Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Как поселок на границе Новосибирской области стал местом притяжения из-за вкусных шашлыков — видеоэкскурсия
Как поселок на границе Новосибирской области стал местом притяжения из-за вкусных шашлыков — видеоэкскурсия

18 мар 2023 в 14:40

Был там, шашлык так себе...

Гость
18 мар 2023 в 14:46

Да... шашлычек на дороге самое то, с запашком выхлопов от авто. Всем приятного аппетита.

Гость
18 мар 2023 в 14:48

Никогда не понимал - почему люди так пользуются страной, как они пользуются... Ну что хорошего остановиться и есть в толкучке в грязи? Я бы хотел, чтобы на картах были заведения с отзывами, я пока еду - жена выбирает перекус, выбирает меню (на сайте, с ценами, ну не сложно же... эти онлайн-магазинчики делают уже вообще все!), оплачивает заранее и мой шашлык с салатом начинают готовить, а через 30 минут я подъезжаю, забираю заказ и сажусь за чистый столик, в стороне от дороги. Ну ок, фиг с ним, с IT - но можно же просто после 5ти часов за рулём покушать не смотря на шоссе?! Почему не свернуть километр до речки и поесть на берегу?

18 мар 2023 в 15:27

Шашлыки правда вкусные. Когда в Шерегеш еду покупаю парочку с собой в контейнер обязательно.

18 мар 2023 в 15:31

Когда нечего писать, начинается все по второму кругу.

Гость
18 мар 2023 в 15:36

Ахахахахахаха, долго свое Журавлево будете рекламировать? Дубайск еще начните пиарить. Это сайт города Н.

Гость
18 мар 2023 в 15:57

Я подозреваю ,что местное население готовит шашлык из тщательно отобранной мраморной говядины и овощей выращенных без химикатов ! Столько сил уходит у них чтобы вкусно и недорого накормить проезжих ...

Гость
18 мар 2023 в 16:16

Перекус у новосибирских путешественников.
5х6 шественник это ещё куда ни шло.

Напишите ещё что туда специально с Белово едут, шашлыков поесть, делать то больше нечего людям

18 мар 2023 в 19:21

Когда смотришь как жарится шашлычок, аромат мяса, начинается активное слюноотделение. Интересно, когда стригут газон, у веганов такое же чувство?

18 мар 2023 в 20:11

плохо что историю села с начала не расказали

Гость