Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Выбор зрителей, а не критиков: 11 реально смешных комедий
Выбор зрителей, а не критиков: <nobr class="_">11 реально</nobr> смешных комедий

18 мар 2023 в 12:26

Одни "Папаши" только и хороши.

18 мар 2023 в 15:35

Если откинуть классику с Ришаром и Депардье, то получится редкостная чушь. У сотрудников НГС вообще нет что ли ни вкуса, ни чувства юмора? Ни одн

18 мар 2023 в 12:35

"Невезучие" - только тот, старый, с Пьером Ришаром и Жераром Депардье.

18 мар 2023 в 15:39

Если откинуть классику с Ришаром и Депардье, то получится редкостная чушь. У сотрудников НГС вообще нет что ли ни вкуса, ни чувства юмора? Ни одного хорошего фильма, ну все мимо!

18 мар 2023 в 17:10

мне страшно за ваши вкусы, редакция...

Гость
18 мар 2023 в 13:01

Только две французские комедии стоят упоминания, все остальное одноразовый ширпотреб!

18 мар 2023 в 13:23

А где российские фильмы? У нас есть отличные фильмы, в том числе и комедии, почему их не включают в ваши списки? Уже несколько поколений выросло на зарубежных фильмах, пренебрегая русскими. Так откройте им глаза.
Или ваши авторы тоже из этого поколения "русофобов"?

18 мар 2023 в 12:52

Комедии снимал только Гайдай, остальное шлак.

Гость
18 мар 2023 в 16:21

Елки-1 и Елки -2 лучшее что я видел в своей жизни и чайный гриб !

19 мар 2023 в 11:00

Люблю и пересматриваю "Наверное Боги Сошли с Ума", "Наверное Боги Сошли с Ума-2"! Отличные фильмы преисполненные тонким юмором! Нравится Лесли Нильсен -например, в серии "Голый пистолет". Ещё с удовольствием пересматриваю комедию "Аэроплан"! Такое кино больше не делают!

Гость
18 мар 2023 в 12:07

А старые то фильмы зачем сюда включили?

18 мар 2023 в 17:30

Вот как хорошо устроились, когда можешь написать статью со списком дурацких фильмов исключительно по своему вкусу, а тебе за это ещё и деньги дадут. 😋
Я бы вам тут такой список составил из отличных современных русских фильмов, которые лучше всех топовых американских, но незаслуженно обделены вниманием ...но не бесплатно же 😂

18 мар 2023 в 14:14

А как же фильм "Навальный, получивший "Оскара", вылепленного из хлебного мякиша?

Гость
18 мар 2023 в 12:34

Как-то не очень у сибиряков новосибирских с чувством юмора, если они действительно выбрали эти фильмы как самые смешные комедии.

Гость
18 мар 2023 в 12:37

Что то юморок уж сильно секонд хендовский, другого нет?

Гость
18 мар 2023 в 13:22

Я счастлив.Наконец-то истинное общественное мнение.Ещё бы в той статье про гаагу пускали бы-было бы идеально.

Гость
18 мар 2023 в 13:56

Голая правда +16 ?! Серьезно? Там +21 должно быть, просто из-за крайне тупой пошлости, надо чтобы мозг сформировался к моменту просмотра.

Гость
18 мар 2023 в 14:05

Лучше посмотреть "Добро пожаловать в Zомбилэнд" или "Лжец, лжец"

Гость
18 мар 2023 в 14:06

"Всегда говори да", "Аферисты: Дик и Джейн развлекаются", "Я люблю тебя Филипп Моррис".

Гость
18 мар 2023 в 16:00

SuperАлиби - классный! Не ожидал от французов.

Гость
18 мар 2023 в 16:34

Писали бы ещё год и название на языке оригинала, а то как их искать то на рутрекере?

Гость
18 мар 2023 в 16:37

А 50 первых поцелуев где?

Гость
18 мар 2023 в 17:19

Опять старьё, нет желания второй раз смотреть.

Гость
18 мар 2023 в 17:31

Иностранный юмор на наш менталитет не действует. Ни один фильм даже не зацепил на улыбку. Нам Задорнов ближе.

Гость
18 мар 2023 в 20:09

Люди какие-то ядовитые... Судя по комментариям. Добрее надо быть...

Король Сигизмунд II
18 мар 2023 в 22:02

лучшей комедии, чем "бриллиантовая рука" ещё не придумали!

Гость
18 мар 2023 в 22:19

А люблю чёрные комедии, в смысле с чёрным юмором, а если ещё и негры в кадре) да чукчи)) то круть 😎

Гость
18 мар 2023 в 23:27

Серо как то в НГС с юмором от слова совсем. Вы там кого набрали на работу?

Гость
19 мар 2023 в 09:21

💡Непослушник, Пятнитца,Уикенд у Берни, Багси Мелоун , Джуманджи ( 90-х) , Бесконечная история- добрые и весёлые , если не смотрели , посмотрите не пожалеете.

Гость
19 мар 2023 в 09:42

Новые санкции. Развитые страны готовят 11 пакет санкций потому как Родину любить так и не научились.

Гость
19 мар 2023 в 12:47

Агент 117 и его продолжение

Гость
28 апр 2023 в 17:53

Суперперцы)

Очередная чушь выходного дня, новостей нет, а сайт наполнить надо.

Гость
18 мар 2023 в 12:20

Печальный список.. Лучшая комедия 2022 Чудаки навсегда (Jackass Forever)

Гость
18 мар 2023 в 12:37

Любимые комедии малолетней либералки скорее.

Гость
18 мар 2023 в 13:01

Да сейчас многие, сами комедии ходячие. Бери камеру и снимай.

Гость
18 мар 2023 в 13:58

Тупой и еще Тупее (1) намного смешнее и интеллигентнее Голой правды.

Гость
18 мар 2023 в 14:06

Полицейскую академию пересмотреть.

Гость
18 мар 2023 в 16:52

Только советские комедии для наших людей по чувствам и понятиям заходят! Остальное - чудовищно чужое безумное гуанище.