикол ходить на концерт этого бородатого чувака, который исполняет банально и нетадантливо. только потому-что на безрыбье...

23 мар 2023 в 15:46

Дурь..

23 мар 2023 в 15:45

баста,быдло,толпа,давка- скрепненько.

23 мар 2023 в 16:21

Толя конский Новый директор Экспоцентра Ура!

Гость
23 мар 2023 в 15:54

яркая иллюстрация культуры новосибирцев. в частности, поклонников этого исполнителя. .. извините, но если бы все стояли в цепочку, и не лезли по головам, быстрее бы получили свои вещи из гардероба.

23 мар 2023 в 17:12

Как мы раньше на концерты ходили?

Гость
23 мар 2023 в 16:00

Всегда удивляли люди, бегущие в гардероб или ломящиеся на выход из самолёта. Неужели 10 минут сделают погоду?

Гость
23 мар 2023 в 16:00

Кто ходит на этого обкурка?!!!

Значит такая "Баста", что люди старались, как можно быстрее, покинуть концертную площадку.

23 мар 2023 в 15:44

я его в молодости не понимал, теперь не понимаю как на него идет молодежь

Гость
23 мар 2023 в 15:58

25 числа Газманов выступает. Интересно что там будет в раздевалке.

Гость
23 мар 2023 в 16:17

Стадо и баста

Гость
23 мар 2023 в 15:47

Вчера на балетах с Захаровой был полный зал, но никакой давки в гардеробе не было. Ходите на балет, а не на Басту.

23 мар 2023 в 16:29

Это все мелочи. Зато приобщились к высокому искусству и духовно обогатились.

Гость
23 мар 2023 в 16:21

Стоянка была забита вся автомобилями, но видать никто не догадался оставить куртку в машине

Гость
23 мар 2023 в 15:59

Дикари!

23 мар 2023 в 16:05

А Баста патриот? Я что то упустила этот момент.

Кстати, кто бы мог подумать, но мне понравился исполнитель с псевдонимом NЮ. Как он интересно использует свой голос. И мелодия запоминающаяся. Вчера мильон раз послушала его хиты - Некуда бежать и Никто. Да и на мордашку ничего.

А что с филей? Я больше не узнаю этого человека 🤢

23 мар 2023 в 15:50

Баста, чей Крым?

Гость
23 мар 2023 в 15:57

Не могу понять, что сделали эти люди, что к ним на концерты так много ходит?

Гость
23 мар 2023 в 17:06

Ну не знаю, какая публика ходит на эту Басту, а вот в театрах такого не увидишь. Несколько дней назад были в Красном факеле, и по аплодировали и спокойно оделись в гардеробе.

24 мар 2023 в 08:29

на ьасте не был, но был на линдеманне.
очередь была большая, но никаких давок и пострадавших даже близко не было. видимо рокеры в среднем более воспитанные ребята чем вот эти..

Гость
23 мар 2023 в 15:51

Дикие люди. Потерпеть не могут.

Гость
23 мар 2023 в 16:01

А кто-то ещё отрицает происхождение человека от обезьяны...

Гость
23 мар 2023 в 16:22

Стадный эффект и последствия этой бездумной средневековой дремучести - во всей, что называется, красе...!

Гость
23 мар 2023 в 16:34

Какой исполнитель, такая и публика. Посещать выступления таких низкосортных исполнителей, это неуважение к себе.

Гость
23 мар 2023 в 17:13

Перелазили, капец, деревня. Кто нибудь хоть одну хорошую песню этой Басты знает? Быдлосибирск без Басты точно бы прожил.

Так теперь же в Экспоцентре звездный консультант "всего и вся" - Толоконский.
Уверен что там теперь везде пердовые решения и по медецине от его супруги также.
Но теперь похоже что бы ужаться из-за его зарплаты, пришлось сократить всех гардеробщиц, но дык это и правильно - так как наше будущее за искусственным интеллектом!

23 мар 2023 в 16:06

Ужас какой , почему не в очередь, а толпа. Какие то дикие люди, в театр сколько ходим, всегда очередь в гардероб, длинная да. Но всё всегда культурно.

Гость
23 мар 2023 в 16:32

Организация концерта была ужасна
Совершенно не рекомендую проводить там концерты
Акустика -полный отстой
Зал -жуть
Парковка забита и без регулировщика
Отстой этот центр

гость
23 мар 2023 в 15:53

Нужно было немного подождать!Куда опаздывали?

Гость
23 мар 2023 в 16:29

давка была из за самих людей, которые реально лезли и давили друг друга 🤦‍♀️ Народа была просто тьма, тыщ 8 человек! козе понятно что будет бооооооооольшая очедь! Выйти с одеждой не давали! сначала здесь давили, потом в пробке в город стояли 🤷‍♀️ Ну забери ты вещи заранее или приезжай на легке! Как можно не думать о таких вещах???
Мы все вещи забрали тихо и спокойно - бешеная толпа разошлась и спокойно забрали. По пути домой не стояли в пробке и остались в отличном настроении.
Все было хорошо: начало концерта не ждали на улице, как на других площадках бывает, есть кафе и бар. Опять же есть гардероб, тетеньки все отлично работали их было много, а не 3 человека как пишут выше. Просто обслужить такое количество народа за 10 минут нереально!
В туалет то же были большие очереди, дак и народа была куча!
Смотрите на вещи реально, нас не должен был встречать лакей и накидывать на плечи пальтишко по уходу домой 🤣🤣🤣🤣
Я считаю что люди просто должны сами думать о других и не устраивать такой беспредел на мероприятиях

Гость
23 мар 2023 в 16:32

Аналогичная ситуация и на входе в метро после мероприятий на набережной. Это культура "Сибиряков" из Быловонеснегогрязесибирска.

Гость
23 мар 2023 в 16:39

были на концерте, ну да, постояли минут 30 за одеждой, не толкались, никто не психовал, но мы ходили не на Басту, может стоит задуматься о составе поклонников?

Гость
23 мар 2023 в 16:56

На такое количество посетителей хоть 100 гардеробщиков поставь! Один фиг будет давка! Там же у гардероба медаль давали тем кто первый прорвется, не смотря на тех по кому прошёлся.
Тетеньки в гардеробе молодцы - выстояли в этой битве 🤭 Скажите спасибо за то, что обслуживали вас бешеную толпу

23 мар 2023 в 16:42

Сами создали эту давку,и кто-то им виноват. Не продумали за них. Какого фига ломитесь?

23 мар 2023 в 15:46

Искусство требует жертв...

23 мар 2023 в 19:29

В опроснике не хватает вопроса - вы хоть раз слышали про этого Басту?

23 мар 2023 в 20:43

Кому- то Спец-капец и море крови,а кому-то веселуха...народу у нас много...людей мало..(((

Гость
23 мар 2023 в 16:55

А подождать в сторонке?? В оперном тоже много народа в гардероб.

23 мар 2023 в 17:41

Жаль, что никто не удавился.

Гость
23 мар 2023 в 16:11

Дикость какая. Народ еще ходит на эти концерты…

Гость
23 мар 2023 в 16:39

дали бы мне денег я всё равно не пошёл,а тут ещё и платить надо.

Гость
23 мар 2023 в 16:53

Я бы остояла подождала пока все рассосется,а всем надо ломиться первыми,убить готовы всех лишь бы первому куртку забрать

23 мар 2023 в 16:56

Ага, у русских всегда найдутся козлы отпущения: чиновники, уборщицы, в данном случае - гардеробщики .Ну и организаторы этого мероприятия))
А на себя не пробовали оборотиться? Просто СПОКОЙНО стоять в очереди и ждать не судьба? Вот он - показатель вашей воспитанности, уважения друг к другу ,да и просто человечности и доброте.
Что,кошечки -собачки не научили вас этому? ))Да и не научат,ибо в человеческом обществе испокон века бытовала поговорка:"Злой,как собака"" .Ласковый и хитрый,как кошечка.
Вы в них и превращаетесь,теряя доброту и человечность.

Гость
23 мар 2023 в 15:55

Интересно, а Баста это кто? Не подумайте, я не ради какого то прикола. Я в самом деле не знаю. А инете искать лень

Гость
23 мар 2023 в 15:49

Самое интересное сейчяс там. Почему баста не там.

Космос
23 мар 2023 в 15:47

А вы расскажите как продавали билеты на концерт? Место одно, а билетов продали 2-4…

Гость