Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Отойдите от кухни! Это сложный тест на знание фильма «Девчата»
Отойдите от кухни! Это сложный тест на знание фильма «Девчата»

хороший, добрый фильм, отличные актеры, настоящая, счастливая жизнь...жаль, что сейчас таких не снимают..

18 мар 2023 в 16:22

Кому нравится этот фильм, понравится и "Высота".

18 мар 2023 в 16:26

"Кто с ним справится лучше — мужчины или девушки?" Давайте честно: "бабушки или дедушки". Поколение Тик-тока вряд ли что об этом фильме знает.

18 мар 2023 в 18:03

"Раз уж иностранных фильмов в России становится всё меньше, мы решили приобщиться к классике отечественного кино." сами то поняли, что написали?

Гость
18 мар 2023 в 16:51

Неужто и его испоганили раскрашивальщики?!

18 мар 2023 в 21:07

70 раз смотрела, но засыпалась на вопросе "какой предмет учила"

18 мар 2023 в 16:27

Не, ну это уже явный перебор-во все праздники крутят, теперь уже и в будни вспоминаем. Как будто кто то специально таким способом заставляет зрителя начать ненавидеть прекрасные шедевры н
советского кинематографа...

Гость
18 мар 2023 в 17:43

Не самые сложные вопросы. Лучше бы спросили какое отчество у Тоси и ее полное имя. Это упоминается всего лишь один раз в фильме и мало кто на этот кадр обращает внимание.

Гость
18 мар 2023 в 17:06

Самый любимый фильм Девчата) а еще люблю Три плюс два и Самая обаятельная и привлекательная. А еще я вам очень рекомендую посмотреть два наших очень крутых фильма Дерсу Узала и Мелодии белой ночи. Совместно с японцами снятые фильмы, просто потрясающие, это конечно не легкие комедии, серьезное кино.

Гость
18 мар 2023 в 21:58

танцевать она отказалась, потому что с такими, которые подходят по повелению пальчика, не танцует.

18 мар 2023 в 22:19

10/10
Классика!

Гость
18 мар 2023 в 16:57

Легкота

Гость
18 мар 2023 в 18:01

вероятно , я одна, кто этот фильм не любит и я никогда его не смотрела до-конца (и от начала)

Гость
18 мар 2023 в 17:43

Тест-ерунда,легко справиться можно,Фильм наизусть знаю...Хотя вроде к бабушкам и дедушкам себя не отношу.Мне 50.До пенсии ещё,как до Китая пешком.

Гость
19 мар 2023 в 14:46

Легкая, глянцевая комедия. Особенно прикольно выглядят чистые, опрятные, не вспотевшие лесорубы во время работы.

18 мар 2023 в 16:09

Не поклонница. Все противные, фальшивые, особенно эта Тося.