Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Новосибирске в июне впервые пройдет фестиваль VK Fest
В Новосибирске в июне впервые пройдет фестиваль VK Fest

21 мар 2023 в 23:03

И где эта Арена?

Это ж скока тогда в таком случае донатов - "начальник управления культуры мэрии Ирина Соловьева," получила?

Гость
21 мар 2023 в 23:14

Подыхающйй VK пытаются они развивать, суют его во все дыры, чтобы потом закрыть ютуб, и тогда "телевизор" будет у вас ВЕЗДЕ! Только вот всё, за что берутся они, превращается в ....вно. VK давно стал мэйлом ру, помойкой

21 мар 2023 в 23:03

Фаррух Булсара будет выступать?

21 мар 2023 в 23:26

Зачем?

21 мар 2023 в 23:01

Кто-то ещё в вк сидит разве? Все давно в телеге, фейсбуке да инсте!

Гость
21 мар 2023 в 23:04

«Кто из артистов выйдет на сцену, пока остается загадкой»

Потому что до начала фестиваля их внезапно могут врагами народа объявить и тогда фестиваль останется без хэдлайнера💁‍♀️ А Газманов и Шаман, видимо, на эту дату заняты🤷‍♀️

22 мар 2023 в 07:36

Vk давно стало дном и каждый день становится хуже.

Входной билет был 500 рублей. Сейчас уже 900. А вип на лоджу 50.000 рублей за 4 человека

Бабушка
21 мар 2023 в 22:55

Бабушкам выдадут бесплатные пригласительные билеты?

Гость
21 мар 2023 в 23:00

И где его интересно устраивать будут? У нас площадок для таких мероприятий нет, обычно фесты проходят под открытым небом. На пл. Ленина, чтоб все ноги себе поломали от нашу шикарную плитку? Или возле легендарной стеллы на Калинина на фоне ларьков с трусами и овощами и конечно, не забыв перед этим перекрыть всю пл. Калинина, чтоб бород парализовало?

Гость
21 мар 2023 в 23:07

Все нормальные уехали. Чё там ловить?

директор
21 мар 2023 в 23:14

Цирк для клоунов)))

Гость
21 мар 2023 в 23:05

Товарищи майоры будут фестивалиться

Гость
22 мар 2023 в 01:58

Наверное Валерий Леонтьев приедет с песней "Фантазер ты меня называла !"

........
21 мар 2023 в 23:11

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
21 мар 2023 в 23:50

А кто выступать будет? Будут ли артисты, которые молодежи интересны? Как понимаю, фестиваль ориентирован на молодежь, в возрасте 14-30 лет. Будут ли популярные у молодежи исполнители, но чьи морды не сверкают на экранах 24 часа, ну, например, Три дня дождя, Мукка и прочее? Или пригласят Шамана, Газманова и Гагарину? Чтоб молодому поколению ценности закладывали и жить правильно научили

Гость
22 мар 2023 в 00:33

Хочу чтоб Чичерина Полина спела про песню!

Гость
22 мар 2023 в 00:31

Я надеюсь приедет Денис Майданов и споет песню про !Сарматушки унижают штатушки!!